8 (926) 907-20-378 (926) 907-20... — показать

Remmob-Электрозаводская Сеть

8 (926) 907-20-378 (926) 907-20... — показать

Про «Remmob-Электрозаводская»

Ремонт всех марок и моделей телефонов, планшетов, ноутбуков, эл. книг, навигаторов и другой цифровой техники. Работаем с 2006-го года.

Отзывы про Remmob-Электрозаводская (14)

Сломался вод для зарядки телефона, Мучился достаточно долго, но решил все таки отнести в ремонт. Здесь мне посоветовали перепаять на новый вход. Могу сказать одно что ремонтом я доволен.
У меня потух планшет Асус, не включался никаким образом. Здесь мне попытались его стартонуть напрямую, но выяснилось, что необходимо было менять контроллер аккумулятора. Сделали все быстро и качественно, работой доволен, цена адекватная.
Мой Meizu Pro 6 внезапно перестал включатся, отдал в сервис. Через неделю забрал готовый, очень доволен, все супер))
Отличная работа мастера. Аккуратно заменил дисплейный модуль, АКБ и портUSB в Samsung Galaxy S6 Active. Цена адекватна работе и более привлекательна по сравнению с конкурентами. Спасибо.
сделали мне трубку-звонилку, когда сломался коннектор зарядки. Главное условие было - недорого. Уложились в эти "недорого", и быстро сделали. Гуд.
Отдавал на ремонт ноутбук в этот сервис по причине периодического гашения изображения на экране. Ребята быстро определили причину неисправности и сказали, что позвонят мне когда отремонтирует. Сегодня я уже получил готовый. Работает ноут отлично.
В этой компании делал ремонт телефона. Ни с того ни с сего перестал включаться, ремонт сделали в течение дня, телефон работает второй месяц после ремонта без сбоев, цена за ремонт не высокая.
Обращалась в этот сервис, когда начались проблемы с внешним динамиком. Ребята довольно оперативно произвели замену, буквально несколько часов, и моё настроение резко улучшилось)) Спасибки!)
Ремонтировал тут свой телефон Смартфон Lenovo S60-a. Сменили разбитое стекло и перепрошили, так как есть трудности с памятью устройства. Все весьма эффективно и на должном уровне. Благодарность за превосходную работу!
Ремонтировал в этом сервисе мобильный телефон Леново А 800. У него перестала ловить связь. Мастер быстро сделал диагностику и уже на следующий день мой телефон был исправен. Сейчас он работает как и раньше, поэтому я могу всем рекомендовать этот сервис!
Случайно уронил телефон на пол и это не прошло бесследно. Обратился к этим ребятам. Модель телефона у меня распространенная (Samsung Galaxy S5), так что все детали были в наличии. Все сделано хорошо и не очень дорого. Результатом доволен и каких-то претензий не имею.
Получила отремонтированный телефон, все хорошо, претензий нет. Спасибо ^^,
Мастер Иван реально шарит в электроннике, сначала Ipod сделал, а сегодня фотоаппарат, у которого перестал выезжать объектив.
Работает мастер-настоящий профессионал, компетентный во всех вопросах связанными с ремонтом цифровой техники.
Ivan LoginovsuidreamДмитрий ГрязюковОльга ШашинаSergey KravtsovЕвгений
Уже оставили отзывы

Отзывы про Remmob-Электрозаводская (14)

Оставьте ваш отзыв