8 (495) 266-83-09 8 (495) 266-83... — показать

8 (495) 266-83-09 8 (495) 266-83... — показать
Россия, г Москва, ул Брянская, д 5
2 минуты пешком от м.Киевская
Округ: Западный

Отзывы про Ремейк Fur / Меховое ателье (117)

У меня такая же история. Перешили вроде нормально, а по срокам я очень недовольна. Решила прийти в это ателье после того, как увидела перешитую ими шубу у подруги. Действительно хорошо получилось, и перешили ей за 3 недели. А мне затянули - сдавала...
Я долго думала, стоит ли перешивать уже очень старенькую норковую шубку. Выбрасывать очень жалко. Зашла в ателье на Брянской улице, посмотрела на перешитые уже вещи и решила, что рискну. Во-первых мне понравилась атмосфера, и сразу чувствуется, что...
Меняла застежку на шубе. Сделали быстро и в моем пристуствии
отвратительно! Обратилась в данную мастерскую для перекроя старенькой норковой шубы. С октября по декабрь езжу на примерки, но увидеть, чтобы шуба стала не то, чтобы новенькая, а хотя бы можно было надеть для выхода на улицу, не получилось.
На мои замечания и возмущения о внешней неприглядности вещи, сотрудники мастерской начали в ответ хамить и говорить на повышенных тонах.
Сотрудник на приемке, не знаю ее имени (ни разу не представилась, бейджа нет) вела себя безобразно и не профессионально. На мое требование пригласить администратора, ответила, что она и есть администратор.
В случае, если конфликт с клиентом не погашается методом обоснованных возражений/ предложений и нахождением компромиссного решения, суть работы администратора сводится к нулю.
Таким образом, я ушла в крайне недовольном и раздраженном состоянии, чтобы более не выслушать хамство и грубость со стороны представившегося администратором сотрудника.
Шубу мне не отдали, так же как не предложили компромисса или выхода из сложившейся ситуации. Читаю отзывы и не понимаю: про эту мастерскую написано или нет? Полагаю, что нелестные отзывы просто удаляются...Пишу претензию, чтобы после этого шага уже идти в суд. На днях пойду относить претензию в меховое ателье Ремейк FUR на ул. Брянская 5
У жены на новой шубе разошлись нитки в районе кармана. Ребята сделали все на 5+!!! Спасибо!
Порвала рукав на совсем новой шубе, обидно было до слез.. кстати довольно известный производитель ее сшил и денег немалых стоила. пришлось идти в ателье, все исправили, шуба как новая. Спасибо!
порвала старую шубу из мутона, расстроилась, подруга посоветовала ателье ремейк, я отнесла и осталась довольна как обслуживанием, так и работой! спасибо!
Мне там перешили шубу, по перешивке претензий нет. Но крючки поставили такие, что НИ ОДИН не застегивается! Могу ли я предъявить претензию?
Очень достойное ателье, отдавала перешивать дубленку. Вежливые сотрудницы распросили , что я хотела бы видеть в итоге, сняли мерки, в короткие сроки сделали мне именно то, что я и хотела. Рекомендую
В этом ателье мне из моей старой шубы сделали коротенькую меховую курточку. Перешили очень хорошо, красиво и необычно. А главное не дорого
Нечаянно разорвала шубу, думала придется выкидывать, но подруга посоветовала обратиться сюда. Восстановили мою шубку, стало лучше сем было, плюс пуговицу верхнюю заменили)) Спасибо!
Укоротили длинну шубки, замечательно смотрится, поняли меня с полуслова, молодцы!
С этой компанией по вывозу мусора мы начали сотрудничать три месяца назад, за это время у нас не возникало никаких неприятных ситуаций, ребята свою работу выполняют очень хорошо.
Отлично восстановили мою шубку, как новенькая! очень переживала что партак не пройдет, но они сделали очень круто все!
Заказывала пальтишко из Италии, по совету подруги. Она всегда там вещи покупает. Качество очень хорошее, в Москве тоже можно такое найти, но будут намного дороже. Пальтишко пришло за три недели. Качество превосходное, первый день носила не снимала) Но, к сожалению с размером ошиблась, пришлось нести в ателье. Даже в самом ателье мне сказали, что пальтишко отменное. В общем, сделали две примерки, через время пальтишко получила обратно, разумеется уже перешитое. Полностью по моей фигуре, швы отличные. Даже и не скажешь, что оно перешитое. Ателье отлично справилось, спасибо.
Прошел год, как я обращалась в ателье. Перешивали шубу купленную в Сорренто. Будучи в отпуску, маме решила купить шубку, мне она очень понравилась. Естественно муж не был в восторге от этого, но я его убедила) Прилетев в Россию, на следующий день поехали дарить подарок. Шубка очень даже не дешевая, поэтому не терпелось увидеть ее на маме. В общем, примеряв поняли, что размер большой. В этот день поехали в ателье, обговорили все и уехали. Мама еще два раза ходила на примерку. Когда позвонили с ателье и сказали, что перешили, мы бегом туда. Шубка шикарная, идеально села по фигуре. Мама в восторге и я рада. Еще долго слышала благодарность от мамы. В ателье работают профессионалы.
Второй раз обращаюсь в данное ателье и второй раз удовлетворена их работой. Сперва перешивала жилетку, а теперь шубу. В итоге, получила обновленное пальтишко по моим размерам. Ателье действительно хорошее, уже дважды убедилась. Могу смело советовать!
Приносили шубу жены, мех немного потрепался. Изначально хотели заменить рукава и воротник. Но, моя жена на этом не остановилась и решила перешить свою шубу на модное пальто. Понятное дело, я знал только за рукава и воротник. Естественно из-за этого немного повздорили. И вот, спустя время я уже сам пишу отзыв) Поскольку пальто действительно отличное, жена носила и без казусов. Плохого сказать ничего не могу, работа отличная. В общем, хоть мне и пришлось выложить денег, не жалею - главное, что жена радуется!
По моей просьбе, подружка привезла мне роскошную шубу из Италии. Это уже вторая моя шубка от туда. Хочу сказать, качество отменное, у нас таких нет.
Долго выбирали и наконец определились) Я захотела шубу жилет, из испанской ламы со съемными рукавами. Мне безумно понравилась) В итоге, когда я одела ее, оказалось размерчик не мой, великовата. Естественно, я быстро отнесла в ателье. Чаек, примерки, обсуждения и т.п., как обычно. Не могла уже дождаться, когда получу ее обратно, перешитую. Наконец-то настал тот день, приехала и сразу же примерила - я влюбилась. У меня такое бывает) Моя новая шубка просто прелесть, по фигурке! Молодцы девчонки, отменно поработали.
Купила в интернет-магазине изящную шубу-трансформер из меха норки с отстегивающимся низом рукава. Хочу сказать, впервые у меня такая шубка, довольно интересная. В общем с размеров вышла небольшая накладка и вернуть не получилось, по моей вине) Ателье было единственным выходом, выбирала не долго. Отнесла шубу, все обсудили и я поехала домой ожидать. Приезжала на еще одну примерку. Через время позвонили и попросили приехать забрать шубу. Приехала, естественно сразу же одела, села как родная, полностью под мою фигуру. Смотрится очень красиво, не то что было раньше. Ателье, огромное спасибо!
В этом ателье мне перешили из норковой шубы, очень классный полушубок. Довольна всем, от общения с коллективом мастеров до окончательного результата их работы. Сделали все качественно, мой "новый" полушубок сел просто отлично, цена адекватная.
Принес перешить шубу. Жена, предварительно позвонила узнала детали, цена устроила. Придя в ателье, детально рассказали что и как. По цене договорились немного выше, первоначальной - это за дополнительные услуги. По истечению трех недель получили стильное и современное меховое пальто. На жене сидит отлично, такое же и качество работы.
Относили перешивать воротник на шубе жены. Он был большой, красивый, лично мне очень нравился, но жене захотелось чегой-то поизящней. И таки она это получила, шуба просто стала смотреться по другому. Мастерски сделанная работа.
Свекровь подарила прекрасную шубу из соболя, которая оказалась мне на 2 размера великоватой. Обратилась в это ателье с просьбой перешить по фигуре. Сегодня забрала шубу, сделали все отлично и вложились в те сроки, которые обещали. Осталась очень довольна!
Хорошее ателье! Довольно быстро перешили пальто, в течении двух недель. Хорошее качество работы, замечаний нет. Отдельно хочу поблагодарить девушку на ресепшене, ответила на все мои многочисленные вопросы.
Перешивали шубу сестры. Через интернет-магазин жена купила шубу, моей сестре ей 13 лет. Покупали на ее день рождение. Шубка хорошая, но немного пришлось ушивать и укорачивать рукава. Поехал с сестрой в ателье, была не большая очередь, пока ждали нас угостили кофе. Через время, нас приняли. Примеряв, обговорив цену и сроки - оставили шубу. Через две недели приехали забрали. Сестра была очень рада. Показала всем подружкам. Перешили хорошо, по размеру. Теперь, жена хочет перешить свое пальто)
С женой ездили в ателье, необходим был ремонт пальто. Как оказалось, пальто уже маленькое на нее, хотя ему около 2 год. Покупалось в интернете. Ездили на четыре примерки, все как обычно. Через три недели позвонил менеджер и попросил прийти забрать пальто. Мы приехали в тот же день. По фигуре село идеально, это очень радует. Нитки не вылезли, сделано аккуратно. На данный момент претензий нет.
