8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании ReFreeze

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про ReFreeze (77)

Это мошенники. Все положительные отзывы заказные.
Приехали, сделали вид что работают, сказали холодильник скоро заработает сам после накачки фреоном. Документ о выполненных работах обещали выслать на почту, но таки не выслали. В результате холодильник не стал работать. Хотя с меня взяли 5000 р. Начал звонить им, в ответ обещания, и сразу телефон, с которого звонишь блокируют. Так пробовал с нескольких телефонов. Обратился в полицию. Полиция не смогла помочь. Им пообещали разобраться с ними, и сразу заблокировали. Выводы делайте сами
У нас холодильник Бош, искали толкового мастера для починки, выбор остановили на этой компании, устроили цены, условия, и наличие свободных специалистов на необходимый день. Ремонт не занял много времени, починили холодильник с гарантией.
Потребовался приезд мастера, на ремонт холодильника, через сайт оформила заявку, получила скидку, очень кстати. Мастер приехал быстро, сделал замену сгоревшей детали, на новую дали гарантию. Вроде работают неплохо. Надежно.
У нас вышла из строя верхняя камера холодильника, вызвала мастера из компании, понравились отзывы и условия работы. Приехал мастер, после диагностики произвел ремонт с учетом нашего согласия, сделали устранение утечки хладагента. Работу произвели хорошо, вопросов нет. Спасибо!
Холодильник вышел из строя, заказали выезд инженера на дом. Мастер после осмотра сказал дело в компрессоре, потребовалась его замена. Благо был в наличии компрессор, нам его установили, с гарантией, для меня это было важно. Сервис могу рекомендовать.
Ремонтировали холодильник, по акции получили скидку 15% как многодетная семья. Понравилось вежливое отношение, грамотность специалиста, и оперативный приезд. Холодильник был починен с гарантией. Талон оставил мастер. Сам мастер понравился опрятностью и вежливостью.
Рефриз - успешно справились с ремонтом холодильника. Среди многих компаний эта проявила себя лучше всех, приехали быстро, дали гарантию на замену запчасти, так как заявка оформлена была на сайте, то нам полагалась скидка, цены на сайте актуальны.
Засорилась дренажная система в холодильнике, позвонили в сервис, узнали цены, нас устроило, по заявке выехал мастер, приехал быстро, сделал очистку, запустили вместе с ним холодильник, протечки больше не было. Сервису 5.
Починили холодильник атлант, стала скапливаться влага, появлялись лужи, оказалось, что дело в резинках уплотнителя дверцы. Мастер сделал замену резинки, уплотнитель новый сделали хорошо, аккуратно, сразу стала заметна разница и визуально и в деле, луж и влажности больше нет, решили вопрос оперативно.
Сломался недавно наш старенький холодильник, работал всегда четко, и вот перестал морозить, вызвала специалиста на дом из компании, приехал быстро, осмотрел, сказал надо менять фреон. Замену произвели на дому, мастер был вежлив и ответственен. Понравился уровень обслуживания сервиса, буду обращаться при необходимости.
При перевозке холодильника повредили трубки, когда установили дома оказалось что он не морозит видать весь фрион вытек. ReFreeze оперативно отреагировали нна мою заявку в скорм времени пришел мастер и заправил на данный момент работает исправно.
Радует тот факт, что отреагировали на мой звонок моментально, позвонила по поводу ремонта холодильника, так не успела я продукты убрать, как мастер уже приехал. Тут же все починил и вышло не дорого, так быстро работают я думала цену загнут, но нет.
ReFreeze отремонтировали у меня холодильник он сильно морозил, прямо в самом холодильнике был лед, прямо на дому мастер заменил реле и все в порядке стало, благодарю за оперативность.
Очень много задают вопросы по телефону при обращении с ремонтом холодильников, но это и хорошо, так как вопросы по делу, благодаря их вопросам можно где то и предотвратить дополнительные поломки, а где как оказалось можно и самостоятельно починить без вызова мастера, проконсультировали по телефону по поводу подсветки внутри холодильника которой не было, объяснили где можно приобрести лампочки и какие и вуаля, без мастера исправила небольшую неисправность сохранив благодаря им же бюджет…
Попался на фирму однодневку, где за ремонт холодильника выложил даже не помню как 15000, и когда холодильник вновь сломался через часов 5 примерно, работая шумно и громко, я вновь позвонил по номеру по которому связывался с мастером, абонент не абонент оказался, и вот тогда я только понял, что меня обманули. Посидев без холодильника неделю, стал искать снова сервисный центр, но уже так чтобы хорошо заполненный информацией сайт, чтобы и отзывы были. Таким сайтом стал «Рефриз», рассказал о том, что меня на деньги кинул предыдущий мастер, рассказал, что необходимо сделать, меня выслушали, и корректно расспросили как началась работа со сбоями холодильника, что мне в итоге делали, как сразу после ремонта сломался снова холодильник, успокоили меня тем, что не будет таких больших сумм за ремонт, и в общем то сразу направили дежурного мастера, который также выслушал меня, и пошел навстречу, сделал скидку за работу, очень благодарен им.
Ох уж эта система но-фрост, морозильная камера холодильника благодаря ей барахлить стала. По телефону консультациями конечно же не помогли, помогли с оформлением заявки как можно скорее, за такую заявку срочную конечно и выложить пришлось чуть больше обычного, но оно того стоило, когда мастер разбирается в своей работе не жалко. Данная система наладилась в течении полутора суток, мастер сразу предупредил налаживаться будет двое суток, у нас это произошло чуть быстрее, морозильная камера работает в нормальном холодном режиме.
Не обращайтесь в данную компанию.
Мена развели на диагностику холодильника за 2000 руб.(хотели 3500 руб.) И выкатили ценник по ремонту 20-ти летнего холодильника в 25 тыс. руб.
Прямой телефон мастера не дают, общаться приходится через колл центр.
После перечисления денег за диагностику, колл цент поставил меня в "бан" и в организацию дозвониться не возможно.
Компания мошенников. Занимаются быстрым сбором денег за липовую диагностику.
Холодильник починил гораздо дешевле у частного мастера.
При поиске специалистов по стиральным машинам выбор пал на эту фирму поскольку они единственные из всех, куда я звонила - и там называли мне цены не ОТ... а фиксированную стоимость, объясняя почему и от чего цена может поменяться.
И фактически после работ мастер взял именно ту сумму, которую мне называл оператор, оформляя заказ.
Так что +вам за честность в работе с клиентами
Признаться честно - обращаться в специализированную фирму я не собиралась. Моя стиральная машина вышла из строя когда муж был в командировке, и я честно думала дождаться его - чтоб он починил.
Но постирав руками три дня, я поняла что мой комфорт явно стоит этих денег, и вызвала мастера.
Была приятно поражена уровнем обслуживания - начиная от приема заявки и заканчивая работой мастера у меня дома.
Оценка 5 из 5.
Искала мастера по ремонту стиральных машин по отзывам. С удивлением наткнулась на компанию, где было множество позитивных откликов. Если честно, это насторожило.. но и подкупило, поэтому и сделала заказ. Ребята в компании работают действительно так слаженно и качественно, что хочется оставить позитивный отзыв.
Менял ТЭН нагрева воды. Единственный минус - не скажу, что бюджетно. Скорее цены чуть выше среднерыночных
По ремонту стиральной машинки посоветовали обратиться сюда. У меня старенький бош, машина рабочая, добротная, уже 15 лет у меня, но начала бить током. Мастер долго возился, что то паял, какие то провода заменил, но сделал. Сказал что еще не один год такая машинка проработает мне. Спасибо
Столкнулись с нетривиальной проблемой: в стиральной машине Горения сломалась функция защиты от детей. Стиралка не снимала защиту и просто не реагировала на нажатие кнопок.
Обзвонили несколько фирм и поразились: многие мастера недоумевали что за защита от детей и даже на диагностику не соглашались приехать
Порадовали специалисты данной фирмы: уже при приеме заявки сказали во сколько приблизительно выльется нам ремонт, а приехавший на вызов мастер без лишних прелюдий сразу вынес вердикт в чем проблема и что чиним.
С ожиданием нужной детали процесс ремонта затянулся на четыре дня.
