8 (495) 737-33-008 (495) 737-33... — показать

Реил Континент тк

8 (495) 737-33-008 (495) 737-33... — показать
Россия, г Москва, ш Перовское, д 45

Про «Реил Континент тк»

Одной из главных составляющих в деятельности фирм, которые занимаются поставкой какой-либо продукции от производителя к населению, является грамотно организованная логистика. Чтобы у вас получилось целиком посвятить себя иным делам, компания Реил Континент тк предлагает свою помощь в решении транспортных вопросов. Местные работники займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (расклейкой штрихкодов, учетом сроков производства, стикированием и т. д.), разработкой бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией даст возможность настроить ваши поставки и снизить затраты на транспортировку.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Перовское, д 45. Удобнее добираться от станции метро Шоссе Энтузиастов. Задать вопросы можно по телефону +7 495 737-33-00. Веб-сайт учреждения: www.railcontinent.ru

Отзывы про Реил Континент тк (18)

2.2
Отправлял токарный станок в Воронеж 20 июня, обещали доставить на следующий день, если успею сдать им груз до конца рабочего дня. Но мне нужно было через неделю. Заполнил заявку на сайте, со мной связались по телефону для уточнения деталей. Когда сдавал груз оказалось, что я неправильно замерил и стоимость немого выросла, но в целом нормально. Доставили через сутки. Вроде нормально, выдали без проблем и повреждений. Не зря делали упаковку из досок. Помогли разгрузить.
Делала перевозку из Москвы в Барнаул через РеилКонтинент и осталась очень довольна! Компания очень профессиональная, высокий уровень работы с клиентами. Начиная с того, что перезванивают они при запросе менее чем через минуту, оперативно отвечают на звонки, и заканчивая невысокой стоимостью и ответственностью.
Мои вещи были перевезены точно в срок, пришли в целости и сохранности.
В общем, рекомендую! Понравилось все- и сервис, и сроки, и ответственность, и клиентоориентированность - все профессионально и на высоком уровне!
Очень довольная компанией. Передавала три коробки общим весом 39 кг и объемом 0,2 куб.м. в Волгоград. Груз отправлялся с терминала на Южном порту. Заказывала услуги: доставка до дверей и обрешетку. Очень приятно удивила обрешетка, все три коробки были упакованы вместе в один деревянный короб. Груз был очень хрупкий и своеобразный, из-за чего многие компании отказывались принимать груз. А компания Рейл Континент приняла и груз в итоге доехал в полной сохранности. Доставка оказалась очень быстрой и качественной. Спасибо компании! Теперь в случае чего буду пользоваться ей.
Привезли груз и даже не стали снимать деревянный короб. Спустя несколько дней, я сам распаковывал груз, и увидел что при упаковки груза мне поломали корпус телевизора. Никто не хочет ничего компенсировать. Ужаснейшее отношение и сервис.
Спасибо ТК "РК" в г. Иркутске, что вошли в положение. Сестра получила груз, стоимость пересчитали. Неужели сразу нельзя было решить этот вопрос по телефону???, когда я общалась с менеджером Максимом..
Ребята, давайте уважать друг друга, выясняйте и озвучивайте сразу всю сумму при отправке груза, чтобы не было потом недоразумений и плохих отзывов о вашей компании (это касается Московского терминала..)

Частые вопросы про Реил Континент тк

Реил Континент тк находится по адресу Россия, г Москва, ш Перовское, д 45.

Реил Континент тк на карте