8 (800) 100-69-008 (800) 100-69... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Regeus»

Салон Regeus (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при образовании акне. Здесь можно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление бородавок и иное.

Ваши волосы стали тонкими и тусклыми, начали редеть, а вас стал беспокоить кожный зуд и перхоть? С этими симптомами предоставляется возможность прийти на приём к специалистам компании. После изучения всех деталей трихолог сможет порекомендовать требуемый курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как мезотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, те или иные гели или минеральные комплексы).

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, тер Сколково инновационного центра, Большой б-р, д 42 стр 1.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 800 100-69-00. Информация об организации на сайте regeus.ru

Услуги для волос 1

Отзывы про Regeus (27)

Сама Регеусом не пользовалась. Задумывалась о том, чтобы купить, но цена слишком уж большая - решила сначала хорошенько проверить, не фуфломицин ли. Посмотрела их "исследования" - слишком маленькое количество людей, никакого плацебо-контроля. Несколько лет назад они писали, что заключают контракт с FDA, чтобы пройти тестирования и получить разрешение на продажу в США. Результаты обещали спустя 9 месяцев, но вот прошло несколько лет, и об этом ни слова, все мои вопросы на эту тему в комментариях инстаграма они удалили. Если посмотреть профили ВК, с которых оставлены положительные отзывы, то можно увидеть, что они фейковые. Скорее всего и на остальных ресурсах большинство положительных отзывов фальшивые.
По всей видимости, средство если и работает, то далеко не на всех, и далеко не так эффективно, как они обещают на своем сайте. И ладно бы, Миноксидил тоже далеко не всегда дает выраженный результат. Но баночка Миноксидила при этом стоит в 5 раз дешевле, а эффективность его доказана. Просто цинично наживаются на отчаянии людей с алопецией, прикрываясь "клиническими исследованиями".
Два года назад заметил, что волосы стали какими-то тонкими и стали выпадать, поэтому обратился к этой компании. Мой диагноз на тот момент – андрогенетическая алопеция 2 стадии. Купил сначала два курса осень/зима, по окончанию всех шести флаконов отметил, что волосы стали более здоровые. В клинике сделали повторное обследование – увеличились плотность волос и толщина, на 21 и 19%. Результат виден, но добиться его было сложно, постоянно нужно думать о нанесении, и, если волосы не короткие, наносить не очень удобно.
Моя ситуация схожа со многими - стали выпадать волосы. В гормонах были незначительные отклонения, после их восстановления врач посоветовал сыворотку. Купила и стала использовать и она потихоньку помаленьку стала мои волосы приводить в порядок. Использовать её приятно, у неё нет резкого запаха или жжения после нанесения, всё комфортно. Я довольна полученным результатом!
Не дурной результат - от сыворотки выросли бровки, всё как заявлено на упаковке. Искала средство для роста бровей и наткнулась на сыворотку. Пользовалась 4,5 месяца (рекомендация от 3х). Видимо сыворотка пробудила спящие луковички и выросли даже те, которые я год за годом выщипывала. На вид они более тёмные и плотные. Очень здорово
Даже представить не могла, что столкнусь с алопецией, но так уж вышло. Ближайший ко мне трихолог был в Сколково, поехала по записи. Консультация была бесплатная (ходила в августе 2020, как там сейчас, не знаю), в ходе осмотра оказалось, что это острое диффузное поредение, с которым можно (и нужно) бороться. Врач мне очень помогла, назначила Региус. Оказалось сыворотку также резиденты из Сколково и разработали, вот где наши ученые спрятались!
Regeus на карте