8 (495) 133-16-188 (495) 133-16... — показать

8 (495) 133-16-188 (495) 133-16... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-16-18 ещё

Про «РемЛидер»

Ищете частную бригаду или рабочих чтобы сделать ремонт квартиры, строительную фирму для отделки коммерческого помещения, или возможно у вас потек смеситель и вам необходима услуга муж на час? Мы поможем! Объединение строителей РемЛидер с 2007 года предоставляет комплекс услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Наши строительные бригады производят ремонт быстро и качественно, прорабы контролируют каждый этап ремонта, а мастера мелкого бытового ремонта молниеносно избавляют от домашних проблем. Мы делаем качественный ремонт, поэтому наши клиенты рекомендуют РемЛидер своим друзьям, родственникам и соседям. На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию об услугах, будь то дизайн интерьера или ремонт под ключ.

Ремонт 1

Отзывы про РемЛидер (3)

Спасибо вам большое за ремонт, который вы сделали в моей квартире студии. Ни капли не пожалел что обратился к вам. Дизайн проект сделали очень грамотно, продумали его буквально до самых мельчайших деталей. Площадь квартиры небольшая, поэтому я просил использовать пространство по максимуму, очень люблю функциональность. В итоге получилось все удобно. Мебель подобрали хорошего качества, материалы для отделки все закупали сами, но со мной постоянно советовались. По срокам все успели, за собой никакого хлама не оставили и уборку сделали как положено. В общем о вас сложилось хорошее впечатление.
РемЛидер
Юрий, спасибо за теплые слова!
Мы всегда стараемся разработать дизайн максимально эргономичным и использовать все возможное пространство, особенно когда дело касается ремонта в маленькой квартире. Хотим также поблагодарить Вас за активное сотрудничество, ведь главным вектором в дизайн-проекте квартиры послужили Ваши первоначальные идеи и пожелания, и именно по этому Вам теперь так комфортно находиться в своем новом доме!
P.S. Не забывайте про скидку 10% на будущий ремонт!

С уважением, Василий
Компания РемЛидер
Компания РемЛидер выполняла работы по ремонту моего санузла. Сначала сделали проект, мы его согласовали, затем все полностью разобрали, демонтировали перегородку, перенесли трубы стояка и полотенцесушитель и затем все сделали сначала! Получился просторный прекрасный новый санузел! Приятно смотреть как люди работают!
Елена
Елена, спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать. Ждем лета и ремонта на Вашей даче :)

С уважением,
Василий
Эти ребята делали ремонт под ключ в квартире моих родителей. О рабочих и прорабе остались только положительные впечатления! Ни одной проблемы в процессе работ не возникло. Все отделочные работы были выполнены быстро и без косяков.
Рекомендую!
Ивашин Роман
Москва
Спасибо, Роман!
Всегда рады сотрудничеству. Второй заказ ремонта квартиры или дома мы сделаем для Вас со скидкой 10%. Так же действует скидка 5% клиенту, который обратился к нам по Вашей рекомендации, но при условии, что объект находится в Москве или МО.

С уважением,
Василий