8 (495) 233-44-918 (495) 233-44... — показать

8 (495) 233-44-918 (495) 233-44... — показать

Про «Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"»

Рекламно-Полиграфическая Компания, собственное производство на современном оборудовании. Широкоформатная печать, ламинирование, широкоформатная печать на ткани, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, офсетная полиграфия, печать на воздушных шарах.

Отзывы про Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ" (10)

4.7
Задержали сроки, пришлось объясняться перед начальством. Первое же поручение и я его провалила. Я не просто так уточняла про даты, когда будет готов заказ!
Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"
Здравствуйте! По нашим данным задержки сроков сдачи заказов не было. Прошу связать с нами по телефону, уточнить номер заказа.
Заказывали печать пакетов. Причем клиент, откровенно говоря я тяжелый и придирчивый, но все сделали в лучшем виде! Спасибо и успехов!
Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"
Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Заказывала в этой компании флаера и визитки для нашей фирмы. Дизайн они разработали быстро, причем он был довольно хороший. Печать яркая, сделана на качественной бумаге. Я осталась довольна.
Месяц назад нужны были буклеты. Искал по интернету где заказать, наткнулся на компанию Идеал, почитал отзывы, решил заказать у них. Отличная компания. Все дело знают. Посоветовали как лучше! Самое главное - это качественная бумага. Доставили в срок и бесплатно!) за что им огромное спасибо) Оплачивал онлайн) это удобно и быстро)
Нужны были визитки, сотрудники компании разработали оперативно и креативно) Заказывал онлайн, все отлично! Менеджер оперативно связался и уточнил детали. Быстро все выполнили и в срок) и бонусом была бесплатная доставка!
Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ" на карте