8 (926) 702-62-068 (926) 702-62... — показать

+7 926 702-...+7 926 702-62-06 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 28
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Remmob на Электрозаводской»

Сервисный центр Remmob занимается ремонтом всех марок и моделей телефонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг, навигаторов. Мастера в короткие сроки выполнят диагностику, устранят поломку, расскажут о секретах пользования гаджета после ремонта для его долгой службы. Специалисты постоянно повышают квалификацию, участвуют в мастер-классах, знают все о новинках в мире техники.

Центр занимается восстановлением операционной памяти, данных персонального компьютера, ноутбука и телефона. При необходимости вам могут сделать комплексный ремонт всего гаджета. Мастера честно озвучивают цены, время и вид поломки своим клиентам, потому что центр дорожит своей безупречной репутацией.

Центр производит замену динамиков, микрофонов, клавиатур, экранов, подбирает новые корпуса, выполняет любой ремонт персонального компьютера по доступным ценам. В мастерской есть услуга доставка техники курьером на место проведения ремонта и обратно к клиенту. Не стоит сразу выкидывать поломанный гаджет, позвольте ему дать вторую жизнь мастерам сервисного центра Remmob.

Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Компьютерные услуги 6
Техника 1
Ремонт аудиотехники
Ремонт электроники
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Remmob на Электрозаводской (40)

Отвратительный сервис! Сдали телефон на ремонт Iphone 6. Из неисправностей отвалившийся модем + нерабочее гнездо. Телефон сделали,но: 1. Без моего ведома отвезли телефон на другой конец города,якобы во второй сервис. 2. В заказ наряде указано о том,что был сделан реболинг модема,а по факту его просто прогрели,тем самым временно заглушив заявленную проблему!! И вместо 5000 за замену модема,взяли 3200 за бездействие(так как модем работает через раз) 😄 3. Якобы была произведена замена гнезда,спорить не стали. Но ребят,почему после вашей "замены" телефон не видит компьютер?! Одно сломал,другое сделал?Так называется ваш "качественный ремонт". И ещё,телефон отдали с нехваткой болтиков и отходящим экраном. Но в сервисе нам объяснили это тем,якобы мы сдавали телефон таким . "Замечательный" сервис и клиентоориентированность. Если хотите ,чтобы за ваши деньги,вам испортили ваш телефон,то вам сюда)
Меняла стекло на самсунге, сделали очень быстро! И починили внешний сьемный диск, который я думала, что же потеряла. Все лето им пользуюсь и не могу нарадоваться. Хочу также поблагодарить сотрудников за оказанный сервис и вежливость. Могу рекомендовать.
Отдавал в ремонт свой смартфон, он перестал заряжаться. После диагностики мастер нашел поломку и оперативно починил мой телефон. Обслуживанием очень доволен, телефон как новый.
Отремонтировали телефон в оговорённые сроки. Поменяли батарею и разъём питания. Специалисты хорошие, с причиной поломки быстро разобрались. Я могу рекомендовать. По цене обошлось сравнительно недорого.
Отдавал сюда в ремонт планшет. Мне поменяли процессор и заменили аккумулятор. Всю работу сделали за день. Сами мне перезвонили. Планшет забирал без очереди. Сервисом я остался доволен.
В этом сервисном центре оказывают качественные услуги по ремонту телефонов. Сам убедился в этом на прошлой неделе
Остался доволен качественной работой этого сервиса. Приносил сюда айфон на замену экрана. Приняли сразу, а к вечеру уже был готов, ремонт обошелся недорого. Мастер сделал быстро и аккуратно. Спасибо за помощь.
Сломалась кнопка на iphone 7, починили быстро, так как новая кнопка была в наличии, iphone работает, как новый! Спасибо!
Уже второй раз меняю здесь экран. Мне нравится, что работают тут приятные ребята, которые выполняют работу качественно, на совесть. Цены здесь ниже остальных сервисов. Так что, из личного опыта рекомендую Remmob!
Сдавал в сервис смартфон, появилась проблема со звуком. Через пару часов забрал телефон, неисправность починили, все работает. Быстро, недорого, всем доволен. Молодцы.
Благодарен специалистам за помощь, помогли мне с планшетом. Перестало работать гнездо питания, отремонтировали быстро. Работает как новый, претензий нет. Цена меня полностью устроила, очень доволен.
Мне здесь помогли с моим Blackberry, заблокировался и ни в какую. Мастер мене чем за полчаса снял блокировку и восстановил работоспособность телефона. Молодцы ребята, выручили!
ремонтировали здесь телефон, сделали быстро и качественно, 2 недели уже работает, претензий нет. рекомендую!
Хочу выразить благодарность мастеру Remmob за то, что починил мне вай фай модуль на планшете. Он перестал видеть беспроводную сеть и это доставило мне массу неудобств. Ремонт произвел быстро, к беспроводным сетям проблем с подключением нет.
Спасибо! Результатом обращения к вам довольна. Телефон мамы был в ужасном состоянии. И кнопка включения западала, и сам телефон постоянно зависал. Теперь нет проблем никаких.
Разбила экран на планшете. Принесла в сервисный центр на замену. Сделали очень качественно, даже не подумаешь, что экран неродной. Отлично работают.
Относила сюда планшет на перепрошивку, начал сильно греться и тупить. Сделали быстро, за что Вам спасибо большое, больше проблемы не наблюдала!
Отнёс сюда свой телефон, сенсор которого стал через раз реагировать на касания. Здесь мне в течение пары часов исправили эту проблему, тут же продемонстрировав его функциональность. Услуга оказалась качественной и недорогой, мастер супер. Рекомендую.
Спасибо за качественный ремонт! Телефон сдавала 24 января, на следующий день уже смогла забрать в рабочем состоянии
Лично от себя хочу порекомендовать этот сервисный центр. Приходил к ним. Мне телефон быстро отремонтировали при мне. Поставлю все же пятерку.
Сервисный центр Remmob на Электрозаводской на карте