8 (495) 229-85-59 8 (495) 229-85... — показать

Отзывы о компании Регинокс на Дмитровском шоссе

8 (495) 229-85-59 8 (495) 229-85... — показать
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Регинокс на Дмитровском шоссе (8)

Я отдаю предпочтение этой марке уже пять лет, когда первый раз купил смеситель не немецкий, как покупали все и говорили, что они самые лучшие чуть ли не во всем мире, а голландский и был удивлен (приятно). Потом был умывальник стальной в ванную спустя два года. И вот наконец в этом году куплена мойка на кухню. Красота, о которой я знаю по опыту, что за ней стоит строгий контроль и потому серьезное качество. Рекомендую.
У меня раковина от Реджинокс NIAGARA, она абсолютно уникальна. Мойка двухуровневая, с удобной глубокой чашей. Еще в комплекте, что кстати и подкупило, идет стальные коландер с крышкой, а на дно чаши кладется нержавеющая решетка. За счет аксессуаров раковина смотрится очень необычно и привлекает внимание больше, чем любой другой предмет в кухне. У нее очень необычная поверхность, матовая, пятен не видно, моется просто. Аксессуары очень экономят место на столешнице. Цена, конечно, слегка кусается, но за такую красоту и вечный срок службы не жалко отдать.
После ремонта в кухню купили шикарную мойку Регинокс Дипломат, за 15,5 тысяч! Какое это удовольствие после того, что было! Перенесли мойку в другой угол кухни, новая в два раза больше, чем старая, в обеих чашах очень широкий слив с сеткой, там ничего не застаивается и не забивается, красивая и аккуратная, пока не царапается, бесшумная. Это просто прелесть.
Не знаю, как там насчет пожизненной службы, но сейчас у меня Регинокс дома стоит, радует. Выглядит как в каком-то медицинском учреждении, сразу придает кухне вид строгий, но одновременно стильный. Мойки в ассортименте компании очень сдержанные и лаконичные, очень нравится слово “эргономичные”, оно как раз подходит под описание этих моек. Нет ничего лишнего, но при этом мойка имеет вид какой-то законченной композиции. Очень гармонично смотрится с черной рабочей поверхностью.
Сменили гранитную мойку на нержавейку от Регинокс. Вообще не понимаю, как я с гранитом могла раньше готовить есть. У этой мойки совсем другое звучание, другая текстура, вид на высоте! Сказано - сталь, и она у этой фирмы прямо-таки космос, и в прямом смысле и в переносном. Смеситель той же фирмы. Отличие в работе видно с первой же секунды, говорю для тех, кто приходит ко мне и говорит, что на заводе Заря в каком-то из городов РФ делают если не лучше, то такую же. Вы в своем уме? Попробуйте открыть кран и подставить руки под струю воды в этой мойке. И пусть тому, кто соврет, что нет разницы между Региноксом и нашими раковинами, никогда не достанется нормальная сантехника.
Достаточно долго жили с семьей на съемной квартире, в счет аренды делали там ремонт в комнатах понемногу. В кухне установили мойку REGINOX, пользовались два года. И вот настал день икс, мы съехали, мойку же не заберешь с собой, а жаль. Сейчас наконец делаем в нашей квартире ремонт, в собственной, и ни на какие другие фирмы, кроме REGINOX, даже не смотрим. Потому что когда попользуешься по-настоящему качественным, на уровень ниже уже не спрыгнешь. Выбираем себе новую красавицу!
Мойка Регинокс была моей давней мечтой, я наблюдала издалека, скажем так, пока не пришло время заняться ремонтом в нашей квартире. Так как начали с кухни, я сразу запела о ней, о моей нержавеющей мечте. Муж дал добро, когда увидел, что цены есть вполне приемлемые и для нас, а условия продажи просто такие, что трудно поверить, пожизненная гарантия. И ведь какие хочешь есть, и матовые, и полированные, и сталь брашированная, и рельефная с рисунком, ну просто для всех, на любой вкус. При том, что все это - из одного и того же сырья, которое на заводе проходит контроль, при выпуске проходит контроль, да и международные сертификаты качества тоже кое о чем говорят. Одним словом, как устоять? Выбрали себе по карману и по предпочтениям. Муж согласен, а я счастлива.
Купил раковину Регинокс, давно на нее поглядывал, обзоры посмотрел на ютубе. Сильная вещь конечно. Что нашел для себя, это полная комплектация, легко врезается, цельная, что просто очень важно, потому что если нет швов, то нет и ржавчины в них и корозии. Каждый угол идентичен, и вобще когда в руках держишь, чувствуется что вещь на века.
Регинокс на Дмитровском шоссе на карте