8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт бытовой техники Hotpoint Ariston

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт бытовой техники Hotpoint Ariston»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт бытовой техники Hotpoint Ariston (8)

Мастера дождались в день заявки ( хотя и добирался долго). Полностью не работающий сушильный агрегат починил и за это спасибо .Вопросов по оплате не было.
Обращалась за помощью .Стиральная машинка Hotpoint Ariston у меня сломалась когда как раз стирку затеяла . Мастер приехал когда я смогла быть дома ( спасибо за это не пришлось с работы отпрашиваться ). За ремонт оплатила 3 тыс. ( нормально ) Благодарю за помощь!.
Мастера Вашего сервиса вызвали на дом для ремонта встраиваемой кофемашины Hotpoint-Ariston CM 5038 IX . У нее давление пара стало маленьким из за этого вкус кофе изменился .Ремонт занял 2.5 часа .Мастер устранил неисправность в полном объеме . Стоимость 4.8 рублей .За ремонт спасибо!
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston HR 622 перестала работать нормально ( не было максимального нагрева ). Для выявления неполадки в Ваш сервис позвонил и на следующий день приехал сервисный инженер . Два часа ушло на весь ремонт и завершился он положительно .Проблема решена за нормальную оплату .Спасибо.
В сервис позвонил для вызова мастера утром и к вечеру мастер приехал . Неисправна была стиральная машина . При включении табло мигало и ничего не удавалось установить. На ремонт ушло два часа . Мастер причину нашел в модуле управления . Оплата после успешного завершения ремонта 3.5 тысячи. Акт с гарантией № 0035235.
Ремонт бытовой техники Hotpoint Ariston на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.