8 (495) 156-28-638 (495) 156-28... — показать

Институт репродуктивной медицины REMEDI в Шмитовском проезде

8 (495) 156-28-638 (495) 156-28... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-28-63 ещё

Про «Институт репродуктивной медицины REMEDI в Шмитовском проезде»

Клиника репродуктивной медицины «Ремеди» поможет супружеским парам стать счастливыми родителями. Проблемой бесплодия в клинике занимается несколько отделений: гинекологическое, андрологическое и отделение вспомогательных репродуктивных технологий. В поликлинике вы сможете пройти всестороннее обследование у таких специалистов, как эндокринолог, гастроэнтеролог и маммолог.

Большое значение для персонала клиники репродуктивной медицины имеет эмоциональный комфорт пациентов. В кабинетах и зонах ожидания вы увидите удобную мебель, а в специально обустроенной зоне коворкинга можно поработать или почитать интересную книгу. Можно смело сказать, что в клинике нет неприятной больничной атмосферы, присущей государственным учреждениям, при этом в качестве лечения и обслуживания клинике нет равных.

При подозрении на бесплодие оба супруга проходят комплексное обследование, сдают анализы и получают рекомендации по дальнейшему образу жизни. Счастливые пары, которым всё же удалось зачать ребенка, могут принять участие в программе «Ведение беременности» и посетить школу будущих родителей.

Врачи клиники «Ремеди» готовы ответить на любые вопросы по планированию и ведению беременности в режиме онлайн.

Восстановительная медицина 4
Центр ЭКО

События Институт репродуктивной медицины REMEDI в Шмитовском проезде

Цены Институт репродуктивной медицины REMEDI в Шмитовском проезде

Прием и консультации
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога4000 руб.
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача акушера-гинеколога-репродуктолога4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога (андролога)4000 руб.
Прием (консультация) эмбриолога4000 руб.
Комплексный прием (осмотр, консультация) и консилиум специалистов по заболеванию6000 руб.
УЗИ
УЗИ во время беременности6000 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин3000 руб.
Гинекология
Пункция образования6500 руб.
Кольпоскопия2500 руб.
Радиоволновое лечение патологических изменений шейки матки9000 руб.
Гидросонография7000 руб.
Введение/удаление подкожного контрацептива "Импланон"14 000 руб.
Биопсия шейки матки8000 руб.
Инструментальное выскабливание полости матки при неразвивающейся беременности (комплекс)30 руб.
Гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание (комплекс)35 000 руб.
Гистерорезектоскопия (в том числе разделение внутриматочных синехий, удаление миоматозных узлов/полипов) (комплекс)45 000 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железы30 000 руб.
Рассечение девственной плевы20 000 руб.
Установка внутриматочной гормональной системы "Мирена"15 руб.
Инструментальное выскабливание цервикального канала6000 руб.
Удаление полипа цервикального канала6000 руб.
Петлевая радиоволновая электроэксцизия13 500 руб.
ЭКО
Генетические исследования

Отзывы про Институт репродуктивной медицины REMEDI в Шмитовском проезде (7)

Когда шла первый раз на прием в клинику Ремеди чувствовала себя не в своей тарелке. Очень стеснялась обращаться к врачу-мужчине со своей проблемой… а после первой встречи с доктором Лапшихином А.А. поняла что все это ни к чему! Нет никакой разницы лечиться у мужчины или женщины. Главное чтоб врач был хороший! Александр Александрович именно такой! После пролета у другого репродуктолога думали так и не сможем стать родителями… С мужем постоянно ругались, я была вся на нервах, думала разведёмся. А доктор Лапшихин просто спас нашу семью. Девочки, не бойтесь ЭКО, ищите своего врача! Надейтесь на лучшее и всё обязательно получится!
Мы не могли забеременеть забеременеть долгих 7 лет… После долгих анализов оказалось что проблема во мне. Сколько времени провели по больницам, три раза делали эко в разных клиниках и ничего… На этом фоне с мужем начались проблемы: насмотрюсь как подруги с детьми возятся и мне не до чего… Уже не думали и не гадали, что сможем стать родителями. А потом беременная подруга порекомендовала Лапшихина Александра Александровича, она у него делала ЭКО. Решили пробовать еще раз и слава богу что не опустила руки окончательно! Сан Саныч оказался отличным репродуктологом. С первого приема настроил меня на позитив, сказал, что будет не просто но мамой я стану обязательно. Так и получилось! В мае я узнала о своей долгожданной беременности! До сих пор не могу поверить!У доктора Лапшихина золотые руки!
После неудачной попытки ЭКО мы были в полном отчаянии. С последней надеждой пришли в Ремеди к Александру Александровичу Лапшихину. Теперь благодарны судьбе что свела нас с этим доктором! Благодаря ему у нас появился смысл жизни! Благодаря ему все прошло гладко как по маслу. Мне наконец удалось забеременеть! Спасибо!
Недавно я наконец забеременела! Бесплатной медицине сегодня мы как-то не очень доверяем, поэтому когда встал вопрос о ведении беременности, начала узнавать у знакомых что да как. Подруга посоветовала обратиться в Ремеди к Якуниной. Клиника мне сразу понравилась. Так как беременность для меня первая, у меня к доктору была целая куча вопросов. Понравилось, что Наталья Александровна не отмахивалась от меня, все подробно объяснила, рассказала какие нужно сдавать анализы, какие витамины принимать, посмотрела меня очень осторожно. Обо всех назначениях и обследованиях доктор всегда говорит вовремя, ничего лишнего не назначает, в любое время доступна для звонка. Всем врачам бы так работать!
Наконец пришли к тому, что пора идти за вторым ребенком. Нашему старшему 12 и нам снова захотелось малыша. Мне на тот момент стукнуло 40. все вокруг в один голос твердили , что беременность в моем возрасте полнейшая глупость но мы решили не опускать руки. Знакомая посоветовала обратиться в Ремеди спасибо ей огромное! Сейчас я на 15 неделе. Беременность протекает без осложнений. Огромное человеческое спасибо врачам за внимательность и профессионализм! Ждем!!!
Спасибо огромное Ремеди за маленького комочка внутри меня! Думала, что в мои 39 забеременеть нет никаких шансов, сколько не пытались самостоятельно ничего не выходило… сколько по больницам мотались, платным клиникам.. Жаль что раньше не решились на эко)) Здесь у нас все получилось с первого раза и по деньгам вышло недорого если сравниват с другими клиниками…
Все специалисты этой клиники настоящие профессионалы, очень молодой и доброжелательный коллектив, да и клиника очень хорошая, все новое, оборудование современное. Отдельная благодарность Надежде Анатольевне Беляевой!!! Это я понимаю настоящий профессионал! Вот бы все врачи так работали))