8 (495) 500-71-808 (495) 500-71... — показать

Строительная компания Реминжстрой на улице Молокова

8 (495) 500-71-808 (495) 500-71... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-71-80 ещё
г Москва, ул Молокова, д 31 стр 1

Про «Строительная компания Реминжстрой на улице Молокова»

Реминжстрой ООО является одной из крупных ремонтно-строительных организаций Москвы. Компания предлагает комплекс предложений по ремонту квартир и офисов, изменению планировки помещений, строительству и ремонту загородных домов, ландшафтному дизайну придомовой территории, а также электромонтажные и сантехнические работы. Работы выполняют опытные специалисты в сфере дизайна, архитектуры и строительства. На сайте можно посмотреть цены на все виды услуг, таким образом клиент может просчитать заранее приблизительную стоимость своего ремонта, окончательно утвердить которую возможно после согласования проекта. Обмер помещений производится бесплатно.

Другие клининговые услуги 1
Окна 5
Замена окон
Установка мансардных окон
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Строительная компания Реминжстрой на улице Молокова (5)

Компания “Реминжстрой” отлично выполнила ремонт нашего офиса. Рабочие учли все наши пожелания и работали быстро и аккуратно. Офис стал светлее и уютнее. Все работы выполнены качественно и в срок.  Однозначно, будем обращаться к “Реминжстрой” снова.
Когда мы переехали в новый коттедж, нам понадобился ремонт. Мы обратились в компанию "РеминжСтрой" и не пожалели об этом. Мастера выполнили все работы на высоком уровне и учли все наши пожелания. быстро, качественно, недорого!
Остался очень доволен работой московской компании по ремонту "Реминжстрой". Мастера выполнили ремонт моей трехкомнатной квартиры качественно и в срок, посоветовали какие материалы лучше использовать. В процессе ремонта всегда были на связи и учитывали все мои пожелания. Результатом более чем доволен, буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.
Я заказывал ремонт в своей трехкомнатной квартире у компании «Реминжстрой». Мне понравилось, что они смогли учесть все мои пожелания и требования. Ремонт был выполнен в срок и с высоким качеством. Также хочу отметить, что стоимость работ была вполне адекватной. В целом, я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет добросовестного исполнителя для ремонта своего жилья.
Задумал поменять линолеум в квартире и позвонил в Реминжстрой. Остался очень доволен конечным результатом. А в большой комнате таки положил ламинат, мастера посоветовали. Теперь полы в зале, как паркетные. Ребята все выровняли, все подогнали. Чисто и акуратно. Молодцы!
Строительная компания Реминжстрой на улице Молокова на карте