8 (495) 133-28-958 (495) 133-28... — показать

Компания Регамма на Смирновской

8 (495) 133-28-958 (495) 133-28... — показать

Про «Компания Регамма на Смирновской»

Компания Регамма на Смирновской - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо выстраивать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение довольно старое. В большинстве случаев к названному типу услуг обращаются, когда нужны укладка плитки в ванной комнате, переустановка дверей, восстановление стен или потолка и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров мастера компании произведут надлежащие ремонтные операции.

Организация находится по адресу г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 15 (станция Нижегородская). Основной телефонный номер - +7 495 133-28-95. Подробная информация представлена на сайте regamma.ru.

Отзывы про Компания Регамма на Смирновской (69)

4.9
Специалисты из компании "Регамма" выполняли косметический ремонт в моей двушке, сделали все качественно, уложились в обещанные сроки.
Сотрудники этой компании сделали современный и качественный ремонт у нас в квартире. Можем эту фирму рекомендовать.
Оформляли договор на капитальный ремонт квартиры-трешки (вторичка, состояние было запущенное). По срокам все четко, сделали ремонт качественно. В согласованную смету уложились.
Остались довольны выполненным ремонтом в нашей квартире работниками данной компании. Заказывали ремонт под ключ и ребята сделали его красиво, качественно и дали гарантию на свои работы 3 года.
Я остался очень доволен сделанным ремонтом специалистами данной компанией. Всё получилось качественно! Спасибо!

Компания Регамма на Смирновской находится по адресу г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 15.

Компания Регамма на Смирновской на карте