8 (495) 554-74-748 (495) 554-74... — показать

Новогиреево,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Компания РЕГИОНЗНАК»

Компания «РЕГИОНЗНАК» предлагает широкий спектр товаров и услуг для организации и контроля дорожного движения, благоустройства дорог и осуществления безопасного проведения строительно-ремонтных работ на дорогах. А также изготовление автомобильных номеров.

Отзывы про Компания РЕГИОНЗНАК (93)

Потеряла номер с машины, знакомые посоветовали данную компанию. Обратилась к ним сделали оперативно и качественно. Я осталась довольна. Рекомендую!
Замечательная фирма. Помогли восстановить номер который я потеряла где-то. Спасибо. Всем советую, быстро и качественно
Давно сотрудничаем с регионзнаком,берем всю автомобильно-дорожную атрибутику,сигнальные ограждения!
У нас большое предприятие по обслуживанию авто и также площадки для отработки экзаменов в гаи.Регионзнак это про качество !
Рекомендую данную компанию!
Экстренно сделали дубликаты утерянных номеров, очень выручили!
Большое спасибо, быстро и качественно 👌🏻
Заказывали в Регионзнак изготовление и монтаж 2 информационных щитов, всё было выполнено согласно договору. Очень довольны качеством 👌🏻 Цена одна из лучших на рынке!
Компания РЕГИОНЗНАК на карте