8 (495) 241-22-61 8 (495) 241-22... — показать

г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
Коптево
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Рекламное агентство Москва (21)

Заказывала в этом агентстве создание одностраничного сайта, ничего сложного и сверхъестественного не было в требованиях, но тем не менее работой осталась больше, чем довольна! Во-первых, сравнительно хорошая цена, во-вторых, быстро, и, в-третьих, приятный коллектив, который всегда готов ответить на вопросы в любое время)
Делали сайт для нашей компании, ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, не приходилось им названивать, всегда сами предоставляли актуальную информацию по готовности.
Рекламное агентство Москва
Спасибо Вам за отзыв о рекламном агентстве Москва! Обращайтесь :)
Первое обращение было в середине июля 2016. Искали подрядчика который смог бы протолкнуть товарку на нормальный уровень. Огромный геморрой найти просто адекватное агентство. Нормальных в природе не существует. Адекватное - максимум на что можно рассчитывать. Это компания несколько близка к этому понятию, хотя к полной адекватности можно лишь бесконечно стремится. Большинство при наших обращениях ломили какой то конский ценник, а-ля мульт-полтора за комплексное продвижение. Моя компания даже близка не была к такой выручке, и подавно к расходам на рекламу. Выбор был между этими огромными цифрами и фрилансерами, которые исчезают вместе с первыми деньгами. РА Москва за адекватный прайс настроили контекст с таргетом. Продажи выросли в течение 3 месяцев на 27 процентов. Это сложно назвать экономическим чудом, но от завинчивания гаек внутри компании спасло. Шло время, прирост сохранялся. Сейчас каналы привлечение отлажены и агентство показывает стабильный результат. Конечно хочется большего, но и менять подрядчика не рискуем. Поэтому если требуется понимание проблемы и адекватный диалог - вам в РА Москва. Если что то большее - к другим ребятам. Но не уверена что они существуют в нашем мире развода и нае..ова
Рекламное агентство Москва
Инесса, спасибо за такой развёрнутый отзыв о рекламном агентстве Москва, обращайтесь :)
Сделали для меня отличный сайт за приемлемую цену! Компетентная команда, каждый знает свою работу. В основном контактировал с Ростиславом, всегда был на связи, своевременно отвечал на письма и звонки, это важно, потому что возникали срочные вопросы, которые нужно было решить немедля.
Рекламное агентство Москва
Алексей, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Обращайтесь :)
Ребята ведут мой инстаграм, все устраивает, и цена, и работа над аккаунтом, и отношение ко мне как к клиенту) Спасибо всем.
Рекламное агентство Москва
Семён, спасибо за отзыв о рекламном агентстве "Москва", всегда рады Вам помочь:)
Делают отличные логотипы! Заказывала два лого для новых проектов, дизайнер толковый, знает свою работу. Спасибо!
Рекламное агентство Москва
Юлия, спасибо за отзыв о рекламном агентстве «Москва». Успехов Вам в Вашем деле!
Заказал поисковый аудит сайта, работу сдали в срок в виде детального отчета с рекомендациями, все как в рекламе на сайте. Реализовал своими силами и уже наблюдаю первые позитивные результаты. Спасибо!
Рекламное агентство Москва
Антон, спасибо за отзыв о рекламном агентстве «Москва». Успехов Вам в Вашем деле!
Мне нужно было настроить таргетированную рекламу, отправила запрос в несколько компаний, первыми ответили с рекламного агентства Москва, сразу позвонили и начали налаживать контакт, это сразу располагает. Потом начала сравнивать цены, где-то дороже, где-то дешевле, но все же остановился на этом агентстве. Работаем не так давно, но результат есть, видно, что работают профи, поэтому надеюсь на долгосрочное и качественное сотрудничество.
Рекламное агентство Москва
Надежда, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва!
В этом агентстве заказывал продвижение страницы в инстаграмме, по цене сразу все устроило, каждую неделю получаю отчет о выполненной работе, ну а результат вижу сам по заказам, в общем, всем доволен.
Рекламное агентство Москва
Павел, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва!
Заказывали аудит сайта и исправление найденных ошибок, теперь сайт работает как часики и приносит заказы! Спасибо!
Рекламное агентство Москва
Николай, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва!
У нас есть сайт, но он был сделан давно и им никто не занимался, обратились в это рекламное агентство, что бы сделали редизайн и отредактировали все остальное. Сделали очень хорошо, каждый раз объясняли что меняют на сайте. Всему коллективу спасибо большое за проделанную работу!