Профессиональное ателье с индивидуальным подходом. Отличный дизайнер и стилист, мастера знают свое дело. Уровню персонала можно позавидовать, с огромным опытом. Перешили пальто из меха песца, по фигуре село хорошо. У меня не маленький размер. Обошлись тремя примерками. Результатом довольна.
Выражаю свою благодарность за вашу работу. Шедевр, по другому назвать нельзя.
Муж, из командировки, привез мне подарок — шубу из меха лисы. Я безума от нее, мех с переливом цвета и воротничек стоечка.
С размером немного ошибся, вот и решили перешить. Даже и не думала, что подарок получится таким красивым.
Я была приятно удивлена.
Не пожалела, что обратилась в это ателье. Профессиональный дизайнер и стилист высокого уровня. Сразу видно, хороший уровень персонала с большим опытом. Перешили шубу из дорогого меха и отлично посадили по фигуре. Имею сложную фигурку и 58 размер. В ателье работают настоящие мастера своего дела, по другому и не скажешь. Огромное спасибо за работу.
Перешивали жилетку из меха баргузинского соболя со вставками кожи питона. Хочу отметить, жилеточка далеко не из дешевых и покупалась в прошлом году. Мне сделали приятный подарок на день рождение) В общем, требовался ремонт. В данное ателье обратилась по совету подруги, дважды обращалась к ним. Правда, ее обращение было в 2015 году, но все же... Я не пожалела, поэтому и пишу свой отзыв. Мне понравился результат их работы.
Перешить пальтишко по моим размерам. Долго не могла решиться, боялась. Но, как сказал муж - "какой смысл, что пальто висит в шкафу". А он же прав! Обошла несколько ателье, узнала цены, сроки и т.п. Выбрала данное ателье, мне понравилось как меня проконсультировали и цена подошла. 03.02.2017 уже забрала пальтишко, на мне смотрится хорошо.
Необходимо было перешить пальтишко по моим размерам, долго не могла решиться, боялась. Но, как сказал муж - "какой смысл, что пальто висит в шкафу". А он же прав! Обошла несколько ателье, узнала цены, сроки и т.п. Выбрала данное ателье, мне понравилось как меня проконсультировали и цена подошла. 03.02.2017 уже забрала пальтишко, на мне смотрится хорошо. Нигде ничего не торчит, нет висячих ниток и т.п. Ателье мне понравилось!
Обращалась в ателье, чтобы перешили полупальтишки из норки. Пальтишко дорогое. Классический прямой крой, бархатный ворс и подпушек плотный. Сделали по фигуре, село идеально. У меня размерчик не маленький. Хотела добавить воротничок, но потом передумала. Ателье хорошее.
Хочу поблагодарить мастеров данного ателье. Перешивали меховое пальто, купленное в Испании. С размером произошла ошибка, пришлось нести в ателье. Было две примерки, как по мне - маловато. Но, как оказалось - достаточно. Перешили хорошо. Качество работы видно сразу, никаких торчащих ниток и т.п.
Спасибо специалистам ателье, за помощь с шубой, недавно пришлось немного перешивать, а времени было очень мало, мастера справились быстро и качественно. Благодарю!
Моя мама вообще жить не может без пушнины, говорит это признак благополучия и в России нельзя без шубы и манто. Ну я и решила на новый год купить ей новую шикарную шубу, а то она в своей уже 6 лет ходит, сколько можно то! В бутике «Меха» всегда есть из чего выбрать и можно в рассрочку оформить покупки или в кредит, так как натуральные меха и кожа – все таки стоят не дешево. Для мамы я выбрала шикарную каракульку с отделкой из куницы. Конечно в мороз – 40 в такой шубе не пофорсишь, но до – 15 вполне. Да и не думаю, что мама будет по морозу в ней гулять, наверняка беречь будет для выходов в театр, например. Денег мне не хватило, поэтому половину в рассрочку оформили, хорошо, что так можно, а то всю сумму я бы все равно не собрала. Мама когда эту шубку увидела чуть не расплакалась, так ей понравилась. Теперь как гости не придут, одевает ее и хвастается, что дочечка подарила.
