8 (495) 504-90-10 8 (495) 504-90... — показать

Отзывы о компании РемГлобал Люкс

8 (495) 504-90-10 8 (495) 504-90... — показать

Отзывы про РемГлобал Люкс (9)

4.6
Долго читала отзывы о компании, есть и отрицательные, но на свой страх и риск решила связать свой ремонт с ними. Привлекло то, что обещали большой спектр услуг, не хотелось частично кого- то нанимать. Хотелось чтобы одна компания этим занялась и именно компания , а не молдаване-частники. Ремонт сделан, я довольна. Делали два месяца, были у меня некоторые вопросы по поводу несвоевременного поступления материала , но всё выполнено по полной программе. Очень рада, что все сделано , вся семья пищит от радости. Боялась, что мастера не окажутся мастерами , но все просто супер. Спасибо большое. Приятных Вам заказчиков!
Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс".
Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как:
дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие.
О всех недоделках сообщил менеджеру Денису и рабочим. Звонил Денису не менее 10 раз с просьбой доделать ремонт. Он брал трубку через раз и все время обещал "завтра" приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Денис так и не позвонил мне.
Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду.
Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию.
По своему личному опыту не советую вам сотрудничать с компанией "РемГлобал Люкс".
Здравствуйте уважаемый заказчик!

Перечисленные множества недоделок не соответствуют действительности:

Во-первых, предоставленное заказчиком оборудование (раздвижные шторки для ванны), было низкого качества с плохим механизмом открывания. Заказчик был уведомлен о скором выходе механизма из строя.

Во-вторых, протечки раковины на момент сдачи объекта не было.

В-третьих, что касается затирки кафельных швов:
Возможно, после того как компания не согласовала дополнительные работы по исправлению недостатков при установке наличников дверей другой бригадой, Павел обнаружил (под лупой) несколько не затёртых дырочек в кафельных швах.

В целом, работы выполнены качественно и в строгом соответствии с технологическими требованиями.

Тем не менее, искренне просим прощение за задержку по исправлении недочетов и предоставленные неудобства

С уважением, Денис.
Вроде у меня руки с нужного места растут. Но жена сказала, что ремонт квартиры должны делать мастера. Вначале обиделся. Думал, что возьму отпуск и переделаю наш зал и трубы поменяю в санузле. Оказалось, что жена была права. Чуть соседей не затопил и рисунок на обоях перепутал.)
Пришлось звать на помощь мастеров от компании «РемГлобал Люкс», которые устранили последствия моей деятельности, сделали шикарный ремонт нашего зала по дизайн-проекту и еще электрическую проводку на кухне поменяли. Я бы проводку точно сам не сделал.
И все это без жалоб соседей (а они у нас еще те). Смета прозрачная, качество работ на высоте, прораб Денис умный с организаторскими способностями. Благодарность от нашей семьи компании.
Здравствуйте Богдан!
Были рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Доброго всем времени суток. Оставляю свой положительный отзыв о ремонтно-строительной компании «РемГлобал Люкс». Возможно, он поможет людям определиться с выбором мастеров для ремонта квартир и домов. Обращался к ним дважды. И дважды оставался доволен результатом.
Быстро, профессионально, доступно по цене.
Благодарность прорабу Денису и его команде!
Здравствуйте Павел!
Очень приятно, спасибо за время потраченное на отзыв.

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Благодарность компании «РемГлобал Люкс» от всей нашей семьи за прекрасную работу в новом деревянном загородном доме. Обратились по рекомендациям друзей, чему остались очень довольны. При правильно сформулированных и понятных пожеланиях мастера «РемГлобал Люкса» сделают из вашего жилища конфетку за адекватные деньги. Накладок минимум (задержали на три дня с доставкой межкомнатных дверей), а результат превосходный. Удачи всему персоналу «РемГлобал Люкса»!
Здравствуйте Марта!
Благодарим за Ваш отзыв, очень приятно. Еще раз просим прощение за задержку. И, конечно же, Вам тоже желаем удачи!

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Обращались в компанию РемГлобал Люкс для ремонта подъезда нашего многоэтажного дома. Бюджет у нас был небольшой, но некоторую сумму мы, жильцы, смогли все-таки собрать.
Поначалу не решались звонить в компанию, боясь, что откажут в ремонте. Работы то заказывались небольшие. Необходимо было стены и потолки в порядок привести, полы плиткой выложить, предварительно демонтировав старую, перила и почтовые ящики покрасить, двери установить, проводку в короба спрятать, ну и еще по мелочи.
Позвонили, и нам не отказали. Приехал вежливый сметчик. Выслушал наши пожелания, дал дельные советы, учел бюджет.
В итоге, после проведенных ремонтных работ, наш подъезд преобразился. Приятно посмотреть!
Огромное спасибо компании «РемГлобал Люкс» от всех наших жильцов.
Здравствуйте Наталья!
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Нам очень приятно.

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Накопить необходимую сумму на ремонт – это еще полдела. Гораздо важнее найти хороших мастеров, которые выполнят этот самый ремонт в вашей квартире без проблем, на качественном уровне. Я в этом выборе не ошибся, обратившись в фирму «РемГлобал Люкс».
Выполнены все ремонтные работы на профессиональном уровне, быстро, в срок. Предоплату за свои ремонтные услуги с меня не взяли (я это учел), смету составили бесплатно, изъянов никаких не нашел.
С вас хороший ремонт был, ну а с меня, в знак благодарности, хороший отзыв.)
Здравствуйте Иннокентий!
Большое спасибо за хороший отзыв.

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Компания «РемГлобал Люкс» занималась остеклением нашей лоджии. Ребята толковые, быстро поставили нам рамы со стеклами, заделали все щели и дыры. Теперь на лоджии очень тепло, а то в холодную зиму было не зайти сюда и она автоматически превращалась в кладовку.
Управились с работой всего лишь за несколько дней. Недостатки? Сестра считает, что единственный это необщительность мастеров, если это конечно можно назвать недостатком. Поскольку для меня это было лишь достоинством.)
Своим отзывом я хочу сказать спасибо ремонтно-строительной фирме «РемГлобал Люкс» за теплоту в нашем доме и умеренную стоимость работы.
Здравствуйте Олеся!
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы инструктируем мастеров чтобы они меньше разговаривали и больше работали. Однако, если у Вас возникают вопросы - они с удовольствием на них ответят. Надеюсь, что проблем они никаких не доставили.

С уважением, администрация компании «РемГлобал Люкс».
Хочу сказать спасибо компании РемГлобал Люкс за быструю и качественную работу. Мастера сделали мне ремонт в квартире на высоком профессиональном уровне. Особую благодарность хочу выразить мастерам Илье и Анатолию.
Понравился не только результат работ, но и окончательная стоимость. Оплатил ровно столько, сколько было указано в смете. Теперь знакомым тоже советую РемГлобал Люкс. Надеюсь, мой отзыв будет полезен другим читателям этого сайта.
Здравствуйте Лилия!
Большое спасибо за положительный отзыв, нам всегда приятно когда ценят работу наших мастеров.

РемГлобал Люкс на карте