8 (499) 530-09-998 (499) 530-09... — показать

8 (499) 530-09-998 (499) 530-09... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 77 к 2
Округ: Юго-западный

Про «Relaxso»

Relaxso – это популярный салон красоты, который в 2012 году отрылся на Ленинском проспекте города Москвы. Это современная, отлично обставлена и оснащенная всем необходимым оборудованием студия известна многим жителям столицы. За годы существования удалось создать свою базу постоянных клиентов. Мастера салона Relaxso – это квалифицированные специалисты, которые прошли соответствующее обучение и имеют достаточный опыт работы. Записаться к мастеру можно по контактному телефону, указанному на сайте Relaxso.

Этот салон предлагает следующие парикмахерские услуги:
- женские и мужские стрижки, оригинальные вечерние укладки, праздничные прически;
- плетение кос, окрашивание;
- брондирование, тонирование мелирование, колорирование;
- химическая завивка;
- лечебный массаж головы и процедуры по восстановлению структуры волос;
- фитоламинирование и кератиновое выпрямление.

Также в салон Relaxso можно привести ребенка, которому сделают модную стрижку или прическу.

В косметологическом кабинете клиентов ожидают: контурная пластика и фотоомоложение, фото и биоэпиляция, чистки и пилинги, спа-уходы за кожей лица и тела. Желающие могут воспользоваться услугами квалифицированного мастера ногтевого сервиса и визажиста.

Отзывы про Relaxso (4)

4.0
Всем привет! Я была у мастера стилиста Натальи. Стрижка, колорирование, укладка очень очень понравились (и не только мне ;) Наталья, спасибо!
Я ходила к стилисту Наталье на стрижку и окрашивание. Раньше ходила в салон, но только подстричься. Осталась довольна результатом и сервисом. Наталья- колорист от бога!! Смело рекомендую, выходила из черного, результат лучше, чем задумывалось!
А мне очень понравилось. Ходила к новому мастеру, решилась попробовать. Сделали просто супер калифорнийское мелирование, главное - рекомендует мастер и рассказывает не навязывая лишнее. А вот уходы я еще приду делать
В салоне Relaxso Ca Va на Ленинском проспекте 72 , после недавней смены владельца пропало всякое желание ходить на стрижку в это заведение.По отзывам друзей, салон превратился в «шарашкину контору», в которую просто неприятно приходить, так как в ней » дурно пахнет «и совершенно не уютно.
Хорошие мастера оттуда бегут как с горящего танка, так что оставшиеся ещё мастера посредственной квалификации сейчас «оболванить » могут запросто.
О праздничных выходных женских прическах теперь можно забыть…
Так что придётся искать другой салон для стрижки.
Relaxso на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству