Ремесленник

г Москва, ул Дмитровка Б., д 7/5
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «Ремесленник»

Интернет-магазин Ремесленник - это магазин интересных сувениров и подарков для ваших друзей и близких. Большинство товаров собрано со всех уголков нашей страны, поэтому в этом магазине такой большой выбор. Изделия с золотым шитьем, Федоскинская лаковая миниатюра. Разнообразный выбор ваз, разных блюд, графинов, бокалов. Мастеров ищут в самых дальних деревеньках. Изделия мастеров - это произведения искусства, которые никогда не повторяются. Они будут радовать вас долгие годы. Предусмотрены разные формы доставки. Доставка курьером, а можно отправить вашу покупку почтой. Доставка по всей России.

Отзывы про Ремесленник (123)

Заходила, смотрела, очень много интересного нашла, но еще не заказывала, так что даже не знаю, что про сервис и сказать. Ассортимент и цены, радуют.
Хороший ассортимент у этого магазина, если что-то на подарок надо выбрать или сувенирчик какой-нибудь так вам сюда)
Мы довольны! Покупки совершили.Всё гладко прошло. А это главное!
Отличный магазин. Быстро привезли заказ, и это не смотря на то, что товара в наличии не было. Они доставили такой же через партнерский сайт.
Сервис сам по себе хороший. Минус только в значительно меньшем количестве лотов относительно конкурентов. В последний раз заказывал кольцо. Сэкономил около 30% цены. Но тут нужно быть аккуратным и выбирать только авторитетных продавцов...
Уж и не знаю состоится ли моя сделка,вчера выиграла лот не дорогое но приличное пальто,а вот теперь и задумалась прочитав отзывы.
Современно,мобильно, удобно!!!! Мне понравилось,я приобрела необходимое для офиса!
Несколько раз заходила на этот сайт. Кое-что даже понравилось, захотелось купить. Но сделка так и не состоялась. то ли мне так не везет с недорогими покупками. ТО ли все же это сервис требует серьезной доработки.
Уже прошлый век, никто там ничего реально не выгадает, только нервы и деньги на ветер!
хорошая площадка, но не аукцион. Некоторые продавцы заманивают возможностью купить вещь чуть ли не за 1 у е. Но если вдруг цена оказывается слишком низкой, находят повод не продавать товар...
Авито тот же на мой взгляд продуманней намного, да и комиссию не берут за продажи
Шикарный сайт! Купил здесь ноутбук практически на 40% дешевле магазина. Правда через полтора года полетел вентилятор в системе охлаждение, но такое случается...А в остальном всё ок! П.С. Обращайте внимание на репутацию продавца!
Покупайте только через молоток, если продавец хочет завершить сделку в обход Молотка - развод 100%. А так, хороший сервис.
Отличный портал, я сам коллекционер, покупаю старинные банкноты с 1991 года. На молотке уже больше 8 лет, и с уверенностью могу сказать, что ресурс шагает вперед огромными семимильными шагами. рекомендации!
Неплохая площадка, если сильно не сравнивать с зарубежными конкурентами. Удобный интерфейс и приличный выбор лотов.
Купил недавно Б/У ноутбук. В принципе, если выбирать только проверенных продавцов, всё будет хорошо. В противном случае, могут быть проблемы. Как аукцион кстати работает не очень, скорее это именно площадка для Б/У без каких-либо прямых торгов.
хороший аукцион, все довольно просто, хотя поначалу показалось, что разобраться будет трудно. но после сообщения в сп с комиссией разобрался. удобна возможность выставлять как аукцион, ибо очень удобно при продаже антиквариата. когда покупал - заранее смотрел рейтинг продавца и его "историю", и никаких проблем за пару лет покупок так и не возникло. просто будьте внимательней)
Хорошая площадка! Я доволен! Постоянно мониторю раздел скидки, часто попадаются интересные лоты с хорошими скидками. Постоянно участвую в благотворительных аукционах.
Была очень хорошая площадка пару лет назад... последние годы всё хуже и хуже: 1. Оценки продавцам занижаются, т.к. их специалисты не в состоянии удалять оценки покупателей, чей отзыв удалён. 2. Удалить отзыв стало крайне сложно, вам самим придётся доказывать, что вам не оплатили лот! 3. В категории золото могут месяцами стоять дешевые копии, аналогично монеты (чуть ли не отверткой расцарапанные), и оцененные как UNC, не снимаются, продавцы не наказываются. - могут выставить вам счет за того, кто работал с того же ip, что возможно при динамическом ip или работе в открытых сетях. - но для покупателей пока не плохо, можно покупать, но будьте бдительны на аукционах с рубля - "разгон цен" в порядке вещей. И обращайте внимание на стоимость и способы оплаты и доставки. p.s. Кстати, они себя обхитрили, при нынешнем способе обсуждения лота - приходит адрес продавца. (спросите продавца - сколько времени и получите его адрес).
Не советую совершать здесь крупные покупки. Особенно если продавец начинает упрашивать совершить оплату в обход молотка. В случае обмана, молоток не поможет, только пришлёт стандартную форму по поводу обращения в органы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Прекрасная Викторовнаmr.samolheart115kristina.faddeevaСветаGossip Girl
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремесленник (123)

Оставьте ваш отзыв