Отдала шубу 05.01.2017, обещали через 3 недели отдать, но сроки затянулись около недели. Мне два раза перезванивали с ателье и просили не волноваться. Хоть перезванивают - это похвально, не каждый так будет делать. Я конечно, не совсем довольна подобным, но ждала и не ругалась. Сама работа выполнена хорошо, швы не разошлись. Сделано по фигуре, было три примерки. Ниток торчащих так же не заметила. Новая шуба нравится, ничего плохого сказать не могу.
Купила шубу в интернет магазине, из меха каракуля с капюшоном и круглыми помпонами. Помпоны моя слабость) Посылку ожидала целую неделю. Когда примерила шубу, она оказалась немного великовата. Я выходила в ней, раза два. Но чувствовала себя очень не ловко. Нужно было быстро действовать, а то понимала, что больше ее не одену. Подруга посоветовала ателье Ремейк Fur, я также слышала об этом ателье. Результатом изделия поражена, на мне сидит идеально. Теперь хожу в шубе и только с положительными эмоциями.
Собака порвала пальто, пришлось перешивать. Порвано внизу, прям вырвано кусками. Видимо, мое пальто было "злом") Перешивали в Ремейк Fur, в ателье обращался первый раз, без всяких советов и т.п. Это ателье первое попало на глаза, дома дополнительно прочитал отзывы, все отлично. На следующий день и отнес. Сделали хорошо, даже не понятно, что с ним что-то случилось. Аккуратная и красивая работа.
С женой решили перешить ее шубу и подарить моей маме. Все равно у жены их аж три, а маме будет хороший подарок. Необходимо было уменьшить длину шубы, укоротить рукава и сделать немного уже. У меня жена полненькая и повыше мамы. Пошли в ателье, с данным ателье уже знакомы, жена перешивала свой полушубок купленный в интернете. Немного подождав, была очередь, нас приняли. Сделали примерку, обсудили детали и сказали стоимость. Цена нас устроила. Когда забрали шубу, сразу отвезли маме, она была довольна. Конечно, это не был неожиданный подарок, но все же - ей было приятно. Шуба отличная, как раз под ее размеры.
Ездила в командировку и сестре прикупила шубу. Естественно брала на глаз, как оказалось - лучше так не делать. С размером не угадала, ну и лучше смотреть как сидит на человеке. Но, я решила, что глаз у меня меткий. Скорее всего, очень сильно хотела порадовать сестру, поэтому была слепа. В общем, не делайте так! Подарив подарок мы поняли, что нужно нести в ателье и перешивать. В какое ателье идти я знала, поскольку прошлым годом перешивала свое меховое пальто. Отнесли, я заплатила, и принялись ждать. Порядка двух недель подождали, мне позвонили и попросили приехать забрать шубу. Теперь сестра с новой шубкой, аж светится) Шуба сидит идеально, по фигурке. Приятно смотреть на сестричку.
Обратилась в данное ателье, чтобы перешить полушубок из меха песца, с красными вставками и капюшоном. Приобрела полушубок у подруги, за символическую цену. Естественно заранее примеряла и понимала что необходимо перешивать. Перед выбором ателье, естественно почитала отзывы. Выбрав несколько ателье, позвонила прицениться. Ремейк Fur мне подошла цена и видно, что человек разбирается в данной области. Еще при разговоре, мне было предложено несколько вариантов, по изменению фасона. В общем, я приехала с полушубком, сделали примерку, оговорили детали и цену. Я не пожалела, что обратилась в данное ателье. Фасон модненький, на мне хорошо сидит, точно по моей фигуре.
Узнала об ателье благодаря сарафанному радио. Позвонила проконсультироваться, со мной очень приятно побеседовали и предложили разные варианты, о которых я даже не могла подумать. На следующий день пришла с пальтишком, мне более наглядно все рассказали и показали. Я согласилась перешить. В итоге получила более модное пальтишко, как новое. Посадка отличная. Спасибо, за прекрасное преображение моего пальтишка!
Год назад ушивала свою шубу из меха бобра со вставками из меха куницы, просила побыстрее, мои пожелания учли, за 2 недельки все сделали. Качество работы на высшем уровне. Правда, один раз вызвали по ошибке. Но, когда поняли свою ошибку - извинились. Сейчас ношу с удовольствием и не жалею денег за перешив. Швы не расходятся, нитки не вылазят, все хорошо. Работой ателье полностью довольна.
