Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Remmob на Бауманской Сеть

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 35/1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Remmob на Бауманской»

Мастерская Remmob оказывает услуги по ремонту и восстановлению КПК, ноутбуков, электронных книг.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, дом 35.
Услуги: замена экрана телефона, сенсорного стекла в телефоне (тачскрина), ремонт HTC и других КПК, ноутбуков и электронных книг. Работа с любыми моделями, выполняет задачи любой сложности.
Есть возможность заказать обслуживание курьером, который приедет, заберет на ремонт вашу технику, а потом привезет обратно.
Рабочее время: понедельник - пятница, с 10.00 до 20.00
Перед работай мастеров проводится полная диагностика аппарата. Индивидуальный подход к каждой модели.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Remmob на Бауманской (38)

Починили разбитый экран на айфоне. Всю работу мастер делал при мне. Хороший парень, сделал быстро. Главное, что не заметно, что стекло поменяно . Спасибо большое! Своим подружкам буду рекомендовать этот сервис!
В этом сервисе, мне делали замену экрана и батареи на 6 айфоне, сделали максимально быстро. На экран в подарок наклеили пленку. Рекомендую, я остался доволен!
После двух лет службы приказало долго жить гнездо зарядки у Oukitel k6000 plus.
В реммобе мне его заменили, а я прикупила кабель для зарядки со съёмным microusb разъемом, чтобы гнездо прожило подольше.
Прожило оно меньше двух месяцев.
Я снова в реммоб. Новое гнездо с небольшой скидкой.
На следующий день возвращаюсь – бонусом к новому разъёму мастер сместил внутрь корпуса главную камеру смартфона, что я не сразу заметила. Камеру поправили, но и квитанцию с месячной гарантией забрали.
И вот теперь опять не заряжается телефон. Индикатор зарядки горит, но за час не прибавляется ни одного процента, да и индикатор гаснет то самовольно, то если нажать кнопку "домой". Опять чёртово гнездо. С момента установки нового не прошло даже месяца. Скажете, расшатала? Так я с телефоном обращаюсь аккуратно, и коты его не роняли. Да и родное гнездо продержалось уж никак не пару недель.
Сегодня воскресенье, завтра буду выяснять, починят мне телефон без квитанции, или им сподручно только брать деньги за халтуру и разломанную рамку телефона рядом с разъемом.
Мне в этом сервисном центре заменили динамик на смартфоне. Цену озвучили до начала ремонта, и потом она уже не менялась. Мастер все сделал быстро и качественно, так что претензий к этому сервисному центру у меня нет.
Быстро и качественно выполнили замену батареи на планшете. Работает на 5 балов, даже дольше чем на старой. Сервис превосходный утром сдала планшет на ремонт, вечером забрала. Большим плюсом есть цена, она адекватная.
Remmob на Бауманской на карте