8 (495) 723-66-12 8 (495) 723-66... — показать

+7 495 723-... +7 495 723-66-12 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 28
цокольный этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Remmob на Электрозаводской (54)

Отличный сервис! Мой ноутбук поломался после падения, и я был уверен, что придется покупать новый. Однако, благодаря вашим мастерам, он был успешно отремонтирован. Замена корпуса и внутренних деталей сделали свое дело. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Отдавал сюда в ремонт свой ноутбук, перестал в один прекрасный день включаться, починили буквально за один день, стоимость ремонта совсем недорогая. Работает отлично!
Ремонтировал у них смартфон. В общем, в ремонт приняли его без вопросов. Ну и новый дисплей установили быстро, да и взяли за ремонт смартфона приемлемо. Так что мастеру Максиму от меня спасибо.
Поменяли гнездо зарядки на моем смартфоне, причем в течении 15 минут, при мне, сэкономив кучу времени, все отлично работает, результатом полностью доволен, однозначно рекомендую.
Выполнили ремонт динамика на моем телефоне, который перестал воспроизводить звук. По цене все адекватно, починили за день, что довольно быстро. Результатом обращения остался доволен.
Ребятам с сервиса большая благодарность! Выручили! Ноут после падения не включался, я уже думал, что прийдется покупать новый, но спасибо вашим мастерам, смогли починить. Сделали замену корпуса и внутри что-то поменяли. Сейчас все работает.
Отдавала в ремонт ноутбук, отремонтировали быстро, почистили, теперь он у меня не греется и не шумит. Отдельное спасибо мастеру Максиму за оперативность! Стоимость адекватная.
Когда мой ноутбук сломался, то я обратилась в этот сервисный центр. Тут его починили быстро, и цена меня устроила. Мастер Максим занимался его ремонтом, он настоящий профессионал.
Мне в этом сервисном центре планшет отремонтировали и все прошло по вполне сносной цене. Подход профессиональный, замена дисплея требовалась, управились быстро, я доволен. Планшет работает, как и раньше.
Остались положительные эмоции от сервисного центра. Спасибо за ремонт планшета! Рекомендую!
Полностью согласна со Светланой! Сдала костюм на продажу, бренд Италия, оригинал. Мне сотрудники магазина рекомендовали цену, за которую данный товар можно продать. При составлении договора уточнила, какая комиссия магазина за услуги продажи. Назвали...
Огромное спасибо мастеру на Электрозаводской. Обращаясь не однократно к нему всегда получала квалифицированный ремонт. Советую всем обращаться только к нему. Еще раз огромное спасибо.
Ребята выполнили качественный ремонт моего ноутбука, который категорически отказывался заряжаться. Была произведена замена гнезда для зарядки. Я рекомендую сервис. Отремонтировали ноутбук очень быстро и не дорого
Отремонтировали ноутбук, все понравилось, цены хорошие. Советую.
Отвратительный сервис! Сдали телефон на ремонт Iphone 6. Из неисправностей отвалившийся модем + нерабочее гнездо.
Телефон сделали,но:
1. Без моего ведома отвезли телефон на другой конец города,якобы во второй сервис.
2. В заказ наряде указано о том,что был сделан реболинг модема,а по факту его просто прогрели,тем самым временно заглушив заявленную проблему!! И вместо 5000 за замену модема,взяли 3200 за бездействие(так как модем работает через раз) 😄
3. Якобы была произведена замена гнезда,спорить не стали. Но ребят,почему после вашей "замены" телефон не видит компьютер?! Одно сломал,другое сделал?Так называется ваш "качественный ремонт".
И ещё,телефон отдали с нехваткой болтиков и отходящим экраном. Но в сервисе нам объяснили это тем,якобы мы сдавали телефон таким .
"Замечательный" сервис и клиентоориентированность. Если хотите ,чтобы за ваши деньги,вам испортили ваш телефон,то вам сюда)
Меняла стекло на самсунге, сделали очень быстро! И починили внешний сьемный диск, который я думала, что же потеряла. Все лето им пользуюсь и не могу нарадоваться. Хочу также поблагодарить сотрудников за оказанный сервис и вежливость. Могу рекомендовать.
Отдавал в ремонт свой смартфон, он перестал заряжаться. После диагностики мастер нашел поломку и оперативно починил мой телефон. Обслуживанием очень доволен, телефон как новый.
Отремонтировали телефон в оговорённые сроки. Поменяли батарею и разъём питания. Специалисты хорошие, с причиной поломки быстро разобрались. Я могу рекомендовать. По цене обошлось сравнительно недорого.
Отдавал сюда в ремонт планшет. Мне поменяли процессор и заменили аккумулятор. Всю работу сделали за день. Сами мне перезвонили. Планшет забирал без очереди. Сервисом я остался доволен.
В этом сервисном центре оказывают качественные услуги по ремонту телефонов. Сам убедился в этом на прошлой неделе
Остался доволен качественной работой этого сервиса. Приносил сюда айфон на замену экрана. Приняли сразу, а к вечеру уже был готов, ремонт обошелся недорого. Мастер сделал быстро и аккуратно. Спасибо за помощь.
Сломалась кнопка на iphone 7, починили быстро, так как новая кнопка была в наличии, iphone работает, как новый! Спасибо!
Уже второй раз меняю здесь экран. Мне нравится, что работают тут приятные ребята, которые выполняют работу качественно, на совесть. Цены здесь ниже остальных сервисов. Так что, из личного опыта рекомендую Remmob!
Сдавал в сервис смартфон, появилась проблема со звуком. Через пару часов забрал телефон, неисправность починили, все работает. Быстро, недорого, всем доволен. Молодцы.
