8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники Caso

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Карамышевская наб, д 28 к 1

Отзывы про Ремонт бытовой техники Caso (8)

Ремонтировали в мастерской кофемашину . Задержка была только с отсутствием нужных запчастей .После сделали сразу .Работает отлично , все же стоит за ремонт поставить хорошую оценку.
Добрый день! в данной компании отремонтировали кофемашину . Отвозить самому не пришлось . прислали курьера . В ходе ремонта мастер о стоимости известил , отмечу что цена нормальная .По качеству ремонта все отлично и не долго делали.Спасибо!
Сломалась кофеварка .на ремонт ее сюда принес .В течении часа отремонтировали .Спасибо за оперативный ремонт и с ценой за такую недорогую кофеварку много не заплатил .
У нас дома есть небольшая кофемашина Caso Cafe Crema .Работала она хорошо года три но вот сломалась ( сначала треск в ней раздался а потом она уже перестала работать совсем).Ремонтировать отдавал в этот СЦ . Ни каких нареканий к ремонту .сделали в срок с ценной тоже мастер не загрубил .Гарантию на свою работу предоставил.
В ремонтном сервисе мне ремонтировали кофейный аппарат . У него требовалось декальцинацию водного контура произвести . Дополнительных услуг мастер не навязывал . То что клиент просил то и выполнил кстати отлично выполнил . Стоимость время исполнения оптимальные .Благодарю. Удачи и хороших Вам клиентов.
Мне помогли в этом сервисном центре когда сломалась микроволновая печь caso м200. Ничего о поломке сказать не мог она просто не включалась . После забора буквально через два часа мастер позвонил и сразу обрадовал что с ремонтом уже все в порядке .заменил сгоревшие детали в блоке питания и все . Вечером и вернули уже .За ремонт заплатил 2.7 тысячи . спасибо.
В очередной раз стоял вопрос в какой сервис обратиться когда кофемашину сломалась уже третий раз за год и все с управлением связано . Подсказал приятель эту компанию . Сделали за неделю дали гарантию на ремонт .Вроде все нормально месяц пользуюсь. Ценник не выше чем и раньше платил .Надеюсь что на этот раз уж все нормально будет.
Мастером сервисного центра Caso был выполнен ремонт кофеварки одноименной марки . Я ее сдавал в ремонт в среду а через два дня уже забрал . Проблемы были связаны с электроникой .что было успешно устранено . Гарантийный договор на год . С моей стороны мнение о работе сервиса отличное . благодарю!
Ремонт бытовой техники Caso на карте