8 (495) 145-27-708 (495) 145-27... — показать

8 (495) 145-27-708 (495) 145-27... — показать
+7 495 145-...+7 495 145-27-70 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15
Район: Свиблово

Про «Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова»

Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют для этих целей техногии и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• степень однородности рынка
  • этап жизненного цикла товара
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • рентабельность
Потому как только комплексная работа может вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Компания находится по адресу: г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15 (недалеко от станции метро Свиблово). Телефон: +7 495 145-27-70. Сайт: sedovcompany.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 9
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова (16)

Для своего салона заказала лендинг-визитку на абонементы и ребята настроили контекст. Очень круто сработала задумка! Продажи абонементов существенно выросли!
Прошло почти 2 года, когда мы впервые познакомились с командой Алексея Седова. А поводом послужил сайт - требовалась его техническая доработка. Параллельно мы узнали, что ребята занимаются seo-продвижением. И в итоге, нам из нашего "хромого" сайта специалисты Алексея создали самую настоящую ракету! И запустив SEO, мы ощутили всю силу рекламы! За эти 2 года наша компания увеличила оборот в несколько раз, благодаря доработанному сайту и рекламе.
Эта компания- это то, что мы искали!Специалисты провели анализ нашего сайта и выявили слабые места, благодаря чему нам удалось улучшить скорость его загрузки без всяких суперкритичных доработок, предыдущеие спецы все как один говорили - переделывайте сайт и будет вам счастье, а программисты Алексея подошли со знанием дела и ускорили сайт без каких-то видимых изменений на нем.
Если вы ищете надежную компанию для продвижения вашего бизнеса в интернете, то вам сюда– это лучший выбор. Они отлично знают свое дело. Запуск нашей рекламной компании по продвижению стартовал 4 месяца назад. Наш сайт вышел на первую страницу по запросам уже на второй месяц. Настала горячая пора у наших менеджеров!
На ребят вышли через знакомых - нам их посоветовали, нужно было срочно что-то сделать с сайтом - чтобы он приводил клиентов. Случился небольшой спад ""сезонный"", необходима была подпитка. Проанализировали все возможные варианты, выбрали seo стратегию и сейчас уже видим ощутимые результаты - прибавилось количество обращений через сайт в разы!
Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова на карте