8 (495) 223-02-138 (495) 223-02... — показать

Региональное Агентство Недвижимости

8 (495) 223-02-138 (495) 223-02... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-02-13 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Свердлова, д 50

Про «Региональное Агентство Недвижимости»

Недвижимость Подмосковья - недвижимость в Балашихинском районе - восточное направление ближнего подмосковья
Ежедневно обновляемая база данных по недвижимости: квартиры, комнаты, новостройки, дома, коттеджи, дачи, таунхаусы, участки, офисы, магазины, склады, производства - аренда и продажа.

Юридические услуги 14
Установление и оспаривание отцовства
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Региональное Агентство Недвижимости (10)

Осталась очень довольна работой агентства. Была непростая ситуация с квартирой, все благополучно разрешилось. Отдельное огромное спасибо Ларисе Юрьевне, все грамотно и оперативно. Рекомендую.
В наше время люди все чаще избегают агентства недвижимости, например боятся доверить вопросы связанные с недвижимостью агентству ибо наслышаны про черных риелторов и маклеров. Я и сам то не особо доверял, в связи с этим провел анализ репутации агентств. Небольшое исследование дало свои плоды: судя по отзывам друзей и знакомых а также в интернете пришел к выводу что лучше обратиться в Региональное агентство. Оно зарекомендовало себя на рынке как одно из лучших агентств в Балашихе. Надежность, профессионализм, ответственность на лицо. Работает уже более 10 лет. Солидный выбор квартир как на продажу так и на аренду. Оперативные показы, бесплатные консультации, умение слушать и принцип "клиент всегда прав" делают Региональное Агентство Недвижимости лидером среди прочих агентств в Балашихинском районе!
Хотела рассказать всем по работе этого агентства. Обратилась к ним по рекламе на сайте. Агент Ирина предложила мне посмотреть квартиру на Заречной. Пока смотрели, она показала мне еще несколько вариантов в этом доме. Никого не пришлось ждать или, как в других местах было, что при мне договаривались с другими агентствами (в такие моменты ощущение такое, что с тебя просто высасывают деньги). А тут у них были свои квартиры с ключами, что, в общем-то, здорово экономит на комиссии агентства. Конечно, я понимаю, что у них комиссия и все такое, но все же не по 3-4 агентства участвуют. В общем, после того, как я выбрала квартиру Ирина предоставила моему знакомому юристу все оригиналы документов для подтверждения квартиры, и стала собирать все документы для сделки. Мой юрист переговаривал с ними наверное час, но в итоге всё что он предлагал было включено в договор, так что мои пожелания были добавлены. Всеми документами занимался только мой агент, она же отсылала копии моему юристу, а я просто ждала «главного дня». Не скрою, я оплачивала услуги своего юриста, но, как мне кажется его работа была только в перепроверке документов. Теоретически могла бы обойтись и без него, потому что Ирина мне все объясняла, что и как на самом деле надо делать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Кстати у них есть и свой юрист, зовут его Юрий Сергеевич, он вместе с агентом объяснял мне зачем нужны те или иные действия, и как можно сэкономить при сборе документов. Главное, что я приобрела квартиру, ту что хотела и за ту сумму что хотела. Никаких «а вот за это надо доплатить» или «раз Вы хотите так, то стоимость будет такая-то». При этом я выбирала сама, и мне не навязывали свое мнение, как это любят делать агенты. Самое приятное, что Юрий Сергеевич изначально подготовил сделку так, чтобы после я смогла получить налоговый вычет! Как раз сумма необходимая на то чтобы освежить квартиру. Так что я могу рекомендовать эту фирму.
Огромная благодарность Региональному агентству недвижимости и лично Юлии за прекрасно проведенную сделку! Профессионализм, терпение и внимание к деталям вызывают огромное уважение и признательность! Если будут какие либо вопросы по квартире, обращаться буду только в Региональное АН. Всячески его рекомендоую своим близким и знакомым!
Обратился в это агентство дабы приобрести квартиру в Балашихе по ипотеке. Агент очень оперативно откликнулся и предложил множество вариантов, что очень меня удивило. На следующий день мы уже поехали смотреть квартиры. Почти целый день катались, смотрели квартиры и в итоге я определился с выбором. Агент сам подобрал банк и ипотечную программу, подготовил пакет документов и отправил в банк. Одобрили. Все прошло очень быстро и гладко, теперь рекомендую это агентство всем друзьям и знакомым!
Региональное Агентство Недвижимости на карте