Жена похудела, шуб на ней просто висела(( привозили сюда на перешив. Все сделали быстро и качественно! Жена довольна
Перешивали мою любимую шубку из норки. По истечению времени, она изрядно износилась и требовала ремонта. Честно сказать, не хотелось ее носить в том состоянии, в котором она была. Но сейчас, уже снимать не хочется) Высокое качество работы и приятное обслуживание. Помощь в выборе подкладки и меха, все рассказали и показали. Дизайнер создала изделие, которое получилось элегантным и красивым.
Сдавала свой полушубок в Ремейк Fur. Полушубок из цельных пластин кролика, черного цвета, с отложным воротником. Требовался небольшой ремонт рукавов и воротника. Работой ателье удовлетворена, свое дело сделали хорошо. Нитки не торчат, швы не расходятся. Неоднократно носила полушубок - все хорошо. Теперь подумываю перешить норковую шубу, по фигуре, а то висит без дела. Работой ателье довольна, не могу сказать ничего плохого. Когда перешью шубу, еще оставлю свой отзыв.
Обращалась в ателье, чтобы перешить полушубок прямого покроя из меха чернобурки. Полушубок на молнии с длинным ворсом, без воротника. Немного ушивали мне по фигуре и меняли молнию. Мастера отлично справились, нареканий нет. Порадовало, что без задержек, ожидала другого (ну как обычно). Запомнились девушки консультанты, приятно встретили, всегда улыбаются, с ними легко общаться.
Перешивала в этом году в октябре шубку из норки, что висела в шкафу пару тройку лет, работой ателье осталась довольна - работают с клиентами вежливо, шьют профессионально, новая шубка села как влитая, но после месяца носки рукава и спина разлезлись от нагрузки так, что еле назад собрали - мех(шкурки) оказался уже весьма хрупким от старости и сухим и протыкался буквально от краев вешалки и от собственной нагрузки шубы. Ввиду того, что разошлись не швы, а материал, это не гарантийный случай. Да и гарантия дается на изделие на пару месяцев. Поэтому прежде чем потратить 38 тыс на перешивку шубы, с которой потом будет порядочно мороки, стоит хорошенько подумать.
Здравствуйте. Обращалась в Ремейк Fur, перешивали полушубок из меха енота с воротником стойкой. Полушубок покупался "на глаз" в США. После получения, пришлось подправить размерчик. В общем, обратилась в Ремейк Fur по совету брата. Его жена уже знакома с этим ателье и осталась довольна их работой. В прочем, как и я! Перешили хорошо, по размеру. Швы ровные, еще нигде не разошлись. Слегка был затянут срок, буквально несколько дней. Но в целом, я довольна.
Отличное ателье! Перешивала шубу из соболя, необходим был ремонт. Хочу отметить, что в трех ателье мне отказали. А в Ремейк Fur взялись без всяких разговоров. Долго обсуждали, как и что будет, что можно сделать, как не стоит делать и т.п. В общем, оговорили все детали и принялись за работу. Я приходила на две примерки. В срок не смогли сделать, но позвонили и предупредили заранее, это радует. Через время позвонили и попросили забрать шубу. Она на меня идеально села, смотрится красиво. Ношу с удовольствием.
Обращалась в данное ателье, сдавала в ремонт свой меховой полушубок. Воротниковая зона была не в достойном состоянии, стыдно уже ходить) заодно и застежки поменяла. Результат не заставил себя ждать, буквально за неделю, уже забрала полушубок. Довольна выполненной работой, получилось красиво. Хорошее качество работы, швы не разлазятся, нитки не торчат - сделано аккуратно.
Вполне вменяемо, аккуратно перешить шубу, точнее укоротить длину и рукава. Родители подарили, немного не угадали с размером))))
Я обращалась в разные ателье, по пошиву одежды. А вот с меховым ателье столкнулась впервые. Выбирала по отзывам в интернете. Сейчас отзывы много решают) Свою шубку перешивала в Ремейк Fur, одно из лучших ателье (судя по отзывам). Выбрала это ателье, поскольку консультант мне ответила более обширно и ответы дала на все мои вопросы. В других же, ателье, дают стандартную информацию, а на многие мои вопросы просили прийти в ателье и обсудить. Шубку перешили хорошо, по размеру все сошлось. Ничего не выпирает, швы красивые. И не скажешь, что шуба перешитая. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность ателье Ремейк Fur. Для мед работника шуба является дорогим удовольствием. И перешить такую вещь это огромное переживание. Сестра подарила свою шубу, купленную в Германии. На меня она немного велика и нужно было поменять подкладку. Я все таки решилась отнести в ателье, поскольку нет смысла, что хорошая шуба весит в шкафу. В Ремейк Fur сработали качественно. Огромное спасибо дизайнеру, много помогла. Все так подробно рассказала, умничка. Шуба очень красивая и по моей фигуре.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Обращалась в прошлом месяце, ушивали меховую жилетку и подшивали внутренний кармашек (порвался). Заказ был выполнен в срок, как ранее мы оговаривали. Качество хорошее, жилетка на мне отлично смотрится.