Стиралка перестала отжимать белье, вернее плохо стала это делать, на 1000 обротах плотенце и махровый халат хоть выжимай руками еще. Вызвала мастера, это первый ремонт за 5 лет эксплуатации, поэтому мастера нашла в интернете, на этой площадке. Привлекло то, что согласился сразу приехать и за диагностику денег сказал не возьмет. Так и было, заплатила за запчасть и работу.
За текущий год уже трижды обращались в данный СЦ. Сразу скажу, что вызовы не связаны между собой, то что чинят ребята, работает впоследствии исправно!
Хочу отметить качественную консультацию оператора при приеме заказа. Пунктуальность и профессионализм мастеров (мне довелось обращаться с мастером, специализирующемся на сттиральных машинках, а также дважды с холодильщиками). Цены не сказать чтоб очень низкие, но умеренные. Огромнейший + в том, что СЦ имеет свой склад запчастей, поэтому ремонт не затягивается на недели
Стиралка Bosh в одночастье перестала нагревать воду. Техника ОЧЕНЬ старая - ей почти 20 лет. Вызывали мастеров с четырех разніх фирм на диагностику.
Кто-то советовал ее сдать на металл, кто-то загадывал космические ценыремонта.
Пятой вызванной компанией оказалась эта. И наконец-то мне попался не шарлатан, лишь по недоразумению называемый мастером, а настоящий Специалист с большой буквы.Он сразу сказал, что проблема в ТЭНе. Когда разобрал стиралку, оказалось что ТЭН не просто перегорел - он сгнил. На замену ушло пару часов, в результате техника работает.Хочу посмотреть тем горемыкам, что меня на мусорку отправляли
Прекрасная компания, толковый персонал, понимающие и самое главное честные специалисты. Холодильник начал сильно морозить. Размораживали, а на стенках все равно образовывался спустя время налет изморози. Вызвала мастера. Он мог бы посоветовать мне кучу всего под замену, а по факту оказалось что нужно было переключить терморегулятор чтоб не холодил так сильно. Заплатила только за вызов, копейки. Спасибо за честность!
Приятные мастера и отличный сервис. Починили холодильник довольно быстро. Главное сразу озвучили стоимость ремонта предварительно и она совпала с той, которую заплатили в конечном итоге. Доплат за срочность не взяли никаких
Сервисный центр в котором работают настоящие профессионалы своего дела и просто честные люди. Когда у меня сломался холодильник, то обращалась сюда за ремонтом. Так вот назвали сразу точную причину неисправности, не придумали несуществующих поломок и не взяли ни копейки лишней. Спасибо за такой подход к работе. Обязательно порекомендую вас!
У нас холодильник Самсунг, уже давно протекал, но вот позавчера под ним образовалась огромная лужа. Тянуть с ремонтом уже было нельзя. Поэтому сразу принялись за поиски мастера, позвонили в эту фирму, сказали, что возможен выезд мастера в течении часа. Приехал специалист вовремя, сразу провел диагностику, назвал причину поломки, стоимость меня устроила. Работу завершил за час. Большое спасибо.
РАЗВОД по полной программе! При заказе менеджер сказала 500 рублей диагностика холодильника. В холодильнике работает морозильная камера а верх нет. Приехали 2 мужика на один холодильник. Разобрали полностью. Сказали нужно поменять вентелятор и запоять что то, и озвучили цену 14 тысяч. У меня глаза полезли на лоб и таких денег у меня не было. Я рассчитывала примерно до 7тыс. Я говорю что ремонтировать ненужно,после чего он мне говорит что бы собрать это стоит 2тысячи. За 15 минут заработали 2500 и поехали. После я стала звонить на фирму менеджер стала говорить я не причём у нас такие условия. Я её спросила где эти условия прописаны? На что она сказала вам перезвонят и бросила трубку.
Реквизиты данной "компании Рефриз" отсутствуют, как и сама фирма! Адрес указанный на их сайте: г. Москва, Тверская улица, дом 28, корпус 2-липовый, по данному адресу такой компании по ремонту холодильников нет и никогда не было. Найти вы их не сможете, если захотите вернуть деньги за некачественный ремонт или невыполненный ремонт.
Все положительные отзывы они строчат сами!
Хотите подарить свои кровные заработанные деньги мошенникам, тогда вам в Рефриз!
