8 (925) 106-43-878 (925) 106-43... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 20 стр 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Юридическая компания Региональный департамент права»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Региональный департамент права (рейтинг на портале Yell.ru - 4.2) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (справки, претензии, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул Ямского Поля 3-я, д 20 стр 1 (ближе всего добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 925 106-43-87.

Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Региональный департамент права (78)

4.2
МЫ С СЕСТРОЙ ПОСТРАДАЛИ ОТ КОМПАНИИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВА!!! У НАС ЖИЛИЩНАЯ ПРОБЛЕМА - НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВЫПИСКИ ЛЮДЕЙ НЕПРАВОМОЧНО ПРОПИСАННЫХ В НАШЕМ ЖИЛЬЕ УНАСЛЕДОВАННОМ ОТ МАМЫ!!! В ЭТОЙ КОНТОРЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ, ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗЛИ!!! НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО!! ЭТО ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Недавно, нас затопили соседи, мы вызвали сотрудников управляющей компании, они составили акт. Соседи в этом акте расписались. Признали, что потоп это их вина. Затопили ванную комнату, ущерб насчитали 10000 рублей, сумма не большая но все же. Договорились на словах, что вернут деньги в следующем месяце. Но выплаты не поступили не только в следующем, но и последующих месяцах. Соседи на звонки не отвечали, двери не открывали и явно избегали встречи с нами. Поняли, что нужно решать вопрос по другому. Решили обратится в суд, но так как не знали всех нюансов, а время тратить не хотели, решили обратится в компанию. Юрист пообещал, что дело решится быстро. Но на самом деле все шло дольше, чем мы планировали. И было как то не понятно, в офисе с нами работал один юрист, в суд ездил другой... но в итоге мы отсудили свои деньги. Спасибо за работу!
Рассказываю как дело было. Купили квартиру в строящемся доме в Митино (будь оно проклято =) ), застройщик задержал сдачу дома почти на год. Обратились в ООО "Региональный департамент права", дело вел юрист Сафонов Юрий Дмитриевич. Услуга стоила не так много, как мы думали - 20000 тыс.руб. Подготовка документов правда затянулась на месяц из-за сбора документов, пару справок пришлось заново делать, да и что-то там не подходило, но не суть. По итогу получилось отсудить у застройщика за неустойку почти 1,5 миллиона рублей! В общем результатом остались довольны, деньги пойдут на ремонт квартиры.
Возникли проблемы с выплатой зарплаты на прежней работе. Задумалась о поиске юриста. Нашла компанию «Региональный департамент права», но долго сомневалась, т.к. были не только положительные, но и негативные отзывы. Но решила рискнуть, и в целом осталась довольна работой. Юрист дал мне достаточно нужной информации, в итоге пришлось обращать в суд, который принёс мне не только выплату денежных средств, но ещё и компенсацию, но в меньшем размере, чем было оговорено с юристом. Проделанной работой я довольна в целом, всего чего нужно было мне помогли добиться.
Хотелось бы поделиться с вами своей историей. Случилось у меня так, что я по своей глупости доверилась не честным людям и с моей карты обманным путём были украдены денежные средства. В поисках помощи и защиты мои знакомые посоветовали обратиться в компанию «Региональный департамент прав» расположенную по адресу г. Москва, 3я ул. Ямского поля д. 20 стр.1
Позвонив к ним мне была назначена встреча, на которую я явилась во время, но юрист был занят и мне пришлось подождать довольно длительное время (что немного огорчало). Скрасить ожидание мне даже не предложили чай или кофе.
После ожидания меня все же приняли на консультацию, где я подробно рассказала о случившейся ситуации. Юрист предложил мне законные варианты решения моей проблемы и со мной был заключён договор. Ведение моего дела стоило 7800 рублей.
В целом организация мне понравилась. Юрист всегда был со мной на связи и мне не приходилось бегать ни по каким инстанциям, все сделали юристы сами. Моя проблема была решена и документы были направлены в суд на разбирательство.
Всем советую данную компанию потому что в ней грамотные специалисты, которые всей душой болею за своих клиентов и помогают не жалея сил и энергии. Большое спасибо за помощь! Общая Оценка 4 из 5.
Юридическая компания Региональный департамент права на карте