8 (495) 517-69-508 (495) 517-69... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-69-50 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107
Округ: Северный

Про «Рембалкон»

Компания Рембалкон - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно выстраивать интерьер с нуля, или же, наоборот, если помещение довольно старое. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны обновление стен, покраска потолка, переустановка дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и так далее. После осмотра помещения и проведения замеров мастера компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107 (станция Петровско-Разумовская). Основной телефонный номер - +7 495 517-69-50. Подробная информация представлена на сайте www.rembalkon.ru.

Отзывы про Рембалкон (6)

4.0
Летом занимался ремонтом в квартире. Нервы при этом себе прилично потрепал. Постоянно срывали сроки, не укладывались в смету, постоянно не хватало то тех материалов, то тех, постоянно приходилось что-то докупать. Это не говоря о том, что после завершения всех работ мне еще пришлось искать машину и людей, чтобы вывезти весь оставшийся строительный мусор. Когда дело дошло до отделки балкона думал опять все будет наперекосяк. Даже поначалу не хотел это затевать. Приятель зная, что занимаюсь ремонтом порекомендовал обратиться в фирму "РЕМ балкон", заверил что работают очень профессионально, быстро и самое главное весь ненужный хлам сами вывозят, не оставляя это заказчику. Решил рискнуть и обратился к ним . Был приятно удивлен качеством их работы. Да и по стоимости мне это обошлось дешевле, чем в других фирмах. Заказывал остекление балкона с отделкой панелями ПВХ. Смотрится просто потрясающе, всем абсолютно доволен, и не пожалел что к ним обратился.
Заказывал в фирме "РЕМбалкон" остекление лоджии, внутреннюю отделку деревом и отделку с улицы. По моей просьбе установили в лоджии розетку и вывели освещение. Планирую в дальнейшем сделать там рабочий кабинет или поставить спортивный тренажер. К слову сказать работы выполнены очень профессионально, все аккуратно и в предельно сжатые сроки. Сразу видно люди знают свое дело и ценят своих клиентов. В дальнейшем буду и дальше к ним обращаться.
Мы с мужем долгое время хотели перенести на балкон кабинет, площадь позволяет, да и тем немного освободить комнату. Этим летом сделали ремонт в квартире и решили сразу же заняться балконом. Долго думали что и как сделать, как разместить стол и т.д. Но еще дольше искали фирму, которая занялась бы реализацией нашего проекта. Пересмотрели кучу объявлений в газетах, обзвонили около 20 фирм, перечитали множество отзывов и советов на тематических форумах в интернете. Многие советовали фирму «РЕМ балкон», отзывы о них положительные, вот и решили съездить к ним в офис. Консультант рассказал нам о всех этапах работы. Показал возможные варианты отделки балкона. Цена и сроки нас устроили, решили заключить договор. Работы были выполнены в срок, конечный результат нам очень понравился. Изъянов и недоделок не нашли. Работой остались довольны.
Не скажу что очень дешево, но у меня был другой приоритет - качество работы, сроки и аккуратность мастеров. В этом плане ожидания оправдались, сам я строитель и всегда найду к чему придраться, но оказалось не к чему. Пластиковые окна подогнаны идеально - вообще без зазоров, поздней осенью на балконе тепло как и в комнате, думаю и зимой будет тоже нормально.
Хотели остеклить балкон. По телефону сделали предварительный расчет: от 22 до 30 тыс. руб. Приехал замерщик, насчитал 70 тыс.
Балкон в пятиэтажке, без утепления, ал. профиль. Разводят на деньги, остерегайтесь.
Рембалкон на карте