8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать

Подразделение ГИБДД Городского Округа Химки мо | Регистрация авто Сеть

8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 12А
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >

Про «Подразделение ГИБДД Городского Округа Химки мо | Регистрация авто »

Официальная круглосуточная регистрация в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Государственная

Отзывы про Подразделение ГИБДД Городского Округа Химки мо | Регистрация авто (10)

Меня долго мучил вопрос: где в Москве можно зарегистрировать автомобиль? Вскоре нашел ответ - обратился сюда, зарегистрировали машину быстро и без волокиты. Я остался довольным, спасибо!
Чтобы заменить права нужна запись в электронных услугах, которой не было. Замена была срочной. Здесь мне помогли в короткий срок. Позвонила на их номер, он есть на сайте. Все обговорили, уточнила список документов. Права заменили, за что я благодарна.
Так как не люблю общение с нашими гос.службами, регистрация новой машины в гибдд была доверена профессионалам. И действительно, всё обошлось без нервотрёпки, все документы сразу приняли, получилось решить всё одним днём. Огромная экономия времени. Спасибо за отличный сервис!
До знакомства с этой компанией, регистрация машины в гибдд. Была для меня страшным сном. Сейчас же, оставляю заявку на сайте, прихожу в назначенное время. От меня минимум усилий и времени. Намного быстрее и комфортнее. Всем рекомендую.
С помощью этой компании ставил на учёт свою ладу Весту. Так как знаю не понаслышке, что самому поставить на учет авто это минимум потратить два дня, то я и обратился сюда. Всё оформление заняло чуть более часа и никаких проблем. Рекомендую.
Я знаю, что в нашем городе, да и не только в нашем, поставить машину на учет достаточно долгая процедура. Поэтому новую машину решил регистрировать через эту компанию. Записался к ним онлайн, практически сразу перезвонили. В итоге, сделали все в течении дня, и никакой беготни и очередей.
Регистрация авто в гибдд прошла у меня достаточно оперативно, благодаря помощи от этой фирмы. Документы подготовили, мне оставалось только получить заветную бумагу на машину
Замена прав оказалась не такой уж хлопотной и сложной задачей как это изначально представлялось. Здесь работают профессионально и ответственно. Всё отлично отлажено, времени просто так не отнимают.
Обращалась сюда несколько дней назад за помощью, чтобы авто с учета снять. Мне сразу же помогли и снятие авто с учета не заняло много моего времени, спасибо за помощь вам.
Долго пытался поставить авто на учёт в ГИБДД. Все им не нравилось. То документы не так заполнены, то здесь не то. В итоге устал и обратился сюда. Ребята сделали все на высшем уровне. Прошёл час и моя красавица уже стоит на учёте.