8 (800) 500-39-07 8 (800) 500-39... — показать

Отзывы о компании Рекам Групп

8 (800) 500-39-07 8 (800) 500-39... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-39-07 ещё

Отзывы про Рекам Групп (11)

4.6
Совсем недавно при ремонте экскаватора понадобился коленвал, который в своем городе мне так и не удалось найти. В связи с этим решил поискать через интернет. В конечном итоге, то что мне нужно было, удалось найти в магазине Рекам Групп. Никаких проблем не возникло и с доставкой. Нет претензий и к качеству купленного товара. Огромная благодарность консультанту магазина, который помог мне
Хороший магазин с хорошими запчастями. Покупал модуль зажигания для Порше, получилось выгодно. Я доволен!
Заказывал здесь распределитель зажигания Тойота 7FG15. По телефону меня подробно и вежливо проконсультировали. Доставили в хорошей, надежной упаковке своевременно. Качеством очень доволен. Магазин однозначно рекомендую. Цены здесь вполне приемлемые.
Несколько раз покупали в компании запчасти для нашей складской техники. Цены у них не плохие, нужные запчасти всегда есть в наличии, заказ обрабатывают и отправляют быстро. Так что в целом компанией доволен, к качеству запчастей претензий нет, отлично себя показали.
Заказывал топливный насос в данной компании. Очень порадовало качество. Всё доставили в указанный срок.
Покупал стартер Cummins в данной компании. Цена меня полностью удовлетворила, всего за 14 тысяч рублей он мне обошёлся. Качество хорошее, у меня претензий нет. Смело могу рекомендовать эту компанию.
Достойная на самом деле компания. Покупаю там иногда запчасти для погрузчиков, цены там адекватные относительно других компаний. Доставку осуществляют своевременно, я доволен!
Мне понравился большой выбор запчастей для спецтехники в данной компании. При этом цены весьма демократичные, даже скидки делают. Покупал Поршень Caterpillar. Доставили своевременно!
Негатива не возникло за время сотрудничества. Так как заказ мой выполнили в полном заявленном объёме. Доставили запчасти прям на предприятие. Установкой занимались специалисты компании. Дали гарантию. Так что я хочу рекомендовать, впервые столкнулась с адекватными ответственными людьми. Увы конечно в наше время это огромная редкость. Ну благо нам повезло.
Рад, что решил заказать в этой компании запчасти для погрузчика. Качество запчастей оказалось хорошее. Я доволен.)
заказывали форсунки для экскаватора в конце 2018 года, оплатили, их доставили без нареканий.
Установку проводили специалисты официального дилера Катерпиллара компания Цеппелин, и они выдали заключение, что форсунки "левые", т.е. подделка.
В Рекам групп было отправлено сперва официальное письмо, они запросили весь пакет документов, им отправили обратно и форсунки и заключение АККРЕДИТОВАННОЙ компании. Они отписались где-то через 3-4 месяца что их специалист (некий ИП) видимо ими же аккредитованный, все проверил и все нормально.
Никакого диалога ни о замене, ни о возврате средств не было.
Форсунки кстати так и не вернулись из Москвы.
на все вопросы ответим, все документы остались.
2 раза пытались разместить подобный отзыв прямо на сайте Рекам (для начала диалога), он естественно даже не публиковался, и сразу же появлялся хвалебный отзыв о Форсунках
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Рекам Групп
Рекам Групп
Добрый день Ольга, проверили нашу базу, покупателя по вашем данным не нашли, вы можете уточнить кто был покупателем, чтобы мы могли детальней разобраться в ситуации. Мы всегда идем на диалог с клиентами. Давайте мы постараемся вам помочь.
Рекам Групп на карте