8 (499) 450-58-808 (499) 450-58... — показать

8 (499) 450-58-808 (499) 450-58... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-58-80 ещё
Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 38/2 стр 3
Район: Басманный

Про «Ремонт бытовой техники»

Компания Ремонт бытовой техники (рейтинг на сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам имеет смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• неприятный резкий запах
  • чрезмерное охлаждение или нагрев помещения
  • наличие нехарактерных звуков
  • протечка внутреннего блока
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей сплит-системы, местные мастера советуют не забывать производить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от болезней, провоцируемых микроорганизмами, которые охотно размножаются на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Prestigio, Apple, BQ, Huawei, Samsung и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки (включая установку ПО), вафельницы, швейное оборудование и не только.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 38/2 стр 3 (удобнее добираться со станции Бауманская). Телефон: +7 499 450-58-80. Сайт: ремонт-бытовой-техники.com. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Двери 1
Замена стекла iPhone 5c
Ремонт смартфонов и других гаджетов 28
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт бытовой техники (25)

Спасибо за отлично проделанную работу, Общался к этой компании проблемой с двигателем в своей стиральной машинки Simens. Все починили быстро и качественно. Остался все доволен.
Воспользовался услугами сервиса один раз .Водонагреватель сломался и вот вызвал мастера проверить. Кое что заменил и готово ( минут 30 понадобилось) .Спасибо если что буду обращаться.
Приезжал мастер РБТ ремонтировать стиральную машину AEG L8WBC61. Обнаружил что надо менять датчик уровня воды ( вода набиралась и сразу спускалась). Чтоб не затягивать с ремонтом мастер согласился сразу съездить за новым датчиком ( немного материально мастера заинтересовал). После замены датчика стиралка стала работать нормально .Спасибо , достойный сервис.
Когда разбил планшет то для его ремонта обращался в этот ремонт . Планшет дорогой и я понимал что и ремонт будет не дешевым ( одна замена экрана уже не дешево) . Мастер прежде всего сделал диагностику и потом назвал точную цену ремонта 7200 рублей . Это меня успокоило думал будет больше . Оставалось дождаться результата .Вернули через неделю в отличном состоянии .я рад что к вам обратился.
В баре где я работаю сломалась морозильная камера Бельтрато. Для нас только срочный ремонт мог спасти ситуацию пока продукты не испортились. Звонок был в первый попавшийся в интернете ближайший сервис. Мастер приехал быстро и причину не работы морозилки обнаружил ну и главное все что нужно было для устранения неисправности у мастера нашлось . За помощь от нас вам благодарность.