8 (495) 730-05-15 8 (495) 730-05... — показать

Отзывы о компании Relaxy Club. Выездной массажный сервис

8 (495) 730-05-15 8 (495) 730-05... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-05-15 ещё

Отзывы про Relaxy Club. Выездной массажный сервис (12)

Праздники закончились,жирная и вкусная еда осела на боках. Записалась в спортзал, опять села на диету. Вычитала, что нужно еще на массажик ходить и тогда уж точно буду вах! Одно но... на спортзал еле время нашла, а тут еще ездить в салон? У меня просто рядом с домом ничего нет.
О выездном массаже знала, но не задумывалась, что понадобится мне. А тут на тебе! Оказывается очень даже и понадобился. Полезла к ним на сайт , заказала себе час антицеллюлитного, жду.
Слышу телефон звенит и не понимаю почему. Я звонков не ждала. Оказывается это они оповещают, что мастер выехал. Ну, это хорошо, только мастер моя опоздала-пробки. Что же поделать. После первого сеанса ничего особо не поменялось, она предложила пройти 5, чтоб согнать всё. Я пока не готова столько в себя вложить, но хочется. Жду зп
Массаж любила всегда! Когда узнала, что и на дом можно себе личный массажный салон вызвать, то сначала не поверила. Позвонила им, сказала, что работаю физически, устаю. Посоветовали глубокий массаж. Взяла для начала на 45 мин.
18го приехал массажист, заранее меня оповестили по телефону, за что спасибо, а то мало ли я бы еще с работы тогда не вернулась. Все прошло хорошо, рекомендовали сеансов 5 пройти, но я пока в раздумьях))
остановился именно на этом сервисе тк техники разные есть...От первой процедуры осталось отл впечатление, щас постоянно заказываю.
Регулярно прохожу курсы оздоровительного массажа в Relaxy Club. Для меня он прям спасение удобно ж, теперь не надо отпрашиваться с работы приезжать к массажисту, вызываю специалиста к себе домой в удобное время. Минус только в высокой цене.
А они только оздоровительным занимаются? или как? И сколько по цене выходит? мы тут с женой ищем, где б парный сделать...
ТатьянаК
ТатьянаК ответила Виктор Кузьмин
У меня то около 3500 выходит. А так парный есть у них, причем не только оздоровительный. Там и расслабляющий и спортивный массажи можно заказать.
В принципе неплохие массажисты, обычно оформляю на дом классический, разовый. Продолжительность всегда не больше 45 минут. Простое оформление заказа, есть личный кабинет))
Я пользуюсь услугами Relaxy Club стабильно два раза в неделю. После родов хочется фигуру в порядок привести, поэтому выбрала антицеллюлитный массаж. Похудела уже на 2 см в бедрах. Я этот сервис выбрала из-за графика работы. Укладываю ребенка и к 22-00 приезжает массажист.
Удобный сервис, заказываю онлайн массаж на дом, прохожу уже второй оздоровительный курс. Классно, что можно выбрать одного и того же массажиста. Только надо позаботиться о заказе за 2 часа и иногда массажист задерживается в пути((
Прикольная задумка. С моим бешеным ритмом жизни - самое то. Когда на работе слишком нервно заказываю 45 минут расслабляющего масссажа в перерыв, и я отдохнувший и полный сил. Стоит такой сеанс 3300 руб. Не самые дешевые цены, конечно.
Решила пройти курс антицеллюлитного массажа.Хоть я и занимаюсь спортом,никак не могу избавиться от "апельсиновой корки".Уже после одного курса кожа немного выровнялась). Так что массажисту Relaxy Club респект! Надо регулярно на массажик)
Здравствуйте. Обратился в Релакс клуб ,потому что можно вызвать массажиста на дом в удобное время,плюс оплатить по безналу - тоже удобно. Все устраивает, правда ,в последний раз массажист добирался чуть больше часа , хорошо хоть позвонил и предупредил меня .
Подруга подарила мне сертификат на массаж . В качестве способа расслабиться норм, вызываю раз в месяц для релаксации . Цены не дешевые ,но ,на мой взгляд,это будет полезный и приятный подарок близким людям.
После 3 процедур глубокого массажа напряжение как рукой сняло.Хороший сервис и грамотный персонал.