8 (495) 532-41-208 (495) 532-41... — показать

Интернет-магазин Regent Inox на шоссе Энтузиастов

8 (495) 532-41-208 (495) 532-41... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-41-20 ещё

Про «Интернет-магазин Regent Inox на шоссе Энтузиастов»

REGENT inox - это стильная и практичная кухонная посуда.
Торговая марка объединяет в себе самые необходимые предметы кухонного обихода. С ними приготовление еды становится быстрым, интересным и захватывающим процессом, а любимые блюда получаются вкусными и полезными.
Разнообразие выбора моделей в современных товарных линейках удовлетворит потребности начинающих и опытных кулинаров. Ассортимент марки составляет элегантная посуда из нержавеющей стали, практичные сковороды из алюминия и чугуна, оригинальные формы для выпечки из углеродистой стали и силикона, множество полезных и удобных кухонных аксессуаров для разделки, сервировки и хранения продуктов.

Отзывы про Интернет-магазин Regent Inox на шоссе Энтузиастов (9)

Отличный набор кастрюль! Никаких минусов не увидела. Купила за 999 рублей две кастрюли с крышками, одну себе оставила, вторую подарила свекрови. Та немного удивилась, что вроде как легкая, тонкая кастрюля. Конечно, ее старые эмалированные имеют более брутальный вид. Но ведь сейчас и технологии, и материалы новые. Не должна кастрюля весить, как блин от штанги. Готовила супы, осталась довольна. Свекровь тоже похвалила кастрюлю, пользуется постоянно, моет вручную (посудомоечной машины у нее нет). Я так и не поняла, эта марка Регент - российская? Написано, что дизайн разработан в Италии. Неужели у нас научились хорошую недорогую посуду делать? Я бы купила этой марки еще что-нибудь для домашнего хозяйства, если такое же хорошее качество будет.
Кастрюли как кастрюли. Хорошая надежная посуда этот "регент". Минусов не заметила. Отдельно хочу отметить удобные ручки, которые можно свободно взять голыми руками. Они, конечно, немного нагреваются, но не накаляются. Это очень важно, когда нужно переставить кастрюлю или воду слить. Еще удобно мыть кастрюли, они не пригорают, остатки пищи легко смываются губкой. В посудомойке тоже проблем нет, кастрюли полностью отмываются. Ручка на крышке тоже удобная. Сами крышки из жаропрочного стекла, удобно контролировать процесс приготовления пищи не снимая крышку. А цена на акции вообще супер. С моей небольшой пенсией смогла себе позволить сделать такую покупку.
У нас на почте все кастрюлями регент инокс затарились, многие с жадности по два набора заказали, цена-то невелика. Кастрюльки классные, качественные, лёгкие и практичные. Отлично отмываются от любого жира, кстати ко дну даже плов не пригорает если долго не помешивать. Ручки прочные, удобно как полотенечком захватывать, так и в рукавицах-прихватках брать, не выскальзывают из рук. Объёмы по литражу в наборе оптимальные, как раз для средней семьи подходят. По сравнению с тяжелеными стальными кастрюлями эти брать в руки одно удовольствие. Лёгкие, быстро нагревают продукт, и для любой плиты подходят. Я например, на газовой использую!
Вполне себе симпатичные кастрюльки. Да, они довольно тонкие, но функцию свою выполняют отлично. Думаю за такую цену невозможно найти что-то лучше. Качество вполне приемлемое. Правда однажды оставила суп надолго в кастрюле, обычно сразу переливаю в стеклянную посуду, и на стенках появились пятна. Подумала ржавчина, но потом муж объяснил, что это соли выпадают. После чистки пятна исчезли. Сейчас использую только для готовки, еду в них не храню, с кастрюлями проблем нет. Недавно ещё ковш купила от регент инокс, он дороже и заметно увесистей - мне очень понравился! Рекомендую зайти к ним на сайт, много красивых и полезных предметов, я там еще формы для выпечки себе выбрала разные! Набор кастрюль, кстати, можно заказать только на почте, в магазинах не видела такой набор.
Увидела на Почта-маркете кастрюли за 999 рублей и купила два набора. Получилось четыре кастрюли меньше, чем за две тысячи рублей. И домой, и на дачу теперь посуды хватит. Я считаю, что это очень низкая цена. Ходила по фирменным магазинам, хваталась за голову. Кастрюли по несколько тысяч рублей продаются! Это кто-то же их покупает? Интересно, что люди варят в этих дорогущих кастрюлях? Цена только з
Интернет-магазин Regent Inox на шоссе Энтузиастов на карте