8 (495) 112-44-038 (495) 112-44... — показать

8 (495) 112-44-038 (495) 112-44... — показать
+7 495 112-...+7 495 112-44-03 ещё

Про «ремо москоу»

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ - КВАРТИРЫ НОВОСТРОЙКИ ПОМЕЩЕНИЯ - ОТ ПРОЕКТА ДО ФИНАЛЬНОЙ ОТДЕЛКИ

Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про ремо москоу (11)

3.8
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед.
Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.
Ремонт закончен, теперь можно и отзывы писать. Искали компанию для ремонта в квартире. Главный критерий был-цена=качество. У нас новостройка без отделки. Понравилось, что прораб сам согласовывали все действия с управляющей компанией.
Также решили воспользоваться услугой дизайнера. Так как жить нам в этой квартире долго, хотелось профессионального решения. Для красоты и функциональности. С этим нам повезло.
Бригада сама закупала черновой материал. Доставкой тоже они занимались. Отделочные материалы мы покупали сами, но получилось так, что часть товара мы купили не подходящую, немного повздорив с прорабом вернули все в магазин. Прораб Александр посоветовал где посмотреть и потрогать все материалы, что то потом покупали в интернете.
По качеству ремонта претензий не было никаких, но мы тщательно контролировали бригаду. По цене уложились в смету. Мы довольны.
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о ремонте под ключ. Заказывал ремонт в трёхкомнатной квартире 84кв.м.
Работы выполнили довольно быстро, за 2 месяца. Было много нюансов, которые мы обговаривали с мастерами, за которые я переживал. В итоге сделали все как мы и хотели, качество на высоте. Очень доволен компанией, ее мастерами. Мастера высококвалифицированные, с большим опытом, не лишь бы денег заработать и побыстрее все сделать, а сделали качественно до мелочей. Остались очень довольны! Спасибо!
ужасно все сделали.Даже пытались передать, но все равно у них ничего не получилось.Обман кругом.Не рекомендую данную фирму
Давно хотела квартиру в стиле модерн, долго ездила по различным компаниям и сравнивала цены и предложения. В Remo.Moscow разговорилась с дизайнером по имени Юлия , нашли несколько интересных вариантов. После того как определились с виденьем квартиры к нам приехал замерщик, чтобы еще раз уточнить по ценам. Квартира 87 квадратов, есть где разгуляться. Ремонт делали капитальный, с демонтажем старых материалов. Мы попали под акцию, при установке двух натяжных потолков, третий получили в подарок. Получилось, что нам сделали кухню, ванную комнату, спальню и гостиную. Качество ремонта очень достойное, проверял муж. Обои везде приклеены стык в стык, паркет положили ровно. Мы еще просили, чтобы нам установили теплый пол по всей квартире, так как в доме маленький ребенок. Цена получилась абсолютно приемлемая, ни капли не пожалели, что обратились в эту компанию
ремо москоу на карте