8 (495) 669-52-328 (495) 669-52... — показать

8 (495) 669-52-328 (495) 669-52... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-52-32 ещё
Россия, г Москва, пер Мажоров, д 14
Округ: Восточный

Про «Рекламно-производственная Компания Krauff»

Дизайн, проектирование и изготовление наружной рекламы. Производство объемных букв, световых коробов, табличек, информационных стендов, оформление витрин.

Отзывы про Рекламно-производственная Компания Krauff (5)

4.2
Я заказывала наклейки. Очень качественно. Видно что профи. Спасибо, обращусь ещё обязательно!
В данной компании заказал вывеску. Менеджеры очень грамотно рассказали о возможных вариантах изготовления и прислали макеты. Спустя две недели после оплаты привозили и смонтировали готовую вывеску. Всё хорошо. Я рекомендую.
Заказывал в этой компании табличку с режимом работы и вывеску с объемными световыми буквами для офиса. После присланного мной технического задания менеджер прислал мне ответным письмом КП с указанием различных вариантов изготовления. Совместно с менеджером компании скорректировали и утвердили макеты и после оплаты мой заказ был запущен в работу. Все изделия были изготовлены, доставлены и смонтированы оперативно. Материалы хорошего качество. На все изделия была дана гарантия. Впечатления от работы с этой компанией только положительные. Видно, что профессионалы и давно на рынке. Спасибо за работу и успехов Вам!
Заказывала три года назад в этой компании вывеску с объемными буквами для офиса. Сделали ее быстро и хорошего качества. До сих пор висит и радует глаз. Спасибо вам большое! Обязательно обращусь в Krauff еще раз!
Отправили в компанию Krauff после общения с менеджером техзадание на расчет вывески, на письмо не ответили. Повторный звонок в компанию убедил, что взято все под контроль с обозначением сроков изготовления. Через неделю звоним убедиться в том, что работа идет, но в хамской форме объясняют, что раз менеджер забыл нам выставить счет, то мы их клиентами не являемся и никакая работа по нам не ведется. Никаких извинений, ни попыток разобраться в ситуации не последовало. Менеджерский состав позволяет себе повышать голос, причем в ситуации, которая была вызвана в халатности их персонала.
Крайне не рекомендуем связываться - работа в срок не исполнена, не умеют признавать ошибки, не умеют работать с клиентами.
Добрый день.

При обработке всех входящих заявок Ваш заказ был обработан в порядке очерёдности и в течении одного рабочего дня вам дали ответ. Заказы всех наших клиентов, без исключения, мы отправляем в производство только после согласования макетов и получения оплаты, что вам и было озвучено. Когда у клиента отсутствует свой, уже утверждённый и не требующий дополнительных работ по дизайну, макет - мы осуществляем подготовку макетов согласно запросу, на эту процедуру требуется отдельное время и оплата. В зависимости от загрузки и сложности расчёта, для его подготовки и отправки требуется определённое время и этот срок во многом зависит от нашей загрузки и от оперативности по получению ответов от клиента, это время не может быть включённым в срок изготовления продукции!, так как очень индивидуально и зависит от множества факторов.

Конкретно вашем случае, кроме приёма заявки в обработку, никаких дополнительных договоренностей с вашей компанией не было. Поэтому считаем, что ваше возмущение не имеет под собой таких резких оснований, которыми вы апеллируете. По вашему отзыву: вы в одном и том же предложении сообщаете - что вам сказали о том что работа идёт и тут же хамски сказали, что раз счёт не оплачен- работа не идёт. Это противоречивая формулировка. Для выставления счёта, требуется утверждённый макет изделия с описанием характеристик используемых материалов и технологий изготовления, на основании этой информации подтверждается или рассчитывается стоимость, выставляется счёт и после оплаты отправляется в производство. Соответственно ваш заказ действительно обрабатывался как заявка - но без утверждения, согласования и оплаты, конечно не мог быть уже в работе на производстве, это невозможно.

Про хамство- это достаточно обоюдно-субъективный критерий и трудно доказуемый, ведь так же существует и хамство клиентов, из категории "мне все должны" и в данном случае к сожалению, без доказательной базы, трудно восстановить точную хронологию событий, наше и ваше понимание хамства.

Сроки обработки заявок зависят от текущей загрузки менеджеров и могут занимать разное время, поэтому мы рекомендуем вести все основные переговоры с нами по электронной почте, такой вариант наиболее удобен, эффективен, позволяет фиксировать договорённости, получать оперативную обратную связь, а так же контролировать вежливость и профессионализм наших сотрудников, что очень важно и для нас и для наших клиентов.

Мы ведём работу, по повышению качества обслуживания наших клиентов и ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Благодарим Вас, за ваш отзыв!
Денис Долгин
Денис Долгин ответил zakaz
Добрый день! В августе вы сорвали нам сроки открытия шоурума. Ваши менеджеры берут в работу, обещают сроки и не соблюдают их. Разобраться в ситуации можно было, например, оперативно прослушав звонки от нас - мы вам звонили с одного номера телефона. На вашу почту отправлялись заявки с вашего сайта и также с нашей почты. Предполагать необязательно, кто и кому хамил - есть записи звонков. Клиентам всегда можно пойти на встречу, они останутся лояльными или как минимум не пойдут писать отзывы, но как повел себя ваш персонал, это было из рук вон выходящее.
Рекламно-производственная Компания Krauff на карте