8 (495) 230-71-51 8 (495) 230-71... — показать

+7 495 230-... +7 495 230-71-51 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 73Б стр 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Рекламное агенство SE-context.ru (6)

Для sео-оптимизации сайта по продаже бухгалтерских услуг обратились сюда около года назад. За это время только положительные впечатления от сотрудничества, на данный момент все наши ключевые запросы вывели в ТОП-10 поисковиков. И при этом вполне адекватную цену назначили за свои услуги. Параллельно начали для нас сайт под оказание юридических услуг разрабатывать, сейчас на финальной стадии работа, и по деньгам выходит дешевле, чем в большинстве фирм просят, которые разработкой занимаются. Так что для нас все очень выгодно! Будем работать дальше.
Помогли доработать мой совсем сырой сайт и заполнить нужными материалами. Заказывал копирайтинг статей и продвижение в поисковиках. В короткий срок сайт появился на первых страницах. Расценки меня устраивают, не дороже, чем у конкурентов, удобная связь и помощь при малейших вопросах. Благодаря работе этого рекламного агентства, новых клиентов в этом сезоне значительно прибавилось,
Открыл себе сайт в этом году по продаже различной посуды. Сейчас в интернете достаточно агенств по продвижению магазинов, а вот услуги их не оправдывают ожиданий. Поэтому и отношусь щепетильно к различных сделкам. Хорошо, что наткнулся на вашу фирму, сразу понравился профессиональный подход к выполнению работы. Менеджер Татьяна постоянно информирует меня по любой информации, которая меня интересует. При встрече мы заключили договор, в котором обозначен мой пакет услуг ( тариф "Professional"), цена услуг и сроки их выполнения. Благодаря усиленному статейному продвижению с правильными ключевыми словами, сайт поднялся в рейтинге поисковиков. То есть 42 ключевых слова уже в ТОП-10 Яндекса и Гугл, что очень радует. Продажи товаров хорошо пошли и есть результат на лицо, спасибо большое за проделанную работу, рекомендую.
Спасибо за создание наполнения для сайта, за счёт этого увеличилось количество просмотров и соответственно возраста прибыль. Особенно хочу выделить менеджера Алину, человек действительно с пониманием дела подходить к процессу, и не раз выручала в тупиковых ситуациях. Цены за услуги приемлемые, сроки соблюдают, ещё ни разу не подводили. Однозначно рекомендую, вас ребята, вы профессионалы.
Нужно было сделать сайт. Чисто случайно наткнулись на SE-context. Работу выполнили быстро, качественно. Теперь заказываем у них контент, они же занимаются продвижением и рекламой нашего интернет-магазина. Отдельное спасибо менеджерам - работу свою выполняют качественно, можно сказать дотошно )) Задают много вопросов, интересуются всеми деталями. Так что в их профессионализме и заинтересованности в клиентах сомнений нет.
Это мое любимое агентство))) Работаем с se-context 3-й год, ни когда не поменяем, потому что они компания-слово, сказали сделали. Очень классный наш клиентский менеджер, даже казалось бы в безвыходных ситуациях всегда находит решения. Отдельно спасибо за то, что всегда идете на встречу клиенту, и показываете реальные результаты. Рекомендую всем!
Рекламное агенство SE-context.ru на карте