8 (495) 646-15-10 8 (495) 646-15... — показать

г Москва, ул 3-я Хорошёвская, д 2 стр 2
Полежаевская,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Отзывы про Рекламная группа ADMOS (14)

4.4
Заказывали у данной компании продукцию. Никому не советую. Нет никакой обратной связи, если она и есть, то поступает очень не оперативно. Руководство не желает общаться и решать проблемы клиентов. Ужасная контора! Не рекомендую!
Надежда, день добрый. Подскажите, пожалуйста, название Вашей компании. У нас в базе с Вашей фамилией есть клиенты, но нет Копосовой Надежды. Буду рада получить уточнение по названию Вашей компании, чтобы приблизится к ситуации и разобраться в ней. Спасибо.
На день рождения компании заказывал ежедневники с логотипом в подарок сотрудникам. Нужно было 100 ежедневников в красивой кожаной обложке с нанесенным логотипом нашей фирмы. Логотип нанесли тиснением. Смотрится очень стильно. Качество бумаги и печати очень хорошее. Доставили точно в срок
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно читать теплые слова и передавать их команде.
Заказывали в этом году подарки сотрудникам на 23 февраля. Заказ уже получили. Сделали даже раньше срока. Сувениры очень качественные.
Илья, спасибо за отзыв. В этом году у нас более 180000 сувениров в каталоге. Добро пожаловать.
Решили заказать корпоративные подарки на 8 марта того года на этом сайте. Сперва были различные идеи и предложения, но купить уже готовый подарочный набор намного удобнее и к тому же можно выбрать разные варианты исходя из индивидуальных предпочтений, что бы не дарить одно и тоже. Наборы оказались просто супер. В этом году будем заказывать еще!
Общалась с менеджером Натальей на предмет печати надписей на футболках, тираж 50 штук. Оговорила сразу, что оплата будет от физлица. Наталья рассказала об услуге доставки курьером образцов футболок и настойчиво требовала, чтобы я назвала компанию, в которой работаю. После третьего отказа Наталья сказала, что в таком случае она вынуждена отказать в сотрудничестве. Видимо, данной группе компаний совсем не интересны клиенты-физлица.
Марьяна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы разобрались в ситуации и провели с менеджером беседу по данному инциденту. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем как с Юридическими так и с Физическими лицами. Минимальная сумма заказа в нашей компании составляет 30 000 руб. Будем рады помочь Вам по новым задачам!
Заказали тут корпоративные подарки к новому году. Боялись, что не успеют вовремя, так заказали очень поздно. Однако риск окупился с лихвой - соотношение цена/качество на высоте! Также остались довольны оперативностью самой работы - заказ выполнили вовремя, несмотря на сжатый срок. Спасибо за Ваш труд, будем заказывать еще!
Отличные магазин. Из плюсов могу выделить доступные цены, быстрая печать и нанесение логотипа! Каталог товаров очень большой. Спасибо большое ребятам за оперативное выполнение заказа и качественную работу, теперь за сувенирами только к Вам:)
Мы заказали тут в конце 2018 ежедневники в качестве бизнес подарков сотрудникам. Отдельно заказали нанесение логотипа нашей организации. Все очень понравилось. Никаких замечаний нет. Изготовили и доставили в срок. Качество ежедневников и самого нанесения на высшем уровне.
Заказывали в эдмос ручки с логотипом нашей компании . Все понравилось, цены не высокие, привезли быстро, качество на высоте!
Работаю в фирме Эдмос которая предоставляет рекламные услуги для компаний и скажу, что фирма ценит не только своих сотрудников но и клиентов предоставляя качественные услуги.
Очень рада что работаю в этой компании дизайнером, коллектив дружный и отзывчивый, руководство адекватное всегда стимулирует к работе бонусами и премиями, зарплату платят вовремя что ещё нужно сейчас для работы ещё!
На десятилетия существования нашей компании мы решили сделать себе сувенирную продукцию, и по этому поводу обратились в компанию Эдмос. Где сначала нам разработали дизайн чайного набора который нам понравился с первого раза, а потом мы его утвердили. Изготовили нам наборы оперативно, конечной работой остались все довольны. Спасибо компании Эдмос!
Несколько раз обращались в эту фирму, и каждый раз все было сделно по высшему разряду. Последний раз заказывали ручки с логотипом компании. Как всегда сделали быстро, качественно, в срок.
У моего знакомого фирма, и вот он заказывал ручки с логотипом компании здесь. Все понравилось, цены приемлемые, привезли быстро, одну ручку подарил мне, качество бесподобное
Рекламная группа ADMOS на карте