8 (495) 142-78-458 (495) 142-78... — показать

8 (495) 142-78-458 (495) 142-78... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-78-45 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 21
офис

Про «Фабрика матрасов и кроватей Релакс»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, большей строгости? В этом случае мебельный интернет-магазин Фабрика матрасов и кроватей Релакс приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее брать в большем объёме.

Кроме того, в магазине есть постельное бельё.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.2.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 142-78-45 или загляните на сайт sleepingshop.ru. Компания Фабрика матрасов и кроватей Релакс располагается по адресу: Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 21.

Доставка 2
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 4
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Текстиль и предметы интерьера

Отзывы про Фабрика матрасов и кроватей Релакс (5)

4.2
Сделал заказ на кровать+матрас, сказали что производство и доставка будет через 27 рабочих двей. Оставил предоплату как и положено 20%. Когда подошёл срок, не звонка, не смс. Позвонил сам, сказали что ваш заказ загружен в пятницу, ждите звонка в понедельник-вторник. Звоню в среду и тут выясняется, что якобы из-за ковида у них задержка на десять дней. Короче мне уже не нравится их отношение к клиентам. Посмотрим что будет дальше.
Год назад приобрел себе ортопедический матрас, работаю постоянно на ногах, к концу дня тело ужасно устает, поэтому новый матрас был мне просто необходим. Выбор мой пал на марку Релакс модель Шервуд 250. В целом могу сказать, что покупкой доволен. Матрас сделан действительно добротно, для удобства пользователя, на чехле матраса есть молния, с помощью которой можно самостоятельно посмотреть и убедиться, что наполнитель матраса выполнен в соответствии описанию. Стоимость тоже радует, намного бюджетнее, чем аналоги у конкурентов. В матрасе Шервуд 250 3 мм латекса, я бы отнес его скорее к средней жесткости, кто любит мягче, может легко купить у Релакса латексный наматрасник 3 мм.
Заказывал у данной фирмы матрас.Доставили очень быстро.Товар хорошего качества,спать очень удобно матрас очень мягкий и комфортный.
Решил обновить свой матрас на кровати, тем более это самый важный элемент в ней. Нашел в Релаксе отличный матрас, который полностью соответствовал моим желаниям и хотелкам. И самое главное цена приятная, если брать двухместную версию. Это был матрас Рондо. Он хоть средней жесткости, но спать на нем очень приятно и никакого дискомфорта по утрам. Ну и спине полезно конечно, в отличии от периноподобных матрасов, в которых тонешь. Покупкой очень доволен. Доставка практически в тот же день, как только изготовили матрас под ваши параметры. В итоге за неделю я получил свою радость.
Всем рекомендую!
Выбирали с женой новую кровать, хотелось с мягким изголовьем, большую. удобную, всю такую мягкую, чтобы ногами не стукаться. И мы её нашли, это кровать "Афина", жена так сразу на неё запала. На фабрике много разных моделей, но мы всё-таки заказали эту модель. Сделали её через 3 недели, привезли еще через 3 дня. Кровать не разочаровала после 2-х месячного использования. На неё еще и гарантию дали, 18 месяцев. Надеюсь. что она нам прослужит намного дольше!

Частые вопросы про Фабрика матрасов и кроватей Релакс

Как узнать график работы Фабрика матрасов и кроватей Релакс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-78-45

Фабрика матрасов и кроватей Релакс находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 21
офис.

Фабрика матрасов и кроватей Релакс на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта