8 (495) 585-09-158 (495) 585-09... — показать

8 (495) 585-09-158 (495) 585-09... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-09-15 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 5А

Про «Регион Спецтехно»

Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве и продаже уплотнительных материалов для резьбовых и фланцевых соединений в сантехнике — нитей «Рекорд» и "SPRINT" и анаэробных герметиков «СантехМастерГель». Также компания является производителем анаэробных фиксаторов "АвтомастерГель", применяемых для авто, мото и велотехники. Продукция компании широко продается в сетях сантехнической и строительной розницы. Ведутся поставки на производственные предприятия.

Строительные товары 2
Герметики / Клеи
Гидроизоляционные материалы

Отзывы про Регион Спецтехно (9)

Я несколько способов использую, мне кажется, что в зависимости от их назначения и от их степени изношенности надо выбирать. Но если спросите какой из гелей я использую, то тут вообще у меня никаких сомнений нет – только сантехмастергель)
Вполне достойный гель. Радует то, что он не забивает фильтр и подходит для различных типов труб. И еще есть доставка если покупаешь на сайте, это очень удобно
Сначала брал у них сантехмастер гель, теперь приобрел еще нить, радуется соотношение цена качество, да и скорость работы значительно выросла.
По соотношению цены и качества вполне достойная вещь. Не в каждом случае этот гель стоит использовать, но иногда он просто незаменим.
Любые трубы нормально с этим гелем существуют, пофиг что там по ним течет. У меня три года уже с ним стоят, никакого гниения, ржавчины или еще что-нибудь в этом духе
Регион Спецтехно на карте