8 (495) 233-44-918 (495) 233-44... — показать

8 (495) 233-44-918 (495) 233-44... — показать
Россия, г Москва, ул Яузская, д 10
Район: Таганский

Про «Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"»

Рекламно-Полиграфическая Компания, собственное производство на современном оборудовании. Широкоформатная печать, ламинирование, широкоформатная печать на ткани, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, офсетная полиграфия, печать на воздушных шарах.

Отзывы про Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ" (10)

Задержали сроки, пришлось объясняться перед начальством. Первое же поручение и я его провалила. Я не просто так уточняла про даты, когда будет готов заказ!
Рекламно-производственная компания
Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"
Здравствуйте! По нашим данным задержки сроков сдачи заказов не было. Прошу связать с нами по телефону, уточнить номер заказа.
Заказывали печать пакетов. Причем клиент, откровенно говоря я тяжелый и придирчивый, но все сделали в лучшем виде! Спасибо и успехов!
Рекламно-производственная компания
Рекламно-производственная компания "ИДЕАЛ"
Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Заказывала в этой компании флаера и визитки для нашей фирмы. Дизайн они разработали быстро, причем он был довольно хороший. Печать яркая, сделана на качественной бумаге. Я осталась довольна.
Месяц назад нужны были буклеты. Искал по интернету где заказать, наткнулся на компанию Идеал, почитал отзывы, решил заказать у них. Отличная компания. Все дело знают. Посоветовали как лучше! Самое главное - это качественная бумага. Доставили в срок и бесплатно!) за что им огромное спасибо) Оплачивал онлайн) это удобно и быстро)
Нужны были визитки, сотрудники компании разработали оперативно и креативно) Заказывал онлайн, все отлично! Менеджер оперативно связался и уточнил детали. Быстро все выполнили и в срок) и бонусом была бесплатная доставка!
Добрый день. Меня зовут Олег и я недавно открыл собственный бизнес. Я долго к этому шел, поэтому после заложения крепкого фундамента встал вопрос о визитных карточках. Как понимаете, визитные карточки часто лицо самого бизнесмена, от чего к выбору типографии я подошел серьезно. В итоге остановился на типографии «Идеал». Времени у меня не слишком много, поэтому решил вести дела в интернете, на сайте. Мне в этом помогла девушка по имени Карина. Мы обсудили цвет визитной карточки, материал, необходимый текст. В итоге остановился на твердой визитке серого цвета с белыми буквами, получилось просто и со вкусом. Утвердили дизайн, и я оформил оплату и доставку, после чего, честно говоря, увяз в работе. Работающие мужчины меня поймут. Вечером получил свои визитки, было приятно то, что доставка оказалась бесплатной (цену я обговорить как-то не подумал, решил, что оплачу потом). В итоге я имею: качественные визитки, хорошее впечатление об операторе и художнике + неплохой бонус бесплатной доставки.
Добрый день. Меня зовут Олег и я недавно открыл собственный бизнес. Я долго к этому шел, поэтому после заложения крепкого фундамента встал вопрос о визитных карточках. Как понимаете, визитные карточки часто лицо самого бизнесмена, от чего к выбору типографии я подошел серьезно. В итоге остановился на типографии «Идеал». Времени у меня не слишком много, поэтому решил вести дела в интернете, на сайте. Мне в этом помогла девушка по имени Карина. Мы обсудили цвет визитной карточки, материал, необходимый текст. В итоге остановился на твердой визитке серого цвета с белыми буквами, получилось просто и со вкусом. Утвердили дизайн, и я оформил оплату и доставку, после чего, честно говоря, увяз в работе. Работающие мужчины меня поймут. Вечером получил свои визитки, было приятно то, что доставка оказалась бесплатной (цену я обговорить как-то не подумал, решил, что оплачу потом). В итоге я имею: качественные визитки, хорошее впечатление об операторе и художнике, + неплохой бонус бесплатной доставки.
Искала летом типографию для распечатывания листовок о пропаже собаки и наткнулась на эту компанию. Собаку в итоге нашли, уверена, что мне повезло встретить фирму не просто так. Что понравилось больше всего, так это качество предоставленной бумаги. Она не скомкалась от утреннего дождика, да и в цвете не особенно изменилась. Это большой плюс для меня, уверена, что мы еще воспользуемся услугами этой компании. Что еще стоит отметить, так это приятный бонус в виде бесплатной доставки на дом. Я была еще на работе, когда получила сообщение от дочери, что листовки прибыли. Это сэкономило мне много времени. Для, опять же, экономии времени, решила совершить заказ непосредственно на сайте. Обслуживание не хуже и не лучше других, но спасибо консультанту Наталье, я все же быстро получила нужную информацию и без проблем разобралась с онлайн-оплатой. Итог: понравилось качество обслуживания и забота о клиентах. Советую.
спасибо заказал наклейки все получил и не дорого!!!!!
Пару месяцев назад начал сотрудничать с компанией ИДЕАЛ. Работают качественно, на небольшие замечания реагируют. Работой доволен.