8 (925) 639-40-598 (925) 639-40... — показать

8 (925) 639-40-598 (925) 639-40... — показать
+7 925 639-...+7 925 639-40-59 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1449
Район: Крюково

Про «Ветеринарная клиника "Рекс"»

Ветеринарная клиника в Зеленограде — это сильная, современная, качественная ветеринарная помощь. Мы делаем все, чтобы наш пациент был здоровым. Наши цены адекватные и доступные всем. Врачи ветеринарной клиники с опытом от 7 лет, постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары и ветеринарные конгрессы. Мы лечим кошек, собак, хорьков, грызунов и птиц.

Ветеринарная клиника Рекс считает сохранение здоровья вашего питомца своей главной задачей. Опытные специалисты помогут составить подходящий курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных. Ставим перед собой высокую планку и достигаем ее. 90% наших клиентов довольны нашей работой. Специализация: терапия, хирургия (кроме травматологии), дерматология, онкология, кастрация, стерилизация, кесарево, родовспоможение, орнитология, лечение грызунов, усыпление и кремация. Звоните, обращайтесь, всегда готовы помочь.

Ветеринарные процедуры 36
Стрижка мейн куна
Стрижка собак на дому
Стрижка спаниеля
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника "Рекс" (5)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Стаж 33 года
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника "Рекс" (15)

Здравствуйте, вашу ветслужбу хочу отметить положительным отзывом, потому что врачи реально стараются помочь в любой ситуации вашему питомцу. У меня хаски, дурачок еще тот, то наестся чего-то если не углядишь, то подерется. В общем после всего этого нам помогали ваши врачи, и УЗИ делали, и желудок промывали и сего только за эти годы мы не делали. Всегда с животным обращение доброжелательное, в любое время суток к нам приезжали!
Здравствуйте, ветеринарная клиника просто супер! Девушка которая работает там, с животными очень ладит, очень общительная и дала много полезных советов! Кошка выздоравливает, а я радуюсь.😃
Здравствуйте. Обращаемся сюда уже 16 лет, сначала с собакой, потом с котами, нет лучше специалистов в городе, чем тут, и отношение отличное к пациентам и их хозяевам)
Здравствуйте. Спасли нашего йоркширского терьера - стало плохо в субботу вечером, всю ночь мучился, оказалось мочекаменная болезнь, камень не давал возможность опорожнять мочевой пузырь. Сделали срочную операцию в воскресенье (когда в городе не то что хирургов, но и просто терапевтов-ветеринаров не найдёшь). Хотели выразить благодарность всему персоналу клиники, особенно хирургу Веронике Алексеевне.
Добрый день! Ветклиника понравилась сразу, администраторы вежливые, легко дозвониться, ожидания и очереди нет, приезжают быстро. Обратилась к Антону Алексендровичу осталась довольна, считаю высококвалифицированный специалист и врач с большой буквы. Внимательно слушает, доходчиво отвечает на вопросы. Прооперировал мою крыску, лечение адекватно подобрано и мой питомец выжил. За что, я ему очень благодарна ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, процветайте и повышайте уровень!
Ветеринарная клиника "Рекс" на карте