8 (917) 550-46-31 8 (917) 550-46... — показать

+7 917 550-... +7 917 550-46-31 ещё
г Москва, ул Иркутская, д 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ООО РемМехСервис (19)

4.6
Делали заказ на изготовление крышки редуктора, с работой справились более чем качественно, все строго по требуемым размерам. Надежная фирма, не раз обращаемся.
Своего производства нет. Показать производство не готовы и это понятно. На сайте милькают фото с чертежами с Китайскими буквами. Не удивлён если делают запчасти в Китае...
Несколько раз обращались и не было такого что хоть раз подвели. Общаются всегда вежливо и вполне отзывчивые, цены на свою работу не заламывают. По качеству претензий не было, по нашему личному опыту адекватные.
Все отзывы тут оставлены сотрудниками этой никчемной компашки, это очевидно и смешно.
Вызывает большое сомнение наличие у этой конторы собственного производства. Цены космос, они берут их с потолка, потому что посредники. Если не хотите посредственного качества за неоправданно высокую цену, лучше посмотреть в сторону других производителей.
Отвратительное и хамское отношение к клиентам проявляет менеджер Александр Потапов.
Крайне не рекомендую.
Почему же я раньше не знала о вечном карандаше? Я сразу бы заказала, ведь это очень удобно. Он не ломается, не оставляет грязи на руках и пишет хорошо. Обычные карандаши теперь даже брать не хочу. Этот neopen я заказала недавно, качеством и ценой я довольна. Спасибо!
Требовались прокатные ролики с термичкой, обратились сюда, хоть и не московские. В итоге нам доставили их сразу после изготовления, цена хорошая. Гораздо дешевле оригинальных итальянских. В связи с пандемией коронавируса проблемно стало заказывать детали из Европы.
Заказывали для грузовиков Вольво оси для балансировочной тележки, качество отличное, от оригинальных не отличить. Брали на весь автопарк, сделали скидку, вышло намного дешевле, чем заказывать оригинальные. Ребята сделали работы по замене. Молодцы, видно, что профессионалы!
Незнал где заказать сложные штампы, хорошо, что ребята из компании, у которой есть аналогичное нашему оборудование, подсказал эту компанию. По чертежам, которые я прислал сделали всё быстро, а главное качественно. Цены приемлемые. Рекомендую.
Приятно было иметь дело с компанией. Специалисты делали мне зубчатые шкивы. Они профессиональные и ответственные. Выполнили заказ надежно и высококачественно. Доставили в положенный срок. Спасибо всем большое.
Заказывал сложные штампы для пресса. Отправил сотрудникам чертежи, они за день рассчитали стоимость, я внес предоплату 50%, далее мастера изготовили мне их за три недели и отправили. В общем, я доволен обращением с клиентами и качеством работы. Спасибо большое.
Знакомый приобрел вечный карандаш, я увидел и был очень удивлен. Такого я еще не встречал. Очень удобная вещь. Я спросил, где он взял и заказал тоже, причем сразу два, мало ли потеряю не дай бог. Всё как в описании- очень прочный, не ломается и рисует хорошо. Я доволен покупкой. Спасибо.
Компания РемМехСервис изготавливала зубчатые шкивы по фотографиям с размерами, которые я прислал. Сделали всё качественно и в срок. Я доволен. Спасибо. Буду обращаться, если потребуется.
У знакомого увидел вечный карандаш и мне захотелось такой же. Купил тоже, привезли достаточно быстро. Я делаю ремонт в квартире и с этим карандашом очень удобно. Можно записывать что-то не только на бумаге, но и делать пометки на дереве, кафеле, обоях и не только. Не надо искать по всему дому простые карандаши, которые надо еще и точить, а этот всегда под рукой и имеет внешний вид как из будущего.
Заказывал в РемМехСервис шестерни главной пары погрузчика. Качество на высшем уровне, зделали всё быстро и без проблем. Большое спасибо. Буду рекомендовать эту компанию.
Приобретали муфты НКТ в ООО РемМехСервис не так давно, всем довольны, качество на высоком уровне. Благодарим компанию за добросовестность и оперативность.
Изготавливали по моим чертежам детали, работу выполнили грамотно, не пришлось долго ждать. Претензий не имею, буду еще обращаться.
Пакупал у них валы тихоходные не так давно, доставили в оговоренный срок, к качеству так же притензий не имею, сделано довольно неплохо. Покупкой остался доволен.
У меня небольшая фабрика, благодаря которой я и моя семья сущиствуем, и качество различных запчастей, которые я покупаю у пасредников для меня играет важную роль, про стоимость говорить нибуду, это по умолчанию важный фактор. Так вот, я долго ни мог найти надежную фирму со своим производством и дастойным качетвом, но все таки путем проб и ошибок нашел РемМехСервис, у которой вот уже года три заказываю. Притензий по изготовлению диталей не имею, делают профессионально и в срок, пока ни разу ни подвели, ребята надежные.
Не первый год сотрудничаем с РемМехСервис, к работе подходят ответственно и добросовестно, используют качественный материал при обработке, сотрудники квалифицированные, проблем ни разу с ними не было. Не так давно заказывали у них валы редуктора бензосмесителя, качество на уровне. Если иногда и попадается брак в заказах, то в этом нет ничего страшного, его процент очень мал, да и фирма в таких случаях всегда идет на встречу и исправляет недочеты, если они напрямую допущены по их вине.
ООО РемМехСервис на карте