Огромное спасибо за качественную работу. Обращалась к вам, ушивали меховое пальто из каракульчи с норковыми вставками. Смотрится очень здорово. Приходила всего на 2 примерки. Сделали быстро и качественно.
Спасибо, за то, что помогли моей жене с шубой. Не думал, что вообще существует меховое ателье, но их работой я остался доволен.
Огромная благодарность специалистам Ремейк Fur за шикарную шубу. Супруге перешивал шубу из соболя с оторочкой воротником из меха песца. После перекроя в ателье, шуба имеет совсем другой вид. Такая свежая и новая на вид. Отдельная благодарность дизайнеру, было предложено очень много вариантов, честно говоря удивлен таким хорошим сервисом.
Перешивала шубу из соболя с оторочкой воротником из рыси. Давно мечтала о таком воротничке. На юбилей, решила сделать себе такой подарок) Была приятно удивлена работой мастеров. Мне очень нравится моя новая шубка.
Хорошее ателье. Обращалась в данное ателье, чтобы перешили полупальто из норки. Хочу отметить, полупальто не из дешевых. Классический прямой крой, плотный подпушек и бархатистый ворс. Посадили по фигуре отлично. У меня размер не из маленьких и сложная фигура. Еще добавили воротник "стойка".
Обращалась с просьбой перешить меховую шубу из норки. Прикрепила фотографии, что хочу в итоге получить. Девушка выслушала внимательно, подробно обсудили фотографии, дополнительно предложили свои идеи. Результат мне понравился! Обслуживание и подход на высшем уровне.
Заказывала ремонт женского пальто, купленного через интернет-магазин в Англии. Стоит не малых денег) Хотела подогнать по размеру и заменить подкладку. Результатом работы ателье довольна, работа понравилась. Выполнили в срок и качественно.
У меня 56-й размер и подобрать под себя шубку тяжеловато, чтобы сидела хорошо и рукава были под меня. Обычно с этим проблемка. В очередной раз несу купленную одежку в ателье. Купила не дешевую шубу и обратилась в Ваше ателье. Дизайнер мгновенно предложил несколько вариантов. Посоветовавшись выбрали самый подходящий для меня. В итоге, на меня шубка села идеально. От коллег слышу только комплименты)
Обращалась в ваше ателье за пошивом меховой жилетки и перешиве пальто. Из предложенных вариантов в каталоге, консультант помогла с выбором. Предварительно все рассказала и показала. Подобрали лучшее исходя из моих финансов. Я безумно рада, своей новенькой жилетке. Пальтишко укоротили и заменили мех на рукавах и воротнике. Очень хорошо сделали. Огромное спасибо.
Благодаря сарафанному радио узнала о Вашем ателье. Сперва не решилась принести свое пальтишко, но когда позвонила проконсультироваться, со мной очень приятно побеседовали и предложили разные варианты, о которых я даже не могла подумать. Я уже на следующий день пришла с пальтишком, мне более наглядно все рассказали, показали, привели примеры и т.п. Я не смогла устоять и согласилась перешить. В итоге получила прекрасное пальтишко, как новое и более модное. Посадка отличная как и все остальное. Спасибо, за прекрасное преображение моего пальтишка!
Свою шубку покупала в Италии с необычным дизайном, в Москве таких не видела. По истечению 5 лет решила ее обновить. С просьбой реставрации моей шубки решила обратиться в Ремейк Fur. В итоге получила прекрасную шубку, как новая. Заплатила за реставрацию меньше чем ожидала.
Для дочки перешивали хорошенькую шубку из норки. Делали на несколько размеров меньше и короче, естественно рукава подправляли. Перешитая шубка очень понравилась, дочь была в восторге. Получилось все очень красиво. Дочка довольна, не дождется когда начнет носить. Уже похвасталась подругам)
Сразу перешивала жилетку и пальто. Посадка по фигуре идеально. Удивило, что обошлись одной примеркой. Очень удобно и быстро. Мне ателье понравилось, теперь буду обращаться только в Ремейк Fur.
Отличная работа. Заказывала перешить меховое пальто из натурального меха лисы. Поправилась и теперь пришло время слегка подправить свой гардероб. Очень понравилось обслуживание и команда специалистов. Особая благодарность дизайнеру, действительно знает свое дело. В итоге получила красивое пальто, как новое. Буду носить с удовольствием.