Благодарен специалистам за помощь, помогли мне с планшетом. Перестало работать гнездо питания, отремонтировали быстро. Работает как новый, претензий нет. Цена меня полностью устроила, очень доволен.
Мне здесь помогли с моим Blackberry, заблокировался и ни в какую. Мастер мене чем за полчаса снял блокировку и восстановил работоспособность телефона. Молодцы ребята, выручили!
ремонтировали здесь телефон, сделали быстро и качественно, 2 недели уже работает, претензий нет. рекомендую!
Хочу выразить благодарность мастеру Remmob за то, что починил мне вай фай модуль на планшете. Он перестал видеть беспроводную сеть и это доставило мне массу неудобств. Ремонт произвел быстро, к беспроводным сетям проблем с подключением нет.
Спасибо! Результатом обращения к вам довольна. Телефон мамы был в ужасном состоянии. И кнопка включения западала, и сам телефон постоянно зависал. Теперь нет проблем никаких.
Разбила экран на планшете. Принесла в сервисный центр на замену. Сделали очень качественно, даже не подумаешь, что экран неродной. Отлично работают.
Относила сюда планшет на перепрошивку, начал сильно греться и тупить. Сделали быстро, за что Вам спасибо большое, больше проблемы не наблюдала!
Отнёс сюда свой телефон, сенсор которого стал через раз реагировать на касания. Здесь мне в течение пары часов исправили эту проблему, тут же продемонстрировав его функциональность. Услуга оказалась качественной и недорогой, мастер супер. Рекомендую.
Спасибо за качественный ремонт! Телефон сдавала 24 января, на следующий день уже смогла забрать в рабочем состоянии
Лично от себя хочу порекомендовать этот сервисный центр. Приходил к ним. Мне телефон быстро отремонтировали при мне. Поставлю все же пятерку.
Ребятам отдал смартфон на ремонт около недели назад. Появились проблемы с сенсором отпечатка пальцев. Провели ремонт всего за сутки и за адекватную плату, претензий нет.
Оставляла тут свой планшет на ремонт. Сделали его в кратчайшие сроки. По стоимости вообще недорого вышло. Думала, что намного дороже получится, но нет. Спасибо за классный сервис!
Отдавал ремонтировать свой Honor 7, сломался разъём для наушников. Порадовало то, что довольно-таки быстро всё починили, не пришлось долго ждать и переплачивать. Буду иметь вас в виду на будущее)
Относила недавно в сервисный центр свой телефон Huawei. После падения треснуло сенсорное стекло. Ребята быстро и качественно произвели замену. цены здесь лояльные. Спасибо Вам!
Заносила как-то на ремонт samsung j1, после падения не работал экран. Мастер в тот же день поменял дисплей, запчасть вроде оригинал поставил. В общем, смартфон работает отлично, я довольна.
Носил в этот сервисный центр свой телефон samsung galaxy когда в нём начались проблемы с динамиком. Здесь в тот же день произвели ремонт и замену верхнего динамика, сделали всё аккуратно и качественно, так что я всем остался доволен.
Сломался вод для зарядки телефона, Мучился достаточно долго, но решил все таки отнести в ремонт. Здесь мне посоветовали перепаять на новый вход. Могу сказать одно что ремонтом я доволен.
У меня потух планшет Асус, не включался никаким образом. Здесь мне попытались его стартонуть напрямую, но выяснилось, что необходимо было менять контроллер аккумулятора. Сделали все быстро и качественно, работой доволен, цена адекватная.
Мой Meizu Pro 6 внезапно перестал включатся, отдал в сервис. Через неделю забрал готовый, очень доволен, все супер))
Отличная работа мастера. Аккуратно заменил дисплейный модуль, АКБ и портUSB в Samsung Galaxy S6 Active. Цена адекватна работе и более привлекательна по сравнению с конкурентами. Спасибо.
сделали мне трубку-звонилку, когда сломался коннектор зарядки. Главное условие было - недорого. Уложились в эти "недорого", и быстро сделали. Гуд.
Отдавал на ремонт ноутбук в этот сервис по причине периодического гашения изображения на экране. Ребята быстро определили причину неисправности и сказали, что позвонят мне когда отремонтирует. Сегодня я уже получил готовый. Работает ноут отлично.
В этой компании делал ремонт телефона. Ни с того ни с сего перестал включаться, ремонт сделали в течение дня, телефон работает второй месяц после ремонта без сбоев, цена за ремонт не высокая.
Обращалась в этот сервис, когда начались проблемы с внешним динамиком. Ребята довольно оперативно произвели замену, буквально несколько часов, и моё настроение резко улучшилось)) Спасибки!)
Ремонтировал тут свой телефон
Смартфон Lenovo S60-a. Сменили разбитое стекло и перепрошили, так как есть трудности с памятью устройства. Все весьма эффективно и на должном уровне. Благодарность за превосходную работу!
Ремонтировал в этом сервисе мобильный телефон Леново А 800. У него перестала ловить связь. Мастер быстро сделал диагностику и уже на следующий день мой телефон был исправен. Сейчас он работает как и раньше, поэтому я могу всем рекомендовать этот сервис!
Случайно уронил телефон на пол и это не прошло бесследно. Обратился к этим ребятам. Модель телефона у меня распространенная (Samsung Galaxy S5), так что все детали были в наличии. Все сделано хорошо и не очень дорого. Результатом доволен и каких-то претензий не имею.
Получила отремонтированный телефон, все хорошо, претензий нет. Спасибо ^^,
Мастер Иван реально шарит в электроннике, сначала Ipod сделал, а сегодня фотоаппарат, у которого перестал выезжать объектив.
Работает мастер-настоящий профессионал, компетентный во всех вопросах связанными с ремонтом цифровой техники.
Сервисный центр Remmob на Электрозаводской на карте