8 (495) 649-66-808 (495) 649-66... — показать

Рекламное агентство Олимп

8 (495) 649-66-808 (495) 649-66... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-66-80 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Силикатная, д 11

Про «Рекламное агентство Олимп»

Этно

Отзывы про Рекламное агентство Олимп (12)

Заказывали дизайн,для интернет магазина в рекламном агенстве "Олимп"! Сделали всё быстро и качественно) Спасибо
Прекрасная команда, профессионалы своего дела. Возникли неполадки из сайтом, то долго загружался, то вообще - выбивал ошибку доступа. Обратился к всеми известной команде Олимп для решения данной проблемы. Всё быстро и отлично нашли и устранили проблем. Если опять что-то такое случится - обращусь вновь, спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность Рекламному агентству Олимп за качественное создание сайта - www.mirozd.ru а также за оперативность при его регулярном обновлении. Очень признателен Лобышеву А. и Милюкову М.
Если оценивать по договоренностям, то они выполнялись лишь процентов на 80%. В остальные двадцать можно вписать несвоевременные отчеты и несвоевременную поддержку.
Выражаю свою благодарность агентству Олимп! Создали сайт быстро и качественно. Впредь буду сотрудничать только с вами!
Компания Олимп по праву считается командой профессионалов в своем деле. На протяжении всего времени работы по продвижению нашего сайта (korolev-hotel.ru) произведено множество мероприятий. Олимп всегда держит руку на пульсе. Благодаря добросовестной и слаженной работе специалистов компании ОЛИМП наш сайт занимает лидирующие позиции по многим запросам, не смотря на высокую конкуренцию в нашей сфере деятельности. Работа ведется исключительно белыми методами, что гарантирует надежность результатов. Мы выражаем искреннюю благодарность все команде компании Олимп за отличную работу и великолепный результат. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Компания «ТРИА-ДА» в процессе диверсификации производства пыталась создать сайт собственными силами, что называется подешевле. В результате «помощи» всех друзей, родственников и знакомых оказались на сорок последнем месте в поисковиках. Бюджет, выделенный на рекламу в интернете, закончился, а результат был плачевным. Помучившись, некоторое время, приняли решение обратиться за консультацией в «ОЛИМП» и удивились, что гораздо больших результатов можно было добиться в половину потраченных нами средств. Решили довериться «ОЛИМПу» полностью, и результат превзошел все наши ожидания. Буквально в течение месяца мы продвинулись в первую «10» по всем основным поисковикам. Движок сайта нам пришлось переписать, текста подредактировать. Ребята с ОЛИМПа проявили себя не только, как технари, но и как грамотные психологи-маркетологи. Они изучили наш товар и подсказали, как правильно его преподнести. Мы получили первые долгожданные заказы и нисколько не жалеем потраченных средств на интернет-сайт. Жаль только потраченного до ОЛИМПа времени. На данный момент нашей компанией принято решение не экономить, а разумно делиться частью прибыли с рекламщиками. Ибо это, в конечном счете, окупается, принося нам заказы. Затраты на услуги компании «WEB-ОЛИМП» не столь велики по сравнению с отсутствием спроса на выпускаемый товар. Огромная благодарность и спасибо ребятам из «ОЛИМПа», а тем, кто желает пройти наш путь хотеться повторить старую, избитую фразу: «Любите себя – доверяйте только профессионалам».
Присоединяемся ко всем отзывам, оставленным предыдущими заказчиками Вашей компании. Результатом работы мы остались довольны - всё сделано именно так, как мы себе и представляли. Особую благодарность выражаем непосредственно Михаилу за терпение и оперативный отклик во время работы, внимательное отношение ко всем пожеланиям по изменению и доработкам. Обязательно будем рекомендовать компанию Олимп своим партнерам.
К выбору рекламного партнера наша компания подходит очень требовательно. За время нашего сотрудничества с "Олимп"- компания зарекомендовала себя как команда профессионалов, готовых выполнить любое пожелание клиентов на "отлично". Результат нашей работы - это устойчивый успех и расширение круга клиентов и партнеров.
Работал и продолжаю работать с агентством Олимп. Очень удобно: наружка, пресса, интернет - все в одних руках и результат есть с кого спросить. Впрочем, как оказалось спрашивать особо нечего, потому что все делается оперативно и качественно, а результат - существенный рост продаж. Рекомендую всем!
Благодаря добросовестной и слаженной работе специалистов компании ОЛИМП наш сайт занимает лидирующие позиции по многим запросам, не смотря на высокую конкуренцию в нашей сфере деятельности. Работа ведется исключительно белыми методами, что гарантирует надежность результата
Сделали сайт быстро и не банально. Дизайн необычен, но практичен, клиент не заблудится. Были доработки, меняли структуру разделов, доплаты не попросили. Скоро приеду с запросами на раскрутку. По результатам раскрутки отпишусь.