Перешивала шубу из бежевой норки. Была немного велика и за терта, на рукавах и карманах. Решила перешить на новую модель. По рекламе, позвонила в Ремейк Fur. После приветливой консультации решилась отдать ее и нисколько не пожалела. Выкроили совершенно новую модель, вытертости убрали - шубу полностью перешили. Результат превзошел ожидания. Я довольна работой данного ателье.
Будучи беременной, я продолжала ходить на работу. Естественно, хотелось носить свою любимую шубку, но мои размеры с трудом мне это позволяли. В интернете нашла сайт вашего мехового ателье. Просмотрев портфолио и поговорив с консультантом, приняла решение перешить шубку. Пришла, сделали всего одну примерку. Перешили отлично, безумно вам благодарна. Сидит на мне, как родная)
В Ремейк Fur перешивала норковую шубу с воротником из соболя. Шубу покупала в Москве, как мне объяснили изготовлена в Италии. Шуба из дорогих, но брала по скидке. Вот пришло время перешить рукава и заменить подкладку. Обратилась сразу в Ваше ателье ,по совету подруги. Результатом безумно довольна, работа качественная. Всегда буду обращаться в Ваше ателье.
Ремейк Fur / Меховое ателье
Ремейк Fur / Меховое ателье
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличная команда с безупречным опытом. Ответственное отношение к работе и профессионализм. Умеют создавать стиль в одежде для беременных. Очень жаль, что отношу всего один сезон, но оно того стоит! При таком хорошем качестве работы и средняя стоимость по ателье (знаю что говорю, поскольку сравнивала). Советую обращаться в Ремейк Fur, не пожалеете!
Заказывала перешив шубы в вашем ателье. Осталась очень довольная. Шуба идеально села на мою фигуру! Как я себе представляла, так и получилось. Хочу отметить, весь процесс был профессиональным, отношение персонала на высшем уровне, доступная цена. У вас отличное дизайнерское ателье, лучшее в Москве!
Заказывала перешив меховых жилеток мелким оптом. Товар был куплен с незначительным браком, поэтому пришлось прибегнуть к услугам ателье. Порадовало хорошее качество перешитых изделий, отличный крой. Мастера поработали очень хорошо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Когда стал вопрос о перешиве шубки, я просмотрела много официальных сайтов меховых ателье Москвы. Онлайн-консультант проконсультировал меня и я остановилась на Вашем ателье. Так же, решающим фактором для обращения к Вам, стали предыдущие работы - очень красивые. Отзывы так же - хорошие. После перешивки лично убедилась в отличном качестве. У Вас очень хорошие мастера!
Работаем с Ремейк Fur уже третий год, регулярно перешиваем товар только у них. До нашего сотрудничества, обращались в другие ателье, но так ни с кем не нашли общий язык. Когда, несколько раз, перешили в Ремейк Fur - вздохнули с облегчением, наконец-то нашли ответственное ателье. Огромное спасибо компании Ремейк Fur - ни разу нас не подвели!
Нужно было сделать ремонт, своего любимого, пальто. Просмотрев ряд ателье Москвы, остановилась на Вашем сайте. Проконсультировавшись по телефону, решила больше не искать ателье, а обратится к Вам. После получения готовой работы, поняла - решение было правильным. У Вас отличные мастера и высокое качество!
Мне перешивали норковую шубу с оторочкой соболем.Очень красиво получилось. Сделали все аккуратно, на меня села идеально, с учетом что нахожусь на 5 месяце. Было всего две примерки, что приятно удивило.
Работаем с компанией Ремейк Fur уже три года, все это время "ни одного промаха") Профессиональное отношение к работе, постоянное соблюдение сроков и качества - наш магазин все устраивает. Коллекции прорабатываем с их дизайнерами и конструкторами - они настоящие профессионалы!
Заказывала в вашем ателье перешив шубы из норки. Долго выбирала, пересмотрела много сайтов ателье Москвы. Подманило хорошее портфолио. После получения шубки, скажу что действительно отличные мастера и высокое качество. Очень красиво получилось.
После того как порвалась моя любимая шубка, срочно нужно было ее зашить. Обращалась в несколько ателье. И только Ремейк Fur мне предложили не просто подшить, а немного изменить ее. Дизайнер у них просто умничка. Я согласилась и не пожалела, результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо за инициативность.
В ателье Ремейк Fur производили заказ на перешив 10 шуб. Был не удачный заказ. Выполнили весь объем быстро и качественно. Огромный плюс, что работают без выходных, поскольку заказ был срочный. Очень нас выручили, за что и похвальный отзыв.
Обращалась в Ремейк Fur по совету подружки. Предварительно оценив ее пальто, я не долго думаю пошла к ним) Перешивала меховое пальто и жилетку. Всего одна примерка, что меня удивило. Качество отличное. Очень понравился дизайнер, много идей предлагал.
Будучи беременной, муж сделал подарок – шубку. Выбирали такую, чтобы хорошо на мне сидела, я же с животиком, как ни как) Выбирали из больших размеров, поэтому на мне смотрелось приемлемо, но не очень хорошо. Прозвонив несколько ателье, мне только в Ремейк Furсделали точное предложение, с описанием различных вариантов. Я пришла показаться, на примерку, дизайнер сделала мне предложение, где нужно убрать, где добавить, что ушить и т.д. В результате, шубка на мне смотрится очень красиво, специально для меня сшитая) Огромное спасибо, за прекрасную шубку.
Поскольку у меня только брендовая одежда и довольно дорогая. Я обращаюсь только к проверенным ателье. Вот, в очередной раз обращалась в Ремейк Fur, перешивала меховое пальто. Как и шесть предыдущих обращений, на высшем уровне. Я всем удовлетворена, качество отличное, сервис превосходный, сроки не затянуты. Всем советую обращаться в Ремейк Fur!
Безумно хорошее впечатление об ателье, с таким подходом хочется обращаться вновь и вновь. Качество обслуживания на высоте. Перешитое пальто очень понравилось и приятно носится. Судя по качеству и подходу- работают профессиональные мастера.
Хочу поблагодарить Ремейк Fur за хорошее отношение к клиентам и ответственном выполнении заказа. Понравилось абсолютно все, весь процесс от начала и до конца! Пошив отличный! Было очень приятно с вами работать. Теперь, при необходимости, буду обращаться только в Ремейк Fur
Сдавала вам две шубы, купившие в европейском интернет-магазине (Германия). Слегка были длинные рукава, а в общем мой размер. Рукава подшили на ура, по моему размеру. Теперь все просто идеально. Огромное спасибо!
После прилета из Франции, в аэропорту увидела рекламу ателье Ремейк Fur. И сразу же вспомнила про свое пальто, которое покупала в Германии. Я его не ношу, поскольку похудела и мне не нравится как оно на мне сидит. Решила отнести в Ремейк Fur, а то жалко, что такое качественное пальто весит в шкафу без дела. Результатом не могла нарадоваться, все настолько хорошо. Даже не скажешь, что пальто перешивалось, такое впечатление - так изначально и было сшито) Огромное спасибо Ремейк Fur.
В Ремейк Fur мне ушивали шубу из норки. Получилось все великолепно. Действительно итальянское качество, у меня есть итальянская шуба и пальто, поэтому разбираюсь. Очень хорошая работа, все на высшем уровне.
Пользовалась услугами ателье Ремейк Fur. Принесла шубу на молнии из легкого мутона. Комбинирован с мехом чернобурки и отделкой по краю капюшона. Необходимо было переделать места застежек и воротник. Все починили и слегка перешили. Результат отличный, все чудесно.
Принесла свою шубку в Ремейк Fur, после перешива другим ателье. Думаю и так все понятно, как оно было сделано! В Ремейк Fur мне абсолютно все переделали. В итоге, получила совсем новую шубку и отличного качества. Так что, мой совет всем - не ведитесь на дешевые цены. Сразу идите в Ремейк Fur, и получите качественную вещь!!!
Спешу поделиться своими впечатлениями! Мне перешивали шубу их песца. Делали две примерки, на мне сидит идеально и качество на высшем уровне. Огромное спасибо ателье Ремейк Fur!
Реально- не российское ателье. Перешивала шубу из норки. Сделали все великолепно. Я очень благодарна, за шубку!
Узнала о ремейк фур случайно в самолёте Аэрофлота, вложен был рекламный проспект ремейк fur в журнал (рейс Москва-Дюссельдорф), летела шоппиться, ничего путного не купила, расстроилась. По приезду в Москву решила воспользоваться заманчивым предложением перешива старой шубы на итальянское меховое пальто - я не ожидала что результат превзойдет мои ожидания! Удивили реально! Ремейк fur -достойные конкуренты европейских производителей! Из старого меха –такое!? Я новое приличное в Германии не могла купить… Конечно не всё было гладко -2 примерки пришлось сделать. Но результат – новое итальянское меховое пальто!!!
Ремейк Fur / Меховое ателье на карте