8 (495) 921-22-43 8 (495) 921-22... — показать

Отзывы о компании Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг"

8 (495) 921-22-43 8 (495) 921-22... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-22-43 ещё
г Москва, пер Тетеринский, д 12 стр 2
2 линия; 1 этаж
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг" (18)

У нас небольшая фирма и держать штат бухгалтеров нет резона. Пользуемся услугами этой фирмы. Сотрудничаем уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность во время, корректно, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Очень доволен!
Спасибо за развернутый отзыв и оценку
Остаемся вашим надежным и
компетентным помощником,
РЭМ КОНСАЛТИНГ. Доверие и репутация
Часто обращаюсь к этой компании за помощью в решении юридических вопросов. В том числе и когда требуются различного рода справки и выписки. Всегда оставался доволен высоким уровнем услуг и адекватными ценами. Спасибо Вашей фирме за оперативную помощь!
Спасибо за развернутый отзыв и оценку
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником, РЭМ КОНСАЛТИНГ. Доверие и репутация
Хорошая поддержка для малого бизнеса. Соотношение цена качество +5
Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг"
Спасибо за оценку качества бухгалтерского сопровождения
Ужасная фирма, неоправданно дорого! Не советую обращаться и связываться с ними.
Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг"
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв.
Светлана, приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Уточните, пожалуйста код клиента или время обращения в офис, или контактную информацию для связи с Вами, мы обязательно разберемся и постараемся помочь. Спасибо
Регистрировалась как юридическое лицо, причем сделать надо было все быстро. Это не первое мое ООО, могла бы все сделать и сама. Но решила, что с юристами будет быстрее и лучше. В итоге сделали все в лучшем виде, мне почти ничего не пришлось делать самой. Сработали на отлично, потому рекомендую.
Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг"
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв.
Юристы помогли в решение налоговых проблем в 2016 году, оставляю отзыв в знак благодарости от нашей компании.
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Наша фирма долгое время работала без каких либо проблем и неурядиц. Но вот недавно у нас случилась проблема с налогами. Изначально пытались сами во всём разобраться и и разрешить это недоразумение. Но к сожалению у нас не вышло. Тогда мы обратились в РЭМ Консалтинг и они буквально за несколько недель смогли всё разрешить, даже не доводя до суда. Теперь при принятии некоторых решений, мы проводим здесь консультации.
Благодарим за отзыв !
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за качественную юридическую помощь, очень помогли. Успехов)
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Все подробно разъясняют, предупреждают о рисках. Хорошие ребята.
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Четкая и профессиональная работа, все сделано в срок, отдельное спасибо юристам за профессионализм и человеческий подход.
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Отличная компания, неоднократно обращалась к ним за различного рода юридическими услугами, каждый раз оставалась довольна качеством выполненной работы. Сейчас же моя фирма находится на постоянном бухгалтерском сопровождении от этой компании и меня на данный момент все устраивает. Работники здесь вежливые и квалифицированные, настоящие профессионалы своего дела. Так что мне все нравится!
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Когда нет своего грамотного бухгалтера, приходится обращаться в это юридическое агенство. Отмечу, что выполняют работу на совесть и хорошо разбираются во всех меня интересующих вопросах, правда еще берут за это деньги)))
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
Обращался я в эту компанию для того, чтоб мне помогли с ведением бухгалтерии (я ведь и директор и бухгалтер в одном лице!). Мне было все объяснено простым языком и при этом мне в качестве образца того, как нужно вести отчетные документы, предоставили уже заполненный бланк такого документа с такого-то по такое-то число. И все это было сделано за разумную цену.
С этого момента веду бухгалтерию сам.
Остаемся вашим надежным и компетентным помощником.
После открытия своего небольшого бизнеса в сфере услуг понадобилось как-то учитывать чистую прибыль для правильного налогообложения. Обратился в эту консалтинговую компанию, в которой мне показали как правильно работать с бухгалтерской отчётностью и как правильно вести статью доходов и расходов. Очень благодарен продуктивному взаимодействию с этой организацией.
Долгое время меня терроризировали риэлторы, а я не знал, что мне делать. Но помог друг, он посоветовал обратиться в эту компанию. Что я и сделал, позвонил к ним в офис, задал сотруднику интересующие меня вопросы, на которые он терпеливо и подробно ответил. После того как я получил ответы которые меня вполне удовлетворили я решил воспользоваться услугами их адвоката. В итоге все мои проблемы были решены.
Предварительно рассмотрев дело получили предварительную плату и заявили, что дело выиграть можно, в конце концов оказалось, что не досмотрели какие то нюансы и проиграли арбитраж начисто тем самым оставив нас ответчиков в дураках которые оплатили им и остались должны истцу да еще + судебные издержки, не рекомендую с ними работать.
3,5 года уже бухгалтеры РЭМ Консалтинг ведут бухгалтерию моей фирмы. Начинал с нуля, теперь тоже не скажу, что лидер рынка, но нормально работаем. За эти 3,5 года было все: и встречные проверки, и возмещение НДС, и камеральная проверка. Из-за того, что моя компания выросла, мне поменяли бухгалтера - все прошло очень организовано и по-человечески. Что могу сказать: всегда доброжелательно, всегда беспроблемно, всегда все вовремя. Очень профессионально. Всем своим знакомым рекомендую бухгалтеров РЭМ Консалтинг, никто еще не разочаровался. Спасибо Татьяне, Татьяне Леонидовне, Наталье! Очень всегда приятно с Вами иметь дело!
В 2011 году обращались по поводу защиты нашей компании в арбитражном суде Москвы.
Юрист, который нас вел - супер профессионал. Видно было, что в вопросах арбитража человек, как рыба в воде.
Помог снизить сумму претензий, которые к нам предъявлялись, заключить мировое соглашение на выгодных для нас условиях оплаты.
Всем в BMW-клубе их рекомендую. Ну и вам тоже!
Юридическая фирма "РЭМ Консалтинг" на карте