+7 495 721-... +7 495 721-08-63 ещё
Район: Замоскворечье
Бизнес центр: Павелецкий пассаж
Пт: 24 часа

Про «Remmob»

Если сломался телефон, планшет, ноутбук или всё сразу - не спешите искать замену. Быстро и качественно отремонтирует Сервисный центр Remmob. Высококлассные специалисты центра могут всё: телефоны, смартфоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки, ПК и электронные книги получат новую жизнь. Любые модели любых производителей будут отремонтированы независимо от сложности проблемы - от простых неисправностей, таких как разблокировка или замена динамика, выполняющихся за считанные минуты на глазах у клиента, до полного восстановления неисправного гаджета. Полная диагностика, гарантированное качество, разумные сроки ремонта - и всё это по удивительно невысокой цене.

Отзывы про Remmob (18)

Я планшет свой на ремонт оставляла. Ребята починили его на отлично. Мастера тут толковые работают, все понимают в своем деле. Рекомендую! При случае буду обращаться снова. Спасибо!
Смартфон свой, леново здесь ремонтировала. Надоел он если честно, глючил, сейчас вообще работать перестал. Но вот после ремонта, вроде никаких плохих признаков не подаёт. Так что круто, спасибо за ремонт!)
Сдала в ремонт уже третий девайс за 4 года, все это время работает один и тот же дядечка, делает на совесть, на дорогой ремонт не раскручивает. Утопленника моего не спас, а в остальном работает аккуратно и на совесть.
У них прайс адекватный через две улицы есть еще наподобие сервис сначала туда заходила. за замену гнезда на планшете Леново мне обозначили сумму за ремонт на 300 р дороже. естественно в Remmob оставила свой планшетник, на след. забрала готовый.
Отдавала в ремонт свой планшет, качеством работы очень довольна. Сроки короткие, мастеры хорошие, разбираются в всем. Спасибо большое. Буд обращаться снова.
Ремонтировали тут дочкин Самсунг S3 mini, микрофон перестал работать и делали его замену. Очень быстро его сменили на новый, за что отдельное спасибо.
Сдавал свой планшет в ремонт. Спасибо ребятам за оперативность. Отремонтировали качественно. И ремонт обошелся мне до воли дешево по сравнению с другими мастерскими. Я остался доволен!
Ремонтировали мне тут мой Самсунг S5. Сломалось гнездо для зарядки, так что смартфон не заряжался. Сделали все за два дня, сделали хорошо. Полностью довольна сервисом.
Ремонтировала у них свой планшет. Меняла гнездо зарядке. Понравилось, что мастера опытные, сделали все быстро и качественно. Их работой осталась полностью довольна. Цена приемлемая.
Не так давно мой Самснуг С4 сломался (кнопка блокировки и качелька регулировки звука полностью перестали работать из за падения). Подсказали этот сервис. Решил сюда обратиться, на свой страх и риск. Но, тем не менее все здесь шикарно, мне все очень понравилось
В этой компании мне делали ремонт планшета, были проблемы с динамиком, стал совсем тихий, почти ничего не было слышно, ремонт произвели быстро и качественно, спасибо мастерам.
Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)Спасибо!)
Сдохла батарея в электронной книге. Но поскольку неразбираемых гаджетов нет, то здесь мне быстренько поставили свежую батарейку. Опять мой дружок со мной. Спасибо огромное!!!
Супер. помогли спасти мой планшет от верной гибели за небольшие деньги.
Утонул телефон, очень была нужна информация, в другом сервисе мурыжили голову 2 недели, принес сюда и за 2 часа мне починили телефон и сохранили информацию. Правда сказали что на утопленные телефоны они гарантию не дают, но работать будет.
У меня сломался ноутбук Asus x54h, сам разобраться с неполадкой я не смог, поэтому обратился в данную фирму. Ребята провели диагностику, вычислили неполадку и прямо у меня на глазах всё исправили! Теперь мой ноутбук работает идеально!
Сегодня ноутбук у них сделал залитый пивом. Все прочистили и клавиатуру заменили за 2 часа. Молодцы. Слов нет.
Отремонтировали планшет. Поменяли разъем за 1200, очень понравилась скорость, меньше 30-и минут заняло, а думал на пару дней оставлять надо будет.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Вероника Зайцева Сергей Буравин Svetlana Tumakova Антон Варовец Алексей Спанжев Кристина Морозова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Remmob (18)