Рекламное агентство Москва
Спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Пусть Ваш обновлённый сайт приносит Вам огромное количество клиентов!!!
Спасибо за хорошую работу! Всем довольна, всем рекомендую. Ребята сделали дизайн для всех соц сетей и дали дельные рекомендации для самостоятельного ведения.
Рекламное агентство Москва
Елена, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Успехов Вам в Вашем деле!!!
Обратилась в данное рекламное агентство по рекомендации знакомого, ему так же делали раскрутку инстаграмма. Работу свою делают хорошо, своевременно отчитываются, так что я могу смотреть и следить, за тем за что именно я плачу и какой результат получаю! Приветливые менеджеры, в общем пока меня все устраивает, надеюсь так и будет в дальнейшем))
Рекламное агентство Москва
Алла, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! С Вами приятно работать :)
Я искал компанию, которая сделает мне дизайн сайта. Рекламных агентств много, но как посмотришь на их сайты аж плакать хочется! Как можно продавать дизайн, когда дизайн своего сайта ужасный? Историю про сапожника без сапог я не люблю и считаю, что нужно показывать на личном примере, что ты умеешь. В итоге мне очень понравился дизайн сайта рекламного агентства Москва, прям как я и хотел для своего сайта: все просто, понятно и стильно. Дизайн моего сайта сделали быстро и без нервотрепки, как говорится! Выражаю благодарность всему коллективу РА Москва!
Рекламное агентство Москва
Алексей, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва. Пусть Ваш сайт приносит Вам много клиентов и прибыль!
Рекламное агентство Москва — профессионалы своего дела, при чем, не с завышенными ценами, что для Москвы редкость! Делают свою работу качественно и быстро, проверенно!
Рекламное агентство Москва
Маркел, спасибо Вам за ещё один отзыв о рекламном агентстве Москва, но делать это второй раз было не обязательно)
Я редко оставляю отзывы, но когда свою работу делают на отлично, считаю, что нужно, так сказать, привселюдно поблагодарить! Специалисты рекламного агентства Москва прям идеально настроили таргетированную рекламу, поверьте, у меня есть с чем сравнивать! В общем, толковые ребята. Рекомендую.
Рекламное агентство Москва
Маркел, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Успехов Вам в бизнесе!
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Рекламного агентства Москва, может кому-то он будет полезным. Заказал контекстную рекламу, первую неделю результата как такового не было, я начал переживать, но они меня успокоили и сказали, что слишком большая конкуренция и нужно еще немного подождать.. В итоге, со второй недели началось оживление и соответственно начали поступать заказы! Развитие идет по нарастающей, при том что стоимость за клик меньше, чем я ожидал! Спасибо большое всем сотрудникам за отличную работу!
Рекламное агентство Москва
Сергей, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Пусть Ваш бизнес развивается и приносит Вам не только прибыль, но и удовольствие!
При планировании рекламной компании по открытию фитнес-клуба я обратился в рекламное агентство Москва. Менеджеры отправили коммерческое предложение, предложение оказалось интересным и полностью подходило под мои индивидуальные пожелания. Агентство зарекомендовало себя в качестве добропорядочного и ответственного партнера. Планирую продолжать работу с Вами в дальнейшем. Спасибо!
Рекламное агентство Москва
Алексей, спасибо за отзыв о рекламном агентстве «Москва»! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Сотрудничал с этим агентством, остался доволен выполненной работой. Заказывал печать баннеров для рекламы своей продукции, получил материалы в срок, заплатил оговоренную цену. Рекомендую обращаться, люди - профессионалы своего дела.
Рекламное агентство Москва
Дмитрий, спасибо за отзыв о рекламном агентстве «Москва»!
Мне посоветовали друзья обратиться именно к ним,я так и сделал и ни на секунду не пожалел об этом. Заказывал создание сайта, качественная работа была выполнена точно в срок договоренности.
Всем рекомендую обращаться именно к ним и это не реклама,а добрый отзыв в качестве благодарности за работу!
Рекламное агентство Москва
Александр, спасибо за отзыв о рекламном агентстве «Москва»!
Отличное рекламное агентство!! Воспользовалась его услугами первый раз и результатом довольна на 100 процентов. Коллектив (по крайней мере те люди, с кем общалась) вежливый и тактичный. Нужно было сделать лендинг для моего маленького бизнеса, а также настроить и вести контекстную рекламу. Выслушали, предложили свои идеи, учли мои пожелания. Все было сделано быстро и в срок.
Рекламное агентство Москва
Алина Александровна, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва. Пусть Ваш бизнес приносит прибыль и удовольствие!
Рекламное агентство Москва на карте