Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бухгалтерские услуги в Москве

Отзывы о компании Бюро бухгалтерских услуг на улице Гоголя

г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
Район: Силино

Отзывы про Бюро бухгалтерских услуг на улице Гоголя (8)

Не знаю, насколько грамотно эта фирма оказывает услуги, но на работу туда устраиваться категорически никому не рекомендую. Обманут с зарплатой - 100 процентов. Очень непорядочная фирма в этом отношении.
Открытие для меня. Такое бережное отношение к пациентам. В особенности благодарю Мариам и Грицаенко Николая
Качество работы меня устраивает, это уже вторая фирма, которая ведет мне бухгалтерию и первая, которая все сразу учла в договоре, плачу одну сумму каждый месяц, работают по принципу "одного окна", все решаем с нашим бухгалтером. По первости были мелкие недочеты, но все быстро исправляли.

Сейчас все налажено и вопросов нет
Ведем первичку в "регистраторе" не первый год. Лучшего варианта в Зеленограде да и в Москве не знаю. Выбрали нам самую оптимальную налоговую систему, помогли с регистрацией новой ООО, все готовят на качественном уровне.
С Регистратором ББУ сотрудничаем 3 году, ведут нам бухгалтерию и кадровое производство. Сейчас ведут удаленно, никуда не надо ездить. Очень оперативно отвечают и консультирую по изменениях в законодательстве. Высокая компетенция у бухгалтеров, нам обслуживания Рамиля, профессионал на 100%, ответственный подход, а по стоимости услуг дешевле, чем держать человека в штате. Рекомендуем!
Грамотно, все в срок, без придумывания лишних операций. Мы платим фикс, только по факту каждой операции, о которой мы заранее договорились. Договор сделали специально под нас. И это не привело к удорожанию, наоборот сэкономили на обслуживании. С оплатой бухгалтера на фрилансе сопоставимо, но менее надежно, уже проходили этот этап!
"Регистратор" провел нам бесплатный первичный бухгалтерский аудит. Выявили очень много недоработок, которые чуть не привели нас к суду и большим штрафам. Помогли со всем разобраться, спасли от убытков. Очень приветливые сотрудники, наш бухгалтер Екатерина всегда на связи со мной.
Обращалась в компанию за юридической помощью, когда покупали квартиру были вопросы о честности и правильности договора купли продажи, его составлял риэлтор. По итогу юрист выяснил, что были скрыты нехилые долги за коммуналку и газ, нам удалось избежать переплаты. Благодарю за помощь и поддержку!
Бюро бухгалтерских услуг на улице Гоголя на карте