8 (499) 689-51-098 (499) 689-51... — показать

+7 499 689-...+7 499 689-51-09 ещё
г Москва, Кривоколенный пер, д 12 стр 2
2-ой этаж 4-ый кабинет
Район: Басманный

Про «Ремарт в Кривоколенном переулке»

Возведение домов из пеноблоков, замена и ремонт дверей, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - эти и многие другие услуги предлагает вам фирма Ремарт в Кривоколенном переулке. Услуги организации будут актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Организация расположена по адресу г Москва, Кривоколенный пер, д 12 стр 2 (ближайшая станция - Чистые Пруды) и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:30-18:30. Позвонить можно по номеру +7 499 689-51-09. Подробная информация представлена на сайте remart24.ru.

Ремонт 12
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Ремарт в Кривоколенном переулке (1)

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от ремонта, который выполнила компания ООО "Ремарт". Компанию мне посоветовал коллега.
Мне понравились ребята, все делали четко и грамотно. На следующий день после беседы по телефону в назначенное время приехал прораб и менеджер. Все замерили, записали пожелания. В тот же день прислали смету и график работ, даже предложили подготовить план расстановки мебели. Она была не нужна, потому что с женой все давно распланировали. Согласовали стоимость, подписали договор и через 2 месяца работа была завершена.
Ремонт прошел довольно быстро, меня звонками никто не отвлекал, только по вопросам подписания документов и оплаты. В вацап регулярно отправляли фотоотчет о проделанной работе. И самое главное - никаких замечаний от соседей! - все делали тихо и аккуратно.
Не смотря на иногда долгое с моей стороны согласование материалов в срок уложились, квартиру сдали чистой и красивой! Спасибо! Буду советовать знакомым.
Ремарт в Кривоколенном переулке на карте