8 (499) 553-07-208 (499) 553-07... — показать

8 (499) 553-07-208 (499) 553-07... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-07-20 ещё

Про «Ремонт BORK»

Ремонт техники bork

Безналичный расчет КартыНа домуНаличныеРемонт аэрогрилейРемонт блендеровРемонт вытяжекРемонт йогуртницРемонт комбайновРемонт кондиционеровРемонт миксеровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт парогенераторовРемонт посудомоечных машинРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт термопотовРемонт утюговРемонт хлебопечекРемонт холодильниковРемонт чайниковРемонт электроплитокСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Ремонт BORK (18)

В данной организации ремонтировали кофемашину Bork een-9820 .отдавал ее после того как она перестала готовить кофе ( вода не нагревалась).Провели полную как мне мастер сказал аппаратную диагностику. Насчитал он стоимость работы 5300 р. что вполне было ожидаемо. Ремонт сделан успешно .Аппарат функционирует хорошо на данный момент.
Мне надо было на пылесосе заменить корпусные детали крышки . когда открывала мусороприемник сломала пробовала клеем заклеить не держит вот и стала искать где можно поменять . По телефону рассказала что именно сломано .нужная деталь нашлась . привезла пылесос быстро заменили .спасибо.
Дома сломалась соковыжималка двигатель не запускался . поискав в интернете нужные сервисы остановился на этом . Просто позвонил и через час прислали сотрудника он и забрал соковыжималку . Мастер подтвердил что двигатель неисправен и его поменяли . на новый двигатель дали гарантию на год. все нормально спасибо .!
Для ремонта сломавшейся мультиварки Борк обращался в эту организацию и не зря .ремонт был произведен в кротчайшие сроки и по деньгам не затратно . После сдачи в ремонт мастер сам позвонил объяснил причину поломки .что пришлось заменить . Хорошее отношение к клиентам мне понравилось не везде такое встретишь.
В кафе сломался кофейный аппарат в панели управления ошибка выпадала. Сервисный инженер приехал быстро попросили его очень попробовать отремонтировать на месте а то нам аппарат очень востребован.Два часа мастер потратил на починку и хорошо что у него получилось отремонтировать за что ему очень признательны.
У блендера BORK B802 произошло сбой в программе и не удавалось задать нужные режимы. техника не дешевая и конечно списывать ее в расход не хотелось поэтому нашел сервис по ремонту данной фирмы. Ребятам спасибо что и с ценой не стали много просить и сделали хорошо и в срок и гарантию дали на сделанный ремонт на год.
Пришло лето а кондиционер дома не хотел включаться .самостоятельная попытка найти причину успеха не имела поэтому обратился за помощью к специалисту. Договорились о визите мастера быстро. мастер приехал нашел в чем причина ее быстро устранил за одно и почистил кондиционер . спасибо все отлично без замечаний.
Через пару лет работы пылесос BORK V505 стал очень сильно греться а мощность сильно упала. Созвонился с ремонтной мастерской предложили привезти на диагностику. после чего мастер предложил замену двигателя за 3к .при цене пылесоса при покупке 15к посчитал цену нормальной . через два дня забрал сейчас мощность отличная гарантия на 12 месяцев.
На ремонт сдавал обогреватель BORK надо было терморегулятор поменять . все сделали быстро и по цене вполне не дорого . к проделанному ремонта замечаний нет. все прошло хорошо.
Заполнил заявку на сайте на ремонт посудомоечной машины на дому. Приехал по указанному времени инженер по ремонту . все ему объяснил что меня нем устраивает в работе машины м что важно доводы мои он принял и все замечания устранил без лишних вопросов и за скромную оплату .приятно иметь дело с такой организацией.
Обратился в ремонт BORK нужно было кондиционер дома подремонтировать что-то с температурой охлаждения было неправильно. инженер приехал проверил сделал дозаправку хладогента и почистил внутренности и фильтры кондиционера . сразу все нормализовалось и теперь охлаждает как положено . хорошая работа. спасибо
Нужно было отремонтировать электрообогреватель BORK он просто не включался и что с ним понятия не имел. провел мастер обследование и предложил прийти на следующий день . пришел все готово обогреватель работает за проделанную работу заплатил немного. всем доволен хорошее обслуживание и отношение к клиентам.
Заказ № 28768 ( 2 марта 2018) в ремонт сдал кухонный комбайн для замены двигателя и общей профилактики. Срок ремонта был согласован устно в течении 10 дней . сделали раньше прислали сообщение что готово . при выдаче протестировали все режимы работы замечаний ни каких не нашлось.(ГАРАНТИЯ 12 месяцев от ООО" ВИЖУАЛ САЙНЕС" спасибо.
Швейная машинка нуждалась в ремонте а точнее что-то в блоке питания случилось и она не включалась. Об этом рассказал оператору по приему заявок и обговорили когда приедет мастер. У него был с собой специальны прибор и с помощью его он быстро нашел неисправность и исправил ее. швейная машинка работает спасибо.
Нужно было парогенератор отремонтировать что-то он перестал включаться. На ремонт назначили срок неделю при этом после диагностики позвонили и решили вопрос с ценой. Отремонтировали в срок это стоит отметить на проделанный ремонт гарантию на 12 месяцев дали . спасибо ваши услуги оцениваю отлично и успехов вам.
Для профилактического ремонта и чистки посудомоечной машины обратился ремонт на Волгоградской . Приезд мастера согласовали по телефону и об оплате решили вопрос. Мастер все почистил что необходимо заменил фильтр ну в общем все что полагается сделал отлично .спасибо работу оцениваю положительно. без замечаний.
Вызвали мастера к нам в офис на работу у нас микроволновка друг щелкнула и перестала работать . Мастер приехал в тот же день после обеда .осмотрел микроволновку оказалось было замыкание из-за плохого пропая проводов внутри . Все он исправил микроволновка заработала . спасибо за помощь мастер молодец быстро починил.
У электрочайника BORK по моей оплошности сгорел нагревательный элемент . понимал что цена замены будет пол стоимости чайника так как это основная деталь в чайнике . но все же решил новый не покупать а обратиться в мастерскую. Поменяли мне быстро сразу при обращении . Чайник снова работает отлично .спасибо мастеру.