8 (495) 975-91-21 8 (495) 975-91... — показать

Отзывы о компании Рекламный хит

8 (495) 975-91-21 8 (495) 975-91... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-91-21 ещё

Отзывы про Рекламный хит (6)

4.2
Дарила молодому человеку вывеску на Новый год в квартиру, сделали достаточно быстро по моему эскизу, все рассказали, подсказали)) Спасибо
ReviewForm Mobile 1674355
Ребята мне сделали вывеску в двух магазинах. Нашёл их по рекомендации товарища, который остался очень доволен их работой и ценами.
В итоге спасибо и компании "Рекламный хит" за качество, время выполнения и цену и товарищу давшему хорошую рекомендацию.
Рекламный хит
Тимофей, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. / Руководитель отдела качества Владимир Иванов /
Не рекомендую эту компанию.
Заказали у них неоновую вывеску. После доставки курьером выяснилось, что она запачкана краской, буквы изготовлены не по тем схемам, которые были в задании.
Менеджер компании Сергей оказался безответственным сотрудником. Два месяца уже прошло с оплаты аванса. Вывески до сих пор нет. Извинений нет. Потеряны время и деньги.
Рекламный хит
Александр, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. По Вашей жалобе инициировано внутреннее расследование, мы свяжемся с Вами до 05.10.17. / Руководитель отдела качества Владимир Иванов /
Заказывала вывеску, точнее часть , так как половина у меня была. Прислала только фото оставшейся части вывески и объяснила какое слово нужно. Они сами быстро сделали макет и в заявленный короткий срок все было готово. Вывеска получилась отличная, качество прекрасное, светится супер. Цена очень привлекательная. Спасибо большое, всем советую!
Рекламный хит
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады сотрудничеству! / Руководитель отдела качества Владимир Иванов /
Заказывал вывеску. Получилось на 172% лучше чем ожидал. Прислал только примерную фотку. Они сами сделали макет, рассчитали размеры. Просто заказал и забыл, и точно в срок все отдали. Даже раньше. Скорость работы нечеловеческая, без ущерба для качества. Качество бомба. Красавчеги! Буду делать неон только тут! Всем рекомендую! Люблю! Целую! Обнимаю! Peace!
Здравствуйте!

Да, Ваш заказ был сверхсрочный, пришлось постараться ))
Спасибо за позитивный отзыв, всегда рады сотрудничеству! /
Руководитель отдела качества Владимир Иванов /
Хорошая компания и бюджетный ценник. Заказал небольшую вывеску для кафе, так как старую заставила снять управа. Обратился к ним в выходные, сделали макет и оперативно приехал замерщик уже в понедельник, качеством доволен, посмотрим, как будет работать. Гарантию дали 3 года.
1141105 1141106
Рекламный хит на карте