8 (800) 200-62-658 (800) 200-62... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-62-65 ещё
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 10
Округ: Северный

Про «Ремит»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Ремит и купить нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 200-62-65 или зайдите на сайт mosremit.ru. Компания Ремит находится по адресу Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 10 в районе метро Тимирязевская, Тимирязевская.

Отзывы про Ремит (115)

Разрешите представить нарезочка Ремит. Только посмотрите, как шикарно она смотрится на обеденном столе. Здесь 4 вида сырокопченой колбасы, и каждая была идеально нарезана на слайсере в магазине по моей просьбе и упакована в пищевую пленку, чтобы колбаса не потеряла своих вкусовых качеств. Кстати, нас было 4 за столом и вот эта тарелочка опустела самой первой.
Если не успеваю выйти на обед, то перерыв проходит вот в таком вкусном формате. Отличный холодечек со вкусным и натуральным мясом, еще и с таким соблазнительным ароматом чесночка. Коллеги уже мысленно отправили меня в декрет ххDDD уж слишком часто я приношу с собой такие вкусненькие штуки, ну а что, вкусно же.
2073027
вкусный перекус для моего маленького зайчика. Яблочко и куриное мясцо куриных грудок. Очень вкусно моему малышу
2066001
Завтрак с поджаренными колбасками – ван лав. Пока дети в детском лагере, мать может себе позволить расслабиться и просто съесть завтрак меденно )) запивая крепким кофе. Кстати колбаски грильбери от ремит, очень порадовали своим качеством и вкусом, рекомендую.
2055657
Вот ничего вкуснее еще не придумали, чем свежий огурец и сосиска. Пусть даже холодная. У Ремит все они (сосиски) вкусные. Причем, если и до варки они вкусные, то теплые вообще огонь. Проверено на домашних)))
1998594
Хочу похвалить куриный фарш (из филе цыпленка) в магазине Ремит. Раньше сама крутила - брезговала покупать. А тут в конец обленилась, дай, думаю, попробую купить, все -таки филе написано. И знаете, не обманул производитель. Вкусные котлеты получились, фарш действительно качественный , без "рожек, ножек и коготков"
1984529
Считаю, что в холодильнике каждой хозяйки всегда должны быть такие продукты как яйца, молоко и бекон Ремит. Пять минут и полезный, вкусный завтрак выходного дня уже ждет всю семью на столе. А если в такой омлет добавить немного помидора, то это будет просто супер пупер блюдо))
1922776
Ремит – это не только вкусная колбаса, а еще и отличная и свежая выпечка, в том числе и пицца. Ваш магазин по пути к работе, поэтому, когда утром еду, то частенько к вам заезжаю. Сегодня вот взяла пиццу, очень вкусная, угостила коллег, всем понравилась, ждите новых покупателей ;)
Сегодня хочу поделиться со всеми своим отзыв о ветчине Шале от Ремит. Достойная ветчина, которая будет прекрасным дополнением к любому завтраку. Дети с аппетитом едят ее с булочкой, а мне нравится кушать ее с подовым бородинским хлебушком, так вкус еще насыщенный.
По выходным у нас дома целая куча детей всегда, к моим двум приезжает еще три племянницы, все веселые, шумные и вечно голодные)) Именно поэтому в холодильнике про запас есть большая упаковка сосисок Ремит в пакете с зип-замком. Мне и самой нравится их есть, особенно, если в микроволновке подогреть и со свежим огурчиком ммм, красота.
Оценили вашу полукопченую деревенскую колбасу. В разрезе прям видны кусочки мяса, как будто она действительно делалась вручную, а не на заводе. Красивый разрез и вообще вкусная колбаса, обязательно куплю такую еще раз, всем понравилась
Дачный сезон – это прекрасно. Не понимаю людей, которые не любят ездить за город. Ведь не обязательно же целыми днями сидеть на грядках, копать и рыть. Но когда ты хорошо поработал, то отдыхать потом приятнее вдвойне. Как же шикарно пожарить вкуснющие колбасочки Ремит, да сдобрить это дело горячительным чем нить, просто чудесно.
Сейчас так тяжело найти продукт, в котором бы состав совпадал с тем, что написано на этикетке. Вчера муж принес паштет Ремит Органик из гусиной печени. На этикетке был довольно краткий список состава, даже не поверилось, что нет ни стабилизаторов, ни ешек, ни красителей. Открыли баночку, попробовали, и знаете, реально натуральный паштет, вкус нежнейший, тонкий аромат. В общем, продукт оценили на твердую пятерку.
Как же порой спасают всяческие полуфабрикаты. Но зачастую по качеству мягко говоря они не очень. Недавно попробовала у подруги котлеты, похвалила, а оказалось, что котлетки то Ремит) Совершенно домашние, мясные и ароматные. Теперь часто беру и котлеты у вас и овощные котлетки тож очень вкусные оказались.
Собрались в поездку, не сильно далекую, но на перекус стабильно затарились в Ремит. Колбаски Кабанос – наше все! Удобный и очень-очень вкусный перекус. Упаковка легко открывается и съедается. А главное – в машине никаких крошек, все сыты и довольны.
Неизменная классика жанра – жареная картошечка с салом Ремит. Прекрасное сало, с хорошей мясной прослойкой. Аромат при жарке божественный.
Знаю, что кощунство совсем такие вкусные сосисоны с сыром ремит в гречку крошить. Но такое вот у меня сегодня кулинарное вдохновение. Очень вкусные сосиски. И так и как топинг.
Хочу похвалить ваш молочный отдел. Абсолютно чудесный творог и молоко купила в вашем магазине. давно не видела таких продуктов – живые и натуральные.
Сосиски Ремит у детей самое любимое блюдо, если котлеты-голубцы съесть не заставишь, то сосиски уплетаются в раз. Пусть уже хоть что ни будь едят, но только хорошего качества.
Брауншвейгская от Ремит мой неизменный и любимый идеал сырокопченой колбасы. Делают ее по госту и это еще один плюсик моей любимой колбаске.