8 (495) 587-40-448 (495) 587-40... — показать

Рекламное агентство "Мастер"

8 (495) 587-40-448 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-40-44 ещё

Про «Рекламное агентство "Мастер"»

Мы - рекламное агентство полного цикла, предлагаем нашим Клиентам наиболее эффективные решения и несем ответственность за результат.
В условиях современной конкуренции роль рекламы очень важна, поэтому 8 лет мы работаем для того, чтобы наши Клиенты завоевывали новые рынки и новых лояльных покупателей. Мы любим свою работу и делаем её отлично.
Наши рекламные проекты действительно работают, идеально сочетая рациональность и креатив. Избегая шаблонов, мы действуем инициативно и ответственно, подчеркивая уникальность каждого Клиента. Так наша работа превращается в Ваш результат.
Рекламное агентство Мастер сегодня - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, собственная материальная база, творческий подход и внимательное отношение к каждому Клиенту.
Мы гарантируем целостность и эффективность предлагаемых рекламных решений, учёт всех нюансов, выработку и последовательную реализацию грамотной рекламной стратегии, ориентированной на конечный результат.
Наша компания оказывает рекламные услуги во всех регионах России.

Отзывы про Рекламное агентство "Мастер" (80)

4.2
Отличное агентство.
За три дня сделали нам объемные буквы для съёмки видеоролика. Куда мы ни звонили, все в выходные не хотели Работать.
В агентстве Мастер менеджер проявил активность, договорился с руководителем, мы сразу оплатили и в воскресенье в поднос мы забрали конструкцию и в понедельник с 7 утра мы уже были на съемочной площадке.
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер и отдельно менеджеру Сергею за качественные вывески, изготовленные в сжатые сроки! Обязательно будем обращаться повторно.
Не рекомендуем работать с ООО "Ра Мастер" в лице генерального директора Артеменко Алексея!

Имели опыт сотрудничества с данной компанией в 2020-2021 году. Заказ на 5 световых вывесок. В итоге, работа, которую нам обещали выполнить за две недели, растянулась 6 месяцев!
Плохо все: начиная от качества сделанных вывесок, заканчивая непрофессиональными монтажниками.

Некоторые вывески переделывались несколько раз и каждый раз некачественно: царапины, кривая резка, неправильные размеры, отверстия в вывеске не совпадали с дистанционными держателями, часы также переделывали несколько раз: то фон не тот, то стрелки, то цвет, потом вообще оказалось, что они так напечатать не могут, у них нет такого оборудования, при этом заказ был принят и деньги получены 100%. Нам пришлось заказывать печать в другом месте, а они в итоге наклеивали циферблат и ставили часовой механизм.

Одну из вывесок нам пришлось срочно переделывать в другом месте и за свой счет, т.к. она треснула, а ООО "Ра Мастер" отказалась принимать претензию, конечно, ведь предоплату они получили в полном объеме, к сожалению.

По поводу предоплаты, ООО "Ра Мастер" просили доплатить до 100% до конца года, пообещав все сделать в лучшем виде, присылать фото с производства и тд. Естественно, получив деньги, ничего этого и не было.

Еще одну из вывесок доделывали наши монтажники прямо на месте.
Я уже не говорю про то, что их монтажники смонтировали только одну из пяти вывесок, а деньги взяли за все 5 шт. Остальное мы монтировали своими силами и деньги за монтаж нам не вернули!

Руководитель Алексей совершенно неадекватен, вместо того, чтобы пытаться решить проблему в разговоре по телефону он пускался в какие-то странные объяснения даже без попытки вникнуть в смысл проблемы. В общем, все разговоры вел с рефреном "сами дураки". Деньги за несовершенный монтаж нам так и не вернули. За вывеску, которую нам пришлось переделывать в другом месте, тоже.

Самое неприятное, что через два месяца использования этих вывесок, световые вывески (2 шт из 5 шт) перегорели из-за неправильной схемы подключения лампочек в вывесках.

Мы связались с данной компанией по телефону, отправили претензию. После недели молчания с их стороны, мы связались с генеральным директором Алексеем. Но, как оказалось, они НЕ предоставляют гарантию на свои изделия. То есть в договоре прописано, что после установки изделий претензии по качеству не принимаются. Вот так. Удивительная компания, которая не несет ответственности за то, что сама же произвела и установила.

В общем, в сухом остатке мы имеем:
полный непрофессионализм как руководства, так и производства, элементарное отсутствие уважительного отношения к нам как партнёрам и нашим заказчикам, тотальное нарушение сроков и финансовые убытки с нашей стороны. Из положительного можно отметить, что менеджер был на связи, но "ни на что повлиять не мог".
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер за успешно проведённый проект! За три дня было все подготовлено, разработано и проведено на отлично! Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу который всегда был на связи, обеспечил соблюдение сроков и находил удачные решения при возникающих форс-мажорах. Обязательно продолжим сотрудничество!
Ужасное агенство, качество работы просто ужасное, а уж что говорить о директоре компании Артеменко Алексею Викторовичу,он обманывает не только своих сотрудников, которые меняются у него каждый месяц, но и подрядчиков и особенно клиентов, ставит не качественные материалы, сами вывески не качественные,брак устранять не хочет, общается с клиентом, только до момента как не пройдет оплата, как только оплата поступила, все, Трубки не берет и всячески скрывается, не хочет конечно же отвечать за свою мягко сказать не качественную работу. Знали бы конечно раньше, ни за что бы к нему не обратились, конечно сейчас уже и отзывы прочитали, всем советую их прочесть до момента обращения в это агенство, куча недовольных клиентов, обманутых сотрудников, а что самое страшное , это отзывы бедных детей и пенсионеров, которые у него подрабатывали промоуторами . Скрыть
Рекламное агентство "Мастер" на карте