8 (495) 135-25-40 8 (495) 135-25... — показать

8 (495) 135-25-40 8 (495) 135-25... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-25-40 ещё

Отзывы про ReMex (9)

4.1
Прочитала предыдущий негативный отзыв, полностью согласна. Моя история один в один! Тем, кто еще хочет там заказать перешив мехового изделия, советую 1000 раз подумать, и на момент расчета стоимости работы, внимательно читать договор, там вроде строка есть - Общая стоимость, но поверьте мне, от окончательной стоимости у вас будет шок! Начнем с того, что в инстаграм они пишут переделка от 20 тр, на самом деле от 60 т.р.! И окончательная стоимость окончательно рушит всю целесообразность перешива и 3х месячного ожидания и примерок. К моей окончательной стоимости добавлены кнопки, молнии в количестве 3х штук на сумму 15 тр. Я спросила, а что нельзя было включить это в общую стоимость, ведь известно, что куртка- парка не бывает без молнии и кнопок? Я бы услышав сумму за переделку под сотню, развернулась тут же! Но видимо они уже знают "все свои тонкие места в продажах", какой безумец по цене 2х таких новых парок, будет заказывать одну с участием старого меха? Дорогие девочки, если вы всё же очень хотите там что-то заказать, требуйте сразу калькуляцию вплоть до пуговиц! Что касается работы и качества: мастера приклонного возраста, изделие получилось соответствующее. Никакой актуальности, скучная парка, совсем не позаботились о деталях, хотя я сразу предоставила фото-эталон того, что хочется в итоге. Муж и все подруги сказали "Не о чём". Теперь подумываю отдать ее свекрови, которой за 70. Полное разочарование!
Отвратительно работают. Обман и вымогательство на каждом шагу.

В досудебном порядке не хотят решать вопросы-готовлю иск. Осталась без Шубы и без 50 000 рублей. Будьте внимательны!

Шубу сначала распороли, потом сказали-доплатите за то и за это, в итоге имеет криво сшитое нечто, в котором холодно в минус пять, с проплешинами на меху, и торчащим из под воротников подкладом.
Свое дебютное обращение в это ателье, я могу назвать удачным. Поставленная задача была выполнена наилучшим образом, а цена за работу получилась даже меньше чем я ожидала. Добавляю этот сайт в избранное, для будущего ремонта или перешива.
Мне это ателье порекомендовала хорошая знакомая, которой я полностью доверяю. Рекомендация оказалась действительно дельной. Здесь быстренько привели в порядок мою шубу и попросили за это адекватные деньги.
Недорого привели в порядок, как мне казалось, безвозвратно потерянную вещь! Сказать что я рада - ничего не сказать! Жалею только о том, что раньше не додумалась прибегать к услугам подобных организаций и поотдавала или вообще повыкидывала кучу хороших вещей.
Хорошее ателье. Это касается, собственно, предлагаемых им услуг, а так же общего обслуживания и комфорта.
Приносила сюда на переделку вещь, практически испорченную в другом ателье и очень рада что ее получилось восстановить. Обращалась по рекомендации, а теперь и сама буду рекомендовать.
Не только мастерская, но и есть свой модельер, который предложил мне как подешевле и поприкольнее сделать. Я последовала его рекомендациям и абсолютно правильно поступила.
Порадовали удобным для меня месторасположение и оперативным выполнением поставленной задачи. К качеству сделанной работы тоже вопросов нет.
ReMex на карте