8 (495) 721-08-638 (495) 721-08... — показать

8 (495) 721-08-638 (495) 721-08... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-08-63 ещё
Ср: 24 часа

Про «Remmob»

Если сломался телефон, планшет, ноутбук или всё сразу - не спешите искать замену. Быстро и качественно отремонтирует Сервисный центр Remmob. Высококлассные специалисты центра могут всё: телефоны, смартфоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки, ПК и электронные книги получат новую жизнь. Любые модели любых производителей будут отремонтированы независимо от сложности проблемы - от простых неисправностей, таких как разблокировка или замена динамика, выполняющихся за считанные минуты на глазах у клиента, до полного восстановления неисправного гаджета. Полная диагностика, гарантированное качество, разумные сроки ремонта - и всё это по удивительно невысокой цене.

Отзывы про Remmob (22)

Отдавал сюда в ремонт свой планшет: поменяли стекло, почистили от спама и вирусов, так же он что-то подвисать начал — все исправили. Работу выполнили быстро и качественно, без нареканий. У них действительно классные специалисты работают. Я всем доволен, спасибо.
Сервис хороший, сказали почему не работает смартфон и уже через три дня его отремонтировали. Цена оказалась вполне нормальной. Работает теперь исправно, нареканий к смартфону нет.
Недавно у меня сломалась клавиатура на ноутбуке и я относ его сюда. Здесь мне за один день заменили клавиатуру на новую. Я удивился, что с меня не взяли много денег, рекомендую всем!
Неплохой сервис, отдавал в ремонт свой ноутбук, выключался время от времени сам по себе. В сервисе сразу же определили причину поломки, указали цену, которая меня вполне устроила. Забрал спустя двое суток, спасибо)
Сдала в ремонт уже третий девайс за 4 года, все это время работает один и тот же дядечка, делает на совесть, на дорогой ремонт не раскручивает. Утопленника моего не спас, а в остальном работает аккуратно и на совесть.
Я планшет свой на ремонт оставляла. Ребята починили его на отлично. Мастера тут толковые работают, все понимают в своем деле. Рекомендую! При случае буду обращаться снова. Спасибо!
Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)
Ремонтировали тут дочкин Самсунг S3 mini, микрофон перестал работать и делали его замену. Очень быстро его сменили на новый, за что отдельное спасибо.
Не так давно мой Самснуг С4 сломался (кнопка блокировки и качелька регулировки звука полностью перестали работать из за падения). Подсказали этот сервис. Решил сюда обратиться, на свой страх и риск. Но, тем не менее все здесь шикарно, мне все очень понравилось
У них прайс адекватный через две улицы есть еще наподобие сервис сначала туда заходила. за замену гнезда на планшете Леново мне обозначили сумму за ремонт на 300 р дороже. естественно в Remmob оставила свой планшетник, на след. забрала готовый.
Смартфон свой, леново здесь ремонтировала. Надоел он если честно, глючил, сейчас вообще работать перестал. Но вот после ремонта, вроде никаких плохих признаков не подаёт. Так что круто, спасибо за ремонт!)
Отдавала в ремонт свой планшет, качеством работы очень довольна. Сроки короткие, мастеры хорошие, разбираются в всем. Спасибо большое. Буд обращаться снова.
Ремонтировали мне тут мой Самсунг S5. Сломалось гнездо для зарядки, так что смартфон не заряжался. Сделали все за два дня, сделали хорошо. Полностью довольна сервисом.
Сдавал свой планшет в ремонт. Спасибо ребятам за оперативность. Отремонтировали качественно. И ремонт обошелся мне до воли дешево по сравнению с другими мастерскими. Я остался доволен!
Ремонтировала у них свой планшет. Меняла гнездо зарядке. Понравилось, что мастера опытные, сделали все быстро и качественно. Их работой осталась полностью довольна. Цена приемлемая.
В этой компании мне делали ремонт планшета, были проблемы с динамиком, стал совсем тихий, почти ничего не было слышно, ремонт произвели быстро и качественно, спасибо мастерам.
Сдохла батарея в электронной книге. Но поскольку неразбираемых гаджетов нет, то здесь мне быстренько поставили свежую батарейку. Опять мой дружок со мной. Спасибо огромное!!!
У меня сломался ноутбук Asus x54h, сам разобраться с неполадкой я не смог, поэтому обратился в данную фирму. Ребята провели диагностику, вычислили неполадку и прямо у меня на глазах всё исправили! Теперь мой ноутбук работает идеально!
Супер. помогли спасти мой планшет от верной гибели за небольшие деньги.
Сегодня ноутбук у них сделал залитый пивом. Все прочистили и клавиатуру заменили за 2 часа. Молодцы. Слов нет.
Ксения МедведеваОльгаСергей БуравинSvetlana TumakovaАнтон ВаровецАлексей Спанжев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Remmob (22)