8 (495) 660-97-47 8 (495) 660-97... — показать

Отзывы о компании Река Страхование

8 (495) 660-97-47 8 (495) 660-97... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-97-47 ещё

Отзывы про Река Страхование (6)

работаем с компанией как юридическое лицо. Я отвечаю за транспорт. Хочется отметить что очень удобные услуги по расчету и страхованию предоставляют да и потом если что на вопросы отвечают. документы всегда впорядке все присылают и вовремя. Все слаженно и оперативно. Очень здорово и приятно работать с такой компанией которая ценит своих клиентов! Спасибо!
Выражаю благодарность сотрудникам "Река Страхование" за помощь и внимание, обслуживанием очень довольна!
Хочу отметить высокий профессионализм Оксаны Щербаковой. Полис оформила оперативно.
Пока всем довольна!)ОСАГО буду покупать только здесь!!
Осталась довольна сотрудничеством с РЕКА Страхование, хотя обращалась впервые. Позвонила по совету знакомой. И действительно, быстро предложили на выбор несколько вариантов страховых тарифов. Вместе подобрали наиболее выгодный вариант по КАСКО. Оперативно оформили и доставили полис. Вежливые и доброжелательно настроенные сотрудники.
Нормальная компания. Страховал по КАСКО собственную и две корпоративные машины. После угона моего ТС предоставил все требуемые документы в страховую компанию (хочу заметить, со сбором документов здорово помогли). Страховая компания неохотно приняла документы, неоднозначно заявив что выплата может произойти не раньше чем через пол- года, и то скорее частями!!!! И тут помогли. Вообщем , всю сумму выплатили по договору, но без поддержки со стороны Реки я бы замучался. Одним словом команда профессионалов, я остался доволен. Страховать дальше буду только здесь , чего и всем советую.
Моя оценка "4" т.к. достали просить зайти сюда и оставить отзыв.

Замечательная квалифицированная помощь, ориентация на клиента и чёткое объяснение любого заданного мною вопроса, полная информация о компании, забота о клиенте и профессионализм. Это лишь небольшой перечень всех положительных качеств "РЕКА Страхование". Я сделала правильный выбор. С вами , как за каменной стеной.
Светлана Орлова
Нормальная компания, и цену подобрали и полис доставили.. правда нашел их не через ЖС, сами позвонили. Плохо отношусь когда звонят мне и их решил послать, тупо дал мыло. Туда пришел расчет, посмотрел, подумал, сравнил. Так что друзья рекомендую, компаний надежная, хоть и молодая. Застраховал и мото и авто
Река Страхование на карте