8 (495) 587-40-448 (495) 587-40... — показать

Рекламное агентство "Мастер"

8 (495) 587-40-448 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-40-44 ещё

Про «Рекламное агентство "Мастер"»

Мы - рекламное агентство полного цикла, предлагаем нашим Клиентам наиболее эффективные решения и несем ответственность за результат. В условиях современной конкуренции роль рекламы очень важна, поэтому 8 лет мы работаем для того, чтобы наши Клиенты завоевывали новые рынки и новых лояльных покупателей. Мы любим свою работу и делаем её отлично. Наши рекламные проекты действительно работают, идеально сочетая рациональность и креатив. Избегая шаблонов, мы действуем инициативно и ответственно, подчеркивая уникальность каждого Клиента. Так наша работа превращается в Ваш результат. Рекламное агентство Мастер сегодня - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, собственная материальная база, творческий подход и внимательное отношение к каждому Клиенту. Мы гарантируем целостность и эффективность предлагаемых рекламных решений, учёт всех нюансов, выработку и последовательную реализацию грамотной рекламной стратегии, ориентированной на конечный результат. Наша компания оказывает рекламные услуги во всех регионах России.

Отзывы про Рекламное агентство "Мастер" (69)

Я студент и периодически в свободное время подрабатываю промоутером в этом агентстве. Нравится отношение ко мне, своевременные выплаты и пистоянное наличие работы.
Работала промоутером месяца три. Чаще на дегустациях, так как у меня есть медкнижка. Зарплату получала стабильно каждую неделю. Была задержка один раз на пару дней, но потом выплатили. Так что советую это агентство. Ставки не высокие. Проезд не оплачивают. Медкнижку пришлось самой оформлять.
Отработал у них супервайзером. Зарплату выдали половину. И то я их упрашивал. Смешно.
Нормальные условия сотрудничества, которые на перспективу и долгосрочное по времени расчитанно. Много положительных моментов, теперь продвижение сайтов делаю по технике СЕО на экспорт
Мы внимательно изучили рынок перед тем как подписать договор с этой компанией. Хорошее агентство, давно на рынке, пришли по совету партнера. Руководитель адекватный, разбирается в рекламе, особенно наружке и всем что связано с интернет. Не заметила каких-то недочетов. Так вот, заказали рекламу нашего ресторана. Сделали вывеску, красиво оформили витрины и интерьер. Подготовили и провели открытие с ведущим, конкурсами и призами. Так же разместили рекламу на стендах в районе нашего ресторана и в соцсетях запустили конкурс на лучшее фото на фоне нашего ресторана. В итоге реклама сработала. Мы с первых дней имеем клиентов и поток нарастает. Может сарафанное радио. А может как говорил менеджер агентства, это накопительный эффект. Сегодня увидели, завтра прочитали, послезавтра проголодались и пришли к нам.
Работаю в агентстве пятый год. Прочитала отзывы и зло берет... Люди приходят в агентство, говорят что есть опыт, обещают работать на результат и приносить пользу компании, принимают условия и правила о которых их стразу предупреждают. Потом в первый же месяц некоторые начинают показывать себя с другой стороны - не запомнят элементарные сметы, два слова не могут связать при общении с клиентом, не знают элементарных правил продаж и делового этикета. В итоге в один прекрасный момент просто сливаются и еще начинают поливать грязью агентство и коллектив. Как можно писать что у нас нет своего производства, когда у нас целых две площадки?!! И свой промо-отдел и есть промоутеры которые годами с нами работают! Я понимаю когда конкуренты пишут гадости, но чтобы сотрудник с которым тут нянчились, обучали и терпеливо ждали когда он наконец покажет хоть какие-то положительные результаты... Это самое настоящее свинство! Хочется чтобы люди которые пишут эти гадости посмотрели прежде всего на себя со стороны и то что они из себя представляют, а не поливали грязью. Все хорошо если пришел действительно работать и зарабатывать, а не сплетнями и развлечениями заниматься.
Не первый раз заказываю рекламу в этом агентстве, поэтому решила оставить отзыв. Всем довольна! Делается всё в сроки и качественно. Советовала друзьям, они так же остались довольны. Всем советую!
Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывал рекламу на билбордах. Дизайн интересный и красивый. Быстро распечатали и разместили. Компания прошла успешно! Спасибо!!
Хочу выразить огромную благодарность рекламному агентству «Мастер»! Работают профессионалы своего дела. Нужно было сделать сайт, обращалась в разные агенства, но результат меня не радовал. И в интернете нашла ваше агентство. Решила попытать удачу и рискнула, тем более отзывы были хорошими. И результат меня приятно удивил и порадовал! Сделали всё быстро и качественно! Очень вам благодарна!! Желаю вам дальнейшего развития и роста!
Работаю в это агенстве пол года. Всегда есть работа. Я очень довольна. Заработок хороший. Зарплата вовремя. Коллектив добрый, отзывчивый. Начальство превосходное. Всем советую, не пожалеете!
Работалa в этом агенстве долго. Из-за смены места жительства пришлось уехать. Зарплату выдавали вовремя, не срезали. Работа рядом с метро. Интересные акции. Дружный и отзывчивый коллектив. Доброе начальство. Всем советую!!!
Советую вам это рекламное агенство! Заказала рекламу, сделали всё вовремя и качественно, работают мастера, сразу видно. Очень благодарна им за сделанную работу!
Хороший начальник. Дружный, молодой коллектив. Всегда готовы помочь. Интересная работа. ЗП своевременно, премии не срезают)
Работал в этом агенстве не так давно. К сожалению пришлось уйти из-за смены места жительства. Хорошое руководство, приятный и отзывчивый коллектив. Зарплата была вовремя.
Выражаю благодарность рекламному агентству Мастер за бесценный опыт! Проходила в агентстве стажировку этим летом. Дружный коллектив, крупные, интересные проекты и море позитива.)) Очень надеюсь что в следующем году удастся повторно к ним устроиться на стажировку, а может уже и на работу!)
Отличное рекламное агентство! Обращались в первый раз, заказали сайт и потом контекстную рекламу. Менеджер вежливый, постоянно был на связи ,все внимательно выслушивал, давал дельные советы. Резульаттом довольны. Продолжаем сотрудничество по СЕО.
Чистой воды Рекламное агентство "Мастер" Заказывал расклейку объявлений в этой компании Рекламное агентство "Мастер". Повелся на сравнительно невысокие цены. Вот с чем столкнулся: 1) Изначально вызвало подозрение то, что когда после приезда в офис спросил менеджера Елену - как можно с ней связаться по сотовому (потому что на городском не редко ее просто нет), то она отказалась давать (совершенно дико для чистой компании, которая ведет партнерскую работу с другой компанией) , мотивировав тем, что у нас даже договор еще не заключен. 2) Обещаны были золотые горы - качественная профессиональная расклейка, контролирующие супервайзеры и прочее. Была договоренность, что расклейщики будут клеить, а сотрудники моей компании первый и второй день будут ходить прямо за ними и проверять в режиме реального времене. На деле расклейщиками оказались: один бригадир, который не проверяет , так как доверяет другим бригадирам, которые возможно осуществляют проверку. Когда речь зашла о проверке в реальном времени - было отказано, не смотря на договоренности. Мотивировали тем, что мы можем познакомиться с их расклейщиками и увести их от них. 3) Один район лично проверял с бригадиром. Там более или менее листовки весели. Примерно 40-50%. Получив совершенно неудовлетворительные показатели - мною были отправлены сотрудники для проверки двух районов. Выяснилось, что листовок там не было вообще. Когда были предъявлены Елене претензии, то было сказано, что они критику не воспринимают, если не было сквозной проверки. При этом возможности провести сквозную проверку (кроме одного района) не предоставили. 4) После того, как понял, что это не рекламное агенство, а контора, цель которой взять деньги, не выполнить условия и искать других клиентов - запросил оригинал договора и приходный ордер о получении денежных средств (так как за листовками приезжал курьер и деньги отдавались ему. Договор якобы на тот момент просто еще не был подписан). Постфактум было обещано, что документы хотя бы в отсканированном виде передадут. В итоге - ничего не передали, на звонки Елена перестала отвечать. Коллеги постоянно говорят, что она не на месте. 5) Решил разобраться с этим вопросом. Нашел через интернет девушку, которая работала несколько недель у них в компании, затем "сбежала", по ее словам, перекрестившись. По ее рассказам: в этой Рекламное агентство "Мастер" нормальная практика - накручивание положительных отзывов, дабы скрывать отрицательные. В этой Рекламное агентство "Мастер" обманывают как сотрудников, так промоутеров/расклейщиков, так и клиентов. Как итог: ни в коем случае не связывайтесь с этой Рекламное агентство "Мастер", если не хотите выкинуть впустую время, деньги и собственные нервы!
Не могла выбрать место для подработки, подруга посоветовала данное агентство. Пришла, дали анкету, подробно рассказали о рабочем процессе, выдаче зарплаты, координации работы и сразу же предложили акцию. Все отработала, понравилось, буду еще советовать и приводить друзей. Спасибо!
Отличное рекламное агентство! Подтвердили свое имя делом, сразу видно, работают мастера. Не задерживают зарплаты, дружелюбные сотрудники и начальство. Добра и процветания вам!
учусь в универе. Хотел подработать летом и затянуло, уже второй год. Работа рядом с домом, деньги на проезд не надо тратить, нет тотального контроля, работа в удовольствие... начальство отличное... и без обмана.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.