8 (495) 212-93-738 (495) 212-93... — показать

Релит

8 (495) 212-93-738 (495) 212-93... — показать

Про «Релит»

Компания Релит - ремонт окон ПВХ, деревянных и алюминиевых окон, их регулировка. Изготовление и установка откосов, отливов, подоконников. Замена стеклопакетов. Изготовление окон. Компания начала свою деятельность в 1998 году. Офис в центре Москвы. Улица Новая Басманная, дом 10, офис 306.
Расписание работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 по 18.00
Работа по сервисному обслуживанию окон: проверка работы, выявление и устранение неисправностей окон и дверей; чистка и смазка комплектующих, регулировки режимов створок, чистка водоотводных конструкций, чистка и смазка уплотнительной резины.

Строительные товары 3
Комплектующие для дверей
Комплектующие для окон
Окна

Отзывы про Релит (16)

4.4
Я представитель службы эксплуатации группы ренесанс-страхование. На одном из моих объектов в БЦ Полларс сломалась ручка с приемной планкой на алюминиевом окне. У меня богатый опыт по эксплуатации зданий и я отлично знаю, что за такие проблемы возьмется далеко не каждая компания. Ранее работал с Релит по другим объектам со схожими проблемами, к ним и обратился. Сейчас, когда ручка на своём месте хочу поблагодарить менеджера Ольгу Никольскую и мастера Алексей Костюка за оперативную и слаженную работу. Профессионалы высокого класса!!!
Я представитель БЦ Новотель на новослободской. С компанией Релит сотрудничаем с 2011 года. Лично мне важно, что с компанией можно работать по заявкам. Такой режим сильно экономит моё рабочее время и общее время на решение проблемы с момента их возникновения. Мне достаточно позвонить или написать сообщение своему менеджеру Ольге Никольской и проблема уже начинает решаться. Мастера хорошо знают наш БЦ: меняли створки с глухих на откидные, фурнитуру, стеклопакеты, в том числе на высоте.
Добрый день, пользовались услугами компании Релит не один раз. Работой довольны, всегда качественно и вовремя. Менеджер Анастасия всегда подробно консультирует и предоставляет необходимую информацию, очень приятно сотрудничать. Для нас выбор очевиден, отличная компания!!! Всем рекомендую. Удачи. Геннадий и Татьяна
Сын испортил подоконник в доме, нужна была замена только подоконника. В других компаниях предлагали менять подоконник и откосы. Очень не хотелось этого делать, так как боялась повредить дорогие обои. Тут согласились взяться за работу, но пришлось немного переплатить. Мастера делали долго, но и откосы, и обои удалось сохранить. Новый подоконник радует глаз, спасибо мастерам за сохраненные обои!
У нас дом в Подмосковье, 14 окон. Пару лет не занимались обслуживанием окон, так как переехали в город. Осенью приехали отдохнуть, а из окон дует, створки плохо закрываются. Эта компания нам делала регулировку окон в городе, вот решили снова обратиться. На звонок ответила менеджер Ирина. Очень вежливая, все доступно объяснила. Инженер приехал на следующий день и провел диагностику. Еще через пару дней приехала бригада: заменили уплотнители, сделали регулировку и смазали фурнитуру. Теперь все отлично открывается и закрывается. Спасибо!

Как узнать график работы Релит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-93-73, +7 499 267-85-02, +7 495 625-26-26

Релит находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 10
306 офис.