Куда смотрят правоохранительные органы, когда нагло людей обворовывают!
Сайт существует!
Телефон рабочий!
И мошенники продолжают "работать"!
Заблокируйте этот сайт вместе с их телефонами и никогда не обращайтесь!
Не умею я сам ни чинить бытовую технику ни мастера нормально подбирать, сколько мастеров приходило, ни один нормально не проводил работу. Но когда вызвала мастера моя девушка, холодильник стал работать как новый. Сказала найдет сервис, так и нашла она мастера, никаких особо сложных работ не провел мастер, достаточно было заправить фрионом, иза которого не морозил холодильник и вся работа в принципе в этом и заключалась, так как все попытки вызовов мастера оказываются не честными. А девушка оказалась умнее, и спасла мой кошелек и мой холодильник. Сервисный центр «ReFreeze» я считаю теперь самым удачливым и могу смело рекомендовать.
Нашла возле соседнего подъезда холодильник, на котором была записка о том, что требуется замена терморегулятора и берите кому он нужен. Ну а я как раз на авито стала искать холодильник соседке старенькой бабушке, у которой очень старый холодильник, зашла на первый попавшийся сайт ремонта холодильников «refreeze.», позвонила и спросила сколько обойдется замена терморегулятора, мне назвали цену которая для меня была подъемной, дешевле чем купить холодильник с рук и вызвала мастера на дом. Соседи помогли поднять холодильник к этой бабушке, объяснила ей что придет мастер, и что работу мастера оплачу. Мастер заменил терморегутор, я оплатила, он выдал квитанцию и гарантию на один год. Все это оставила у себя, на всякий случай, чтобы бабушка не потеряла потом контакты. Этой бабушке сделали скидку не смотря на то, что оплачивала я.
Обращение было в марте 2022 года
Итак, будте готовы! Приходит мастер, разберёт ваш холодильник и пока он разобран вам выставляют космический счёт! Квитанции выдаются без печатей! Без Чеков! Без гарантий! Без названия фирмы-бумажка липа! Все только на словах! Инициалов мастера так же не будет, а если и будет, то какой-то неизвестный Дядя Вася! Попытки обратиться на исправление-ЗАБУДТЕ!
Вас разведут на деньги и они исчезают!
Вот такой опыт был обращения в Сервисный центр «Рефриз»
Раньше думала что фреон это что то опасное, и что заправляют его только в сервисных центрах, но никак не на дому. И на мое удивление сервисный центр «Рефриз» направил мне инженера который убедил меня что это все безопасно и все заправляется прямо на дому, не надо тратить лишние деньги на вывоз и привоз холодильника в сервисный центр и из него. В общем молодой специалист провел закачку фреоном в холодильник прямо на кухне. Даже на такую работу была выдана гарантия с квитанцией плюсом еще скидка вышла небольшая за обращение в «счастливые часы». Могу смело их советовать, цена вышла отличная со скидкой.
РЕФРИЗ ЭТО КОНТОРА АФЕРИСТОВ=ЦЕННИКИ ОДНИ НА САЙТЕ,А ПРИ ПОДСЧЕТЕ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ МАСТЕРАМИ,СОВСЕМ ДРУГОЙ И ВПЛОТЬ ДО СМЕШНОГО ОТВЕРНУЛ И СНЯЛ ,А ПОТОМ ПОСТАВИЛ ИЛИ ЗАЛУДИЛ ТРУБКУ(ДЫРОЧКУ ) И СМОТРЯ ЕЩЕ В КАКОМ МЕСТЕ ПРОИЗВОДИТСЯ РАБОТА НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ=ОТДЕЛЬНАЯ ЦЕНА И НАЧИНАЕТСЯ ОТ 500РУБЛЕЙ И ДОХОДИТ В КОНЦЕ ДО 25 -30ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ(ЭТО ЦЕНА НОВОГО ХОЛОДИЛЬНИКА И ДАЖЕ ИМПОРТНОГО БРЕНДА!!!)=И ЗА 2ЧАСА ТЕСТИРОВАНИЯ МАСТЕРОМ(КОТОРЫЙ ТАК И НЕ НАШЕЛ ПРИЧИНУ ЦЕННИКТОЛЬКО ПРЕДПОЛОГАЛ) СКАКАЛ ОТ 25 ТЫС И ОПУСТИЛСЯ ДО 4400 ТЫС РУБЛЕЙ=КОТОРЫЕ ОН ЗАПРОСИЛ ЗА НЕ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!=Я НАШЕЛ ЧАСТНОГО МАСТЕРА ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ,КОТОРЫЙ НАШЕЛ ДЫРОЧКУ И ЗАЛУДИЛ И ЗАПРАВИЛ ФРЕОНОМ ЗА 2000ТЫС РУБЛЕЙ=ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ЦЕНУ РАБОТЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО,ЧТО СЛОМАЛОСЬ И СТОИМОСТЬ РЕМКОМПЛЕКТА ВСЕЕЕ!!!
У меня холодильник фирмы Аристон, когда сломался он, стали искать сервисный центр нашли Refreeze.ru он занимается именно ремонтами холодильников, так как ремонт хочется качественный с сертифицированными запчастями оригинальными. а там написано запчасти оригинал, и ремот на дому в день заявки. Прям все сошлось. Вызвала мастера, на дому все осмотрел, провел диагностику. Огласил сумму меня все устроило, принялся ченить через минут 30 все работало вот это сервис я понимаю.
Refreeze.ru аферисты, полное кидалово. Если причинить не удалось сразу, то повторного выезда не дождётесь, не дождётесь даже повторного звонка специалиста. Хотя артикулируют гарантию 2 года. Отзывы везде розовые обманки. Документы не выдают, кроме акта ничего не получите. Потерянные нервы, деньги и время.
Как я счастлива, что не пришлось покупать новый холодильник и ребята починили мой старый.) Заявка на ремонт была от октября месяца и через день ко мне уже выехал мастер, собственно как и договаривались. За 2 часа все было выполнено. Жалоб по работе холодильника у меня до сих пор нет. Огромное вам спасибо и за разумные расценки.
Не знаю даже что было с холодильником, у него почему-то все настройки слетели и температуры в холодильной и морозильной камере были просто неподобающим. Вызвала мастера, он все температуры настроил, ещё и меня научил. Теперь при следующей аналогичной какой-то проблеме -я уже и обращаться то не буду, сама делать попробую)
Не пожалела, что по совету на работе обратилась в именно этот сервис с проблемой холодильника. Все прошло более чем хорошо. С первого раза с мастером с другого сервиса не так повезло, зарядил слишком дорого, потом вот всех спрашивала, чтобы по рекомендации мастера найти за нормальные деньги. Все ок. Заказ 115774в, молодцы, не пропадете теперь благодаря сарафанному радио.
Изоляционную ленточку поменяли на холодильнике, для этого мастера специально выезжал. Выглядело все так - он отодрал старую ленту, приклеил новую. Хорошая работа, чисто и придраться не к чему.
Замена фильтра и трубок произведена, все в норме. Мастер выезжает в абсолютно любое удобное время, можно в график внести без проблем. В общем я вижу у этой компании много достоинств и хороший ремонт.
Заказ 11648336, на холодильнике в начале сентября была заправка фреона и какие-то еще манипуляции. Все не зря, холодильник работает с тех пор хорошо.
Потек холодильник, я так вообще и не понял где у него вода и откуда она, потому что в морозильнике всё заморожено была стабильно, и откуда-то вот вода стала подтекать. Ну решилось все просто, вызвал мастера, и в принципе снял со своей головы эту заботу, он во всем разобрался.
Рекомендую мастера Александра. Культурный и вежливый. Заменил реле за 30 минут, и еще с холодильником потом помог, поставил его куда нужно.
Не ждал я неполадок, но перестал у меня работать холодильник. Перечитал тьму отзывов и нашел этот сервис. Нашли при диагностике поломанный вентилятор, сказали менять, в нем все дело. Дал добро на замену, и сейчас вот сегодня ровно две недели прошло с ремонта. Работает холодильник обычным образом.
Мотор поменяли на холодильнике моем, мастер всё это делал на дому, нашу машину никуда не забирал, да и мне спокойно что просто на глазах. А замена мотора удовольствие недешевое, но я считаю всё в принципе оправданно, за серьезный ремонт взяли серьёзные деньги.
Заказывал мастер для своей мамы, у неё холодильник стал плохо холодить. Она просто сбила настройки термостата, как выяснил мастер. В общем спасибо, что легко справились с задачей и помогли нам разрешить проблему.
Перевез холодильник в новый дом, а он после этого не включился. Вызывал холодильщика, холодильщик определил что просто провод мы повредили при перевозке, зрительно это незаметно, но контакт не шёл. В общем отделался легкой заменой провода, мастер очень приятный.
Нормально прошёл у меня ремонт холодильника, мастер у меня был в прошлый понедельник. И во вторник. В понедельник он провел диагностику, составил список необходимых комплектующих, во вторник уже приехал со всеми необходимыми деталями, всё поменял, установил, и с тех пор холодильник работает не слышно и не видно, всё в полном порядке. Благодарю. Дешевым конечная назвать этот ремонт не могу, но он результативный, то есть я заплатила деньги и получила ремонт, логично.
Приезжал мастер ваш заменил термостат на моём холодильнике, сразу отрегулировал температуру. После этого холодильник стал работать в нормальном режиме, я вполне доволен.
Не морозил холодильник, понятное дело я вызвал мастера. Мастер все проверил и сказал менять надо испаритель и реле. Я согласился, детали видимо распространенные, так что мастер сходил в свою машину и принес все что нужно. Быстро и результативно прошел ремонт.
Здравствуйте! У нас была замена мотора, как нам объяснил мастер - ремонт у нас получился дорогой потому, что была необходима замена мотора. А самый дешевый мотор мы сами собственно не захотели, поэтому выбрали покачественней и подороже, и вполне довольны остались.
У нас сильный ветер был неделю назад и замкнуло видимо провода, свет моргнул раз наверное пять причём в течение 5 секунд. То есть серьёзное было замыкание и холодильник у меня не просто перестал работать, он завонял, что-то там хлопнуло и пошла вонь. Я в испуге сразу же начала искать куда же мне звонить, всё-таки лето, жара и много продуктов. Вызвала мастера, и вот теперь похвалить хочу, потому что выбор компании был просто в каком-то коматозе, и у мне повезло, что я не попала на мошенников, а попала на приличного мастера. Чего и вам желаю.
Обратился к специалисту из-за температуры в холодильнике, видимо перепады температуры воздуха так поспособствовали, но температура высокая была в холодильной камере. Полетел терморегулятор, заплатил за его замену и все с холодильником нормально теперь.
Спасибо вам за ремонт холодильника, и спасибо что смогли вписаться в очерченную нами сумму. Это был очень важный и волнительный момент, потому что больше определённой суммы я просто не могла заплатить. И мне нашли комплектующие такие, чтобы я смогла себе позволить их)
Конечно цены на комплектующие к холодильнику меня немного удивили, с трудом представляю себе как в обычной семье с небольшим достатком делается ремонт, ну я без проблем конечно ремонт себе позволила, но тем не менее удивилась что новый мотор конечно не самый дешевый стоит порядка 4000 + традиционно установка комплектующих стоит также как сами комплектующие. Хотя что удивляться, за серьезный труд серьезные деньги. А с ремонтом справились без проблем.
Я не ожидала что ремонт холодильника может произойти в таком положительном ключе, в котором получилось у нас. Понимаю что целиком полностью это заслуга а мастера и сервисного центра. Проблема была достаточно неприятной, холодильник подтекал. По самому ремонту претензий у меня никаких нету, мастер когда узнал в чём - причина съездил потом за деталями и в этот же день сумел доделать холодильник.
У меня в холодильнике что-то стало с температурами, была в холодильной камере температура плюс 12 , естественно супы стали пропадать, и вообще такие скоропортящиеся продукты портились только так. Ну вызвали мастера, и он сказал что прежде чем лезть во всё это нужно разморозить полностью холодильник. Сказал перезвонить ему на следующий день и сказать о результатах. И после разморозки полной - включили холодильник и у нас всё стало работать нормально, вот такие чудеса бывают оказывается какой-то вентилятор замораживается и создает проблемы. Вот такие вот дела) Спасибо за грамотную помощь.
Я бы охарактеризовала этот сервис на твёрдую четвёрку, всё хорошо, мастер вменяемый, комплектующие есть, ну в общем всё нормально, придраться особо не к чему.
Благодарю за замену термостата на холодильнике, мне ремонт холодильника представлялся чем-то более сложным, чем это вышло на самом деле.
Холодильник стал шалить с температурами, вызванный мастер определил проблему в термостате. Очень понравилось что диагностику мастер провёл так оперативно но тщательно, понял, сообразил быстро в чем же проблемы и устранил эту причину.
Холодильник стал подавать сигналы сос частыми включением и выключением, в принципе всё нормально с ним оказалось, заменили какую-то деталь которая просто начала выходить из строя как мне объяснил мастер. Теперь кстати включается и выключается нормально. Спасибо что не допустили поломку)
Я только не поняла куда у нас из холодильника фреон делся, но он перестал морозить и мы вызвали мастера, мастер сказала что у нас утечка фреона. Ремонт прошёл нормально, видимо сейчас уже не проблема специалиста в любой сфере найти. Фреоном холодильник заправили, протечку устранили, живем дальше. Благодарю.
А у нас каким-то образом фреон весь вышел из холодильника, так что заправляли нам его недавно. Хорошо что быстро обнаружили утечку и быстро всё это сделали, холодильник не успел пострадать от дефицита)
Холодильник починили, не понравилось что на вызов мастер опоздал значительно, у них там что-то в логистике перепутали и он приехал на 2 часа позже, чем мне было обещано. Но главное в принципе что ремонт всё-таки случился и с нужным исходом.
Захолодил мой аристон крайне плохо, оказалось, что все дело в утечке фреона. Надеюсь не отравимся мы, но деваться некуда, мастер фреоном заправлял холодильник, без него пока никак не работает холодильник. Благодарю и за ремонт и за разъяснения.
С холодильником проблема возникла, он стал плоховато холодить. Заявку на ремонт оставляла прямо на сайте. Удобно все договорились для меня. Дальше в оговоренное время прибыл мастер, провел диагностику. Вердикт был такой, утечка фреона, реле менять. Оговорили стоимость ремонта, и только после нашего согласия он взялся за дело. Понравилось мне тут, что все так поэтапно и понятно.
У холодильника мелкие проблемы были давно, он как-то включался и тут же выключался, я решил что это вообще его норма, пока он в один прекрасный день просто вообще не включился. Ну я начал искать по знакомым сервис, мне посоветовали рефриз. В общем о нём лестные отзывы были, я вот поверил, проверил теперь уже. Мастер неплохой у них, да и цены собственно такие, нормальные)
Сбились у меня все температурные режимы в обеих камерах холодильника, к специалисту даже обращалась чтобы всё настроить. У получилось всё, я осталась довольна. Датчик испарителя сгорел вот и пошло все в пляс, а тут мне скидку сделали, здорово)
Неплохой здесь мастер по холодильникам, по крайней мере с моим постоянно выключающимся холодильником он справился нормально. В общем визитку сохраню, полезный мастер.
Холодильник у меня вчера утром оказался нерабочим, холодильная камера работала, а морозильная камера полностью растаяла. Вызвал мастера, так приехал через 3 часа после вызова. Более того, к вечеру он отремонтировал уже морозилку, в общем молодец.
Благодарю за успешное ремонт холодильника, рада что справились за один раз, за один визит.
Мы когда сломался холодильник - себе конечно купили новый, но старый решили отремонтировать для дачи, с этой компанией у нас ремонт получился не дорого, прям довольная, что холодильник в строю, на даче он летом нам очень пригодится. Спасибо за ремонт)
Мастер и нам из этой компании помог с ремонтом холодильника. А он заменил мотор на наш уже такой старенький холодильник, после тщательной диагностики. Сказал просто что холодильник ещё такой, рабочая лошадка, ну вот мотор от скачка напряжения перегорел, и есть смысл поменять его. Спасибо за ремонт и советы.
Повредился провод от холодильника, вилочка просто отвалилась от провода, ну я не растерялась, сразу поискала в интернете сервис холодильников в Москве, нашла эту компанию, да вызвал мастера, там заявку прямо на сайте можно оставлять и они сами перезванивают. Всё супер, провод мне заменили)
ReFreeze на карте