8 (499) 400-44-408 (499) 400-44... — показать

ООО Ремит Мясоперерабатывающий Завод

8 (499) 400-44-408 (499) 400-44... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, проезд Художественный, д 2

Про «ООО Ремит Мясоперерабатывающий Завод»

На сегодняшний день ассортимент завода «РЕМИТ» включает более 300 наименований продукции разных ценовых категорий — это вареные и копченые колбасные изделия, а также мясные полуфабрикаты. Мясная продукция «РЕМИТ» соответствует лучшим мировым стандартам, ГОСТам и ТУ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО Ремит Мясоперерабатывающий Завод (23)

Копченые ребра завода "Ремит" раньше были вкусные и сочные, сейчас ребра сухие, жесткие, не вкусные. Очень жаль, что так упало качество продукции "Ремит", а цена возросла. Очень хотелось , что бы "Ремит" вернул качество копчёных ребер на прежний уровень
Хочется выразить огромную благодарность ремит за вкуснейшую продукцию. Я даже не могу выделить какой-то один продукт, потому что они все просто топ.
Ремит в очередной раз порадовал нас своими потрясающе вкусными продуктами! Взяли шашлык из свиной шейки, сосиски барбекю и колбаски для жарки - по полной на выходные к друзьям затарились. Обеспечили мясом всю компанию, довольные! Шашлык уже был в маринаде, пропитался, получился очень вкусный, без хрящей и шкуры! Жира кстати тоже не было, только мясо. Колбаски и сосисоны вообще восторг!
Безумно вкусный бекон! Слайсы нарезаны тонко, но и не чересчур. Мяса постного достаточно, сальца тоже. Вот такая вкусная яичница получилась и у меня) Муж такому сытному завтраку очень был рад) Могу, умею, практикую!
6197820
Вот какие хот-доги мы с мужем приготовили на выходных! Очень любим продукцию Ремит, такие сосиски хороши и при варки и для гриля! Мяса в них много, поэтому структура плотная, не лопаются, только хвостики раскрываются) Горчичка русская, если кому интересно, любим поострее!
ООО Ремит Мясоперерабатывающий